Valentina

🖼
Любовь проходит,остается только уважение,забота и внимание у пары...одной любовью сыт не будешь?

Ответы · страница 2
Андрей Халфин

Не повезет - пройдет..... Нам, пока, хватает.

Владимир Забродин

Тогда уж дайте ваше определение любви?

Valentina

Любовь-это чувство .Оно возникает на базе симпатии и страсти...А по сути-"лю"-свет,"бить"" -пропускать,излучать..Это выделительный процесс,элемент отдачи..Любит только женщина,а мужчина принимает эти флюиды..Он не излучает,он поглощает свет и душевное тепло..Женщина выходит замуж в белом-отражает свет,а мужчина в черном-поглощает свет...Идет мощный энергообмен-это и есть любовь.Со временем этот свет становится слабым...

Серик Рустимов

Любовь насыщает жизнь полностью!

Valentina

А когда ,она проходит с ней теряется и иммунитет.

Valentina

Всего 4 года,а потом все угасает и страсть и желания..значит надо переходить на другую ступень отношений.

Valentina

Многие ищут повтор,но это заблуждение...ни одна молодая особа не заменит состояние юности на зрелость.

Игорь Фолимонов

Тогда эта любовь нафиг не нужна

Игорь Фолимонов

А причём здесь я ?

Valentina

Признаете ли вы электричество или нет,оно от этого не страдает..

Игорь Фолимонов

Высокомерие через край

Valentina

🤕👈

Игорь Фолимонов

Что такое ?

Вя
Вячеслав

Нет.. любовь всегда остаётся..

Вя
Вячеслав

Но себя любить невозможно. Любить надо своего ближнего..

Valentina

Любовь-это выделительная функция души...Сначала наполни свой кувшин любовью,а лишнее отдай ближнему..Пустой кувшин никому не интересен...

Вя
Вячеслав

На словах звучит красиво. А как это будет выглядеть на деле? Есть какие-нибудь мысли?

Valentina

Если тебе хорошо с собой,если ты не предъявляешь претензий себе,не носишь чувство вины и разочарования своим поведением,если у тебя нет обид и тд,значит ты любишь себя,значит излучаешь свет (флюиды)...

Вя
Вячеслав

Такое отношение к себе и к другим называется любовью? А то тут многие спрашивают, что такое любовь..

Mikhail Buturlackin

🖼

Виктор Песегов

И без любви жить нельзя

Виктор Песегов

Вы очень обиженная женщина,мне жаль вас.

Valentina

Пожалел волк кобылу...Жалость это забор энергии,только вымпиры жалостью берут энергию жизни...никого жалеть не советую,это унижает...вас.

Мистер Бин

это точно

Виктор Шумилов

Надо две?

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Valentina

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это... Каки сами, таки и мечты)))

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Valentina

🖼