Ирина

И лампа не горит, и врут календари, и если шмотки ты весенние достал, то убери! (Опять снег)

Ответы
Владимир Ретиш

К черту тихо улыбаясь с добрым ласковым лицом
Подлетает ангел божий для начала дал по роже
А потом спросил ну что же?
Как живешь паршива кожа?
Сколько сделал подлецов?
Потирая свою рожу виновато черт сказал:
Извини мол ангел божий,
Сатана здесь правит бал,
Рассуди ты сам коль будут только ангелы вокруг
Кто же с Богом спорить будет разве это гоже друг?
Только рай везде настанет, скучно вам всем сразу станет
и уныние вас всех хваткой крепкою обнимет,
А уныние есть грех.
Бог же сразу вас покинет, так что милый не сердись
Не дерись в священном гневе, а тихонечко молись
За того кто дал всем жизнь, за глупцов, за подлецов
безответственных отцов, за гулящих матерей
за замученных зверей, за нечестного Иуду
тут же дел тебе повсюду и не хмурься сокол ясный!
Улыбайся - Жизнь прекрасна!

Владимир Ракивненко

И лампа не горит И врут календари И если ты давно хотела что-то мне сказать То говори Любой обманчив звук Страшнее тишина Когда в самый разгар веселья падает из рук Бокал вина И черный кабинет И ждет в стволе патрон Так тихо, что я слышу как идет на глубине Вагон метро На площади полки Темно в конце строки И в телефонной трубке эти много лет спустя Одни гудки И где-то хлопнет дверь И дрогнут провода Привет! Мы будем счастливы теперь И навсегда.

Ирина

Сплин☺️

Евгений Калугин

Странно, у нас наоборот тепло наконец-то пришло, шмотки убирать надо, только сегодня об этом разговор был.... и машину переобувать пора...

Ирина

Хорошо вам. А у нас прогноз ещё на неделю такой ( Как минимум

Юрий Гусятинский

думали, что зима ушла по-английски-не попрощавшись...., а не,т б***дь по русски, десять раз на посошок, а потом еще! и с ночевкой.😂

Ирина

Да если б только с ночевкой, а то вообще со шмотками пришла, говорит я вас люблю, никуда не уйду

Юрий Гусятинский

шмотки, бог с ними, кредитку проверьте😉

Ирина

😆

Юрий Гусятинский

а вдруг альфонс😄

Ирина

Мы о зиме?)

Юрий Гусятинский

а вдруг вьюгой выдует все с дома

Ирина

Все возможно)

Владимир Шамин

да вот шутка двенадцать месяцев собираются в леу на обсуждения один месяц сказал всем апрелю больше не наливать

Ирина

Да его вообще, по-моему, закопали в этом лесу

Николай

Шмотки весенние,лампа в снегу ,жжем календарик в камине,дымом печальным заманим весну,и отомстим за обиды.. )))

Ирина

Точно)))😆

Николай

Вот так и дкржи ручки...очень красиво)

Almondik Щепетов

Но только если не так далеко убирать! Лампа то загорится! И календарь встанет на своё место! И снег пройдёт!

Ирина

Не дождаться прямо

Almondik Щепетов

Приветики! Да ты чтооооооооооооо? Вот вот уже будет просто СУПЕР! Солныщко! Босиком по травке! И купатьсяяяяя!

Ирина

-8 с утра было ((

Almondik Щепетов

Вот и здорово!

Relfang Relfang

Коть, а ты лыжи не прячь круглый год, и снег растает!:-)) Кстати летом на них удобно будет купальник сушить.:-)

Ирина

😅

Евгений Татаринцев

Ира если это твоя фотка, то ты просто обязана ради себя любимой бросить курить. Прости если что не так...

Ирина

Да ну, слишком хорошая буду, так хоть курю)

Евгений Татаринцев

Как зделают операцию сразу брошу...

Ирина

Лучше до операции

Ирина Алексанова

Люблю грозу в начале мая, люблю метели в феврале, но не люблю, когда в апреле то в шортах, то в пуховике

Ирина

До шорт не дошло. Пуховики и не снимали))

Ирина Алексанова

Мы в Крыму уже в шортах

Ирина

Хочу к вам)))

Ирина Алексанова

Ждем всех

Алексей Майстренко

а у меня кайф-приехал из москвы с вахты живу 500м от черн моря вноворосе-все зеленое птички поют

Ирина

Класс!

Алексей Майстренко

а у меня кайф-приехал из москвы с вахты живу 500м от черн моря вноворосе-все зеленое птички поют

Roustam Goul Dar Bogh

И день сменят ночь, бежит луна от солнца, пусть лучше будет снег иль мгла, чем ничего не будет

Ирина

А солнышко и ясное небо ещё лучше)))

Владимир Непомнящий

Всему своё время. Мне нравиться беспардонность и свобода действий погоды, это сила!

Дмитрий Никулин

Что там зима опять к тебе пришла,давай ко мне здесь тепло,красиво,..жду в гости..

Дмитрий Никулин

Напиши город название

Ирина

Финский залив. Но оно холодное. Редко удаётся искупаться

Дмитрий Никулин

Где живешь

Ирина

Сейчас в Таллине

Елена Гребинец

Не стоит прятать!!!! Весна прийдет, пусть даже не так скоро как хотелось бы

Андрей Берзенин

А ты назло природе не переодеваться в зимнее Она испугается и потеплеет

Ирина

Я так и делаю, но боюсь попу отморозить

Андрей Берзенин

Пусть кто- нибудь руками согревает постоянно)

Ундина

Акция! Кто благополучно пережил три месяца зимы - четвертый в подарок)))

Ирина

Точно. И четвертый и пятый

Надежда Сурикова

не нужно думать о плохом за растованьем будет встреча а за зимой весна

Роман Беляев

сегодня опять тепло - девушки в коротких юбках и без колготок - ВЕСНА !

Ирина

Всё! Переезжаю!

Роман Беляев

😊 я ещё сегодня нырял вода 12 градусов- настроение - выше крыши -и вообще поймали рыбы - пожарили на природе - и всё весело откушали!ВЕСНА!

Ирина

Убил наповал. У нас -8 с утра было, снег

Роман Беляев

😊 если скажу -что и раков сварили - то наверно да

Ирина

Нет в тебе жалости ни грамма)))

Роман Беляев

я сама доброта - сам - за рулём - сам ловил - сам пожарил и сварил- а ели все-и выпивали без меня- ну и кому повезло😊