Господин Дроссельмейер

Нравится ли вам Никита Михалков в роли сэра Генри?

Ответы
... Рус

Этот везде одинаково играет...себя. Что в "Чужой среди своих...", что в "Собаке Баскервилей" или в своей дилогии.Как засветился в "Я шагаю по Москве", так и прёт на одном уровне, не меняясь...В принципе,нормально,но одинаково.

mk
maik kunin

Артур Конан Дойль- видел в этом герое. Совершенно другого человека. Прочтите внимательно сам роман. *Собака Баскервилей!*

mk
maik kunin

Что бы понять -бездарно сыгранную роль.Бесогоном!

Господин Дроссельмейер

Она сыграна не бездарно. Это интерпрерация. Но Шкловский мне понравился больше. Какая разница, каким видел Конан Дойль своего героя? Разве режиссёр обязан следовать его, а не своей задумке?

mk
maik kunin

Оставайтесь при своем мнении. Мне лично -Генри кажется совсем другим.

Господин Дроссельмейер

Большое вам спасибо за разрешение.

mk
maik kunin

А Вы еще ко всему и приколистка! Уважуха!

Андрей Заруба

Нет мне больше понравился больше в роли Пожарского. Отличный типаж. Ради него третий раз смотрю.

Елпидифор Сидорович

Ну как альфасамец он там хорош ))).....ему даже пофигу что женщина замужем....))))

Конь Впальто

когда знаешь что эта тварь - фашист, то по другому все воспринимаешь

Ал
Александр

в похождениях шерлока холмса? нормальный такой испуганно-пьющий

Александр Бабурин

Никита играет роли очень профессионально...... Как актёр Он Хорош

Михаил Мизеров

Мне больше Адабашьян нравится в роли Бэрримора....

Андрей Григорьянц

Вобщето в этом сериале почти все отметились...

Константин Саратовцев

Михалков приличный артист, но человек дрянь.

Слава Вронов

Ни как Актёр ни режиссёр да и вообще нет

Иван Бондарь

как и говорится бесогон..так и есть..

Ал
Алсу

Мне он ни в какой роли не нравится.

Николай Александрович

Актёр превосходный,человек говно.

Алексей Рыбак

Очень хороший актерский состав

Забава

Очень нравится. Отличный актёр

Ан
Анатолий

Да ! почти не играл! настоящий

Валерий Гассий

Как актер, да как человек нет.

Александр Мамедов

Другого и не вижу.

Александр Мамедов

Совсем нет.Холерики они маленькие везде лезут. Вертяться под ногами.А я просто стою и смотрю сверху.

Господин Дроссельмейер

Напоминаете мне тестя моего брата. 1 м 85 см, говорлив как тридцать три Жириновских, но послушать интересно.

Александр Мамедов

Я совсем не говорлив.И не Жириновский.Я молчун. Моя знакомая с юности называет меня сундук.

Господин Дроссельмейер

Смешите вы меня.

Александр Мамедов

Сундук я. Она ко мне так хорошо относиться а я дар речи потерял. ни одного комплимента.

Лариса Новожилова

да! во всех ролях!