Клим Коса

когда из людей перестанут делать скот ?

Ответы
Любов Мирченко

Ведь люди сами позволяют над собой эксперементировать и смею заверить Вас Клим,что некоторым нравится превращение в различных животных,например в собак,крыс и того же скота.....

Клим Коса

подавляющее большинство людей на земле бегает по загону между фишками расставленными чиновниками и религиозными деятелями ...

Сана

Когда миром перестанет править капитал и мы не будем рабами , скотом пользуемся мы чтобы жить, а олигархи пользуются нами, чтобы кайфовать 😄

Клим Коса

работа у них такая.

Сана

кто на что учился 😄

Клим Коса

таки да.

Сана

у каждого своя миссия. с которой он на это планете отбывает свой срок совершенствования. у каждого из нас свой уровень повышения квалификации. не зря говорят рожденный ползать никогда не полетит. как бы ему этого не хотелось

Геннадий Костарев

Люди, оскотиниваются сами, зачастую по доброй воле. Если человек желает оставаться Человеком, никакая сила не способна сделать его скотом.

Клим Коса

добывание хлеба насущного ставит в любые рамки.

Геннадий Костарев

Но не хлебом единым, жив Человек!

Клим Коса

не единым, но при отсутствии средств к существованию все остальные причины кажутся незначительными.

Геннадий Костарев

Вот потому и отсутствуют средства к существованию, ибо не ценится Высшее, откуда всегда готова придти помощь, но сами люди всякий раз отсекают ей путь, не умея, а то и не желая достойно принять её.

Клим Коса

сытая лирика.

Aleksandr Drygin

Это наступит тогда, когда мы сами из скота превратимся в людей! Наведём порядок сначала в головах у себя.... И потом....

Эллин Греков

Когда скот поймёт,что нужно уничтожать злодеев,который пытается сделать из них скот.

Олеся Лебедева

Когда люди сами захотят этого и начнут что то предпринимать... Все зависит от нас..

Клим Коса

разве мы придумываем правила ? разве не с нас спрашивают за нарушения правил придуманных не нами ? а так то да ! все что вписывается в сегодняшние правила поле где все зависит от нас.

Олеся Лебедева

Но если сидеть молчать и соглашаться с людьми, которые придумывают правила для нас, то так и будем скотам.. А в реалии - нам проще жить, как и жили; не меняя и говорить: " мы ничего не изменим"..

Клим Коса

немного заинтересовавшись этим вопросом меня не покидает ощущение ненатуральности догматов и условностей нашей жизни . ощущение жерновов неумолимо перемалывающих нас нами же вращаемых.

Олеся Лебедева

В этом я могу и согласиться..

Диббук

-Когда Люди скажут,что он не скот,а Люди,ВОТ И НЕКОМУ БУДЕТ НАЗЫВАТЬ ИХ СКОТОМ!!!

Клим Коса

в библии прямо пишут -"паства" и покорные обретут рай... правда только после смерти.

Диббук

Да лучше,пастуха пустить в прах,чем стадо в омут...

Клим Коса

овцы без пастуха становятся свиньями.

Диббук

-Глупейшее извращение!!!-Ни свиньи,ни овцы,не меняются общением!!!-Даже пастуха им дай!!!

Клим Коса

90-е помните ? и таких примеров в истории масса.

Диббук

В 90-е правили свиньи овцами,хоть и стрелялись,да и сейчас-хрюкают!!!

Лайт Темнова

когда людям станет не все равно, что из них пытаются сделать и начнут бороться

Клим Коса

таки да

Любава Вознесенская

Когда каждый станет Творцом своей жизни,взяв всю ответственность на себя!!!!!!!

Клим Коса

адекватно.

Любава Вознесенская

Благо дарю за то,что ВЫ ЕСТЬ!С уважением.

Надежда Посадская

Люди имеют то правительство, которые их потом имеет. Чему тут удивляться?

Клим Коса

- это мировая система.

Евгений Хатковский

Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе!

Клим Коса

жаль.

Евгений Хатковский

что поделаешь...

Клим Коса

ничего.

Ислам Дуев

Когда мы перестанем быть стадом и подвергается стадным инстинктам

Marina Enina

Люди в большинстве своем и есть животные за редким исключением

Alexander Gorbachev

Скот получается из людей которые хотят чтобы их так называли!!!

Ермек Башиев

Когда сами люди перестанут допускать такого отношению к себе.

Константин

Когда многие поумнеют. Посмотри это видео.\\\\\\\

Леонид Писанов

если ты сам таким не будешь- то никто тебя не сделает таким)

Клим Коса

а ты сам можешь и не осознавать, что есть пастух и намерений пастуха, что зачастую и происходит с большинством людей.

Леонид Писанов

ну пусть он думает - что он пастух)

Ирина Капустина

Когда они перестанут думать о том, что из них делают скот.

Ирина Капустина

Если бы я толкалась, я бы Так вам не ответила. Побольше позитива, Климушка!

Клим Коса

весь в позитиве ! не успеваю с позитива мух сгонять.

Ирина Капустина

Мухи обычно слетаются не на позитив... Увы...

Клим Коса

такой вот сладкий позитив.

Джо Сим

Когда ими перестанут руководить, шакалы, свиньи и бараны.

Надежда

Никогда! Люди сами должны подниматься выше уровня скота

Клим Коса

таки да. под горочку легко и все тебя туда толкает, а наверх усилия нужны, себя побеждать ежесекундно.

Надежда

Верно