Вячеслав Иванович

Никогда не терпи. Уходи сразу. Человечество не придумало более нелепого словосочетания, как "прощать любимых". Предательство и любовь никогда не пересекаются. Проще на все закрыть глаза и остаться. А дальше что? Ты ведь не о таком мечтал. Тогда соглашайся на меньшее.

Ответы
Ксения

Есть наши мечты, наши желания. Но когда ты больше не любишь, но остаются обязательства, то приходится чем то жертвовать. Ко всему прочему, есть взаимные воспоминания. И не всегда это плохо. А Любовь это всего лишь временное событие в жизни

Вячеслав Иванович

Если Любовь временна - то это не любовь. А обязательства надо исполнять, если ты человек чести. И даже на жертвы идти. Но это всё ощутимо и даже понятно.

В2
Версия 2.0

Простить - не значит принять... Можно простить... Не вопрос... Принять нельзя... Осадок останется... Прежних отношений уже по любому не будет...

Вячеслав Иванович

И слава богу.

Na
Natalia

Никогда не терпи. Или будешь терпеть всю жизнь...

Вячеслав Иванович

Верно. Можно согласиться

**** Просто Отвечаю

Звучит как юношеский максимализм...

Вячеслав Иванович

Я горжусь таким каким я есть.

Твой Любимый Клоун

Сколько угодно😂😂😂

Вячеслав Иванович

Благодарю....

**** Просто Отвечаю

))) и видимо страдаете от этого...

Вячеслав Иванович

ч.с. трёп с пустышкой мне даром не нужен

Лидия Агабалаева

Как же это правильно!!!!

Lady Winter

Да. Это честно.

Вячеслав Иванович

Вы правы...

Владимир Гаранин

...