Та
Так-Тикс

студент родион из преступления и наказания достоевского мог бы расстрелять школу сейчас ?

Ответы
Vy
Vyacheslav

Наху ему школа, если ему нужны были бабки... И бабка... С бабками...

Та
Так-Тикс

в ее лице он видел гегемонию капитализма

Та
Так-Тикс

студентам трудно жить стало морально

Vy
Vyacheslav

😂 Не смеши меня! Я в девяностые был студентом! Вот тогда было трудно и морально и физически!... Сйчас им блять трудно 😂😂😂 Совсем в инфантилов превратились! 😎

Маша

Нет