Nadezhda Orlova

Кто ещё не был на Сицилии??

Ответы
Ол
Ольга

И на Корсике, и в Париже, и в Антарктиде, и в Австралии, и в Нидерландах, и в Костроме, и в......

Nadezhda Orlova

что делать...путешествие, как и красота, требует жертв ))

Ол
Ольга

На Камчатку и Сахалин у меня жертв не хватает.

Nadezhda Orlova

попробуйте Соучсерфинг..экономия на проживании..и билеты отслеживайте на самолет..бывает и по 12 тыщ туда-обратно распродают

Ол
Ольга

Интересно! Спасибо! А это Соучсерфинг... - кто, что?

Nadezhda Orlova

регистрируешься на сайте, где люди ищут ночлег друг у друга по всему миру бесплатно

Константин Кузнецов

Тех кто не был слишком мношо. Проще спросить кто был - там будет несколько человек всего

Nadezhda Orlova

Обидно..я Сегодня в Сиракузах..тепло..солнце

Андрей Лапшин

Ещё свидетели иеговы не были! Они знают что на Сицилии вобще не любят свидетелей!

Nadezhda Orlova

Увы их тут тоже...есть..ещё тупее

Андрей Лапшин

Ослабла Сицилийская мафия!))

Татьяна Комарова (Пастухова)

В вопросе мне больше всего понравилось вот это "ещё". Значит, всё ещё впереди... 😉

Nadezhda Orlova

Именно..жизнь прекрасна еще тем, что можно путешествовать..Хотела, чтобы народ задумался..может быть, кто-то и от тв оторвется и соберет рюкзак

Татьяна Комарова (Пастухова)

Уже собираю. Но пока ещё не так далеко.....

Nadezhda Orlova

Рада за Вас..надумаете к нам, на Сицилию..помогу устроить вояж подешевле самостоятельно..пишите, если что

Васильева Наталья

Я. И в свете происходящего с валютой - в ближайшее время не светит))

Nadezhda Orlova

Всё наладится)))

Васильева Наталья

Надеюсь... 🙂

Андрей Григорьев

Да чего там хорошего-то? Мальта там недалеко, вот там интересно.

Nadezhda Orlova

Ну, не скажите, хотя оттуда на Мальту выгоднее попасть..самолет 30 евро туда-обратно..и паром есть . Сицилия - место действия всех греческих мифов...Пунических войн с Карфагеном..История в чистом виде

Андрей Григорьев

История уже прошла. Там про мафию разве что расскажут, и про омерту.

Nadezhda Orlova

не согласна..мафии не больше, чем в России, а вот отсутствие промышленности и теплое море..лето до января и вкусная и чистая еда..Сиракузы..Эриче..Чефалу со своими сохранившимися памятниками..Но, каждому своё. Я на Мальте, например, еле 2 дня выдержала

Андрей Григорьев

Ну я-то и дня там не провел, а вот на Сцилии мы неделю стояли. Не понравилось. Ну это уж каждому своё.

Владимир Катютин

...ШЕПЕРЗОН И СУХОДРИЩЕВ ИЗ ЗНАМЕНИТОГО КИНОФИЛЬМА )))

Nadezhda Orlova

извините..не видела этого фильма...но фамилии..

Владимир Катютин

...ЕГО ВСЯ РОССИЯ ВИДЕЛА...ВЫ ЗАПАМЯТОВАЛИ...

Nadezhda Orlova

А год какой? Может быть по тв показывали..я не смотрю ТВ

Владимир Катютин

...ЗАПАМЯТОВАЛ...ЛИБО КОНЕЦ 90х ПРОШЛОГО ВЕКА,ЛИБО НАЧАЛО НЫНЕШНЕГО ВЕКА...

Olga Litvinova

Я не была! В Италии была, на Сицилии не довелось пока!

Nadezhda Orlova

Эх..значит не видели настоящей Италии... сейчас считается не сезон..билеты дешевые и гостиницы..а до Нового года в среднем 20 градусов...рекомендую. проконсультирую, если что

Olga Litvinova

Сицилия- это не Италия! Они, сицилийцы, даже обижаются, когда их итальянцами называют. Настоящая Италия_ это, все-таки, Рим, Флоренция, Венеция...

Nadezhda Orlova

очень весомая разница между севером и югом, только увидев и то и другое можно для себя что-то прояснить...Наши великие художники, писатели предпочитали юг..великую Грецию..да-да..все греческие мифы, философы, пунические войны..Икар, Улисс, Полифем..это Сицилия

Olga Litvinova

Да вся Италия- это праздник души!

Nadezhda Orlova

Согласна..Обязательно откройте для себя эту часть Италии..

Евгений Кондрашов

А что есть такая возможность - махнуть к Коза Ностра?

Nadezhda Orlova

Приезжайте..а коза..это штука. вещь . дело.. Ностра - наша..

Евгений Кондрашов

Приезжать куда?

Nadezhda Orlova

На Сицилию

Евгений Кондрашов

Вы уже там?

Nadezhda Orlova

Да

Виктор Михайлович Кунденков

я там ничего не забыл .у нас не хуже . а может и лучше

Nadezhda Orlova

каждому свое..не все любят путешествовать

Виктор Михайлович Кунденков

а на сицилии что делать если не путешестврвать

Николай Терёшин

"И куда тебя черти носили , мы бы дома тебя женили ."

Nadezhda Orlova

Не смогли, однако

Nklife

Я не был, я вообще европу не признаю, я люблю Азию!

Nadezhda Orlova

Каждому свое

Люция Гагарина

Я не была. Много потеряла-знаю. может,еще успею...

Nadezhda Orlova

успеете..собирайтесь в декабре..все равно летлюю20-25

Люция Гагарина

В этом году не получится,что будет в том...

Стас Бородинов

а кто не был в половниках? на кошках? на дурнице?

Nadezhda Orlova

а почему не в Кошках, а на?

Стас Бородинов

а почему на сицилии? а не в..?

Nadezhda Orlova

потому, что остров..на Кубе, на Соловках..русский язык..только и всего

Стас Бородинов

пытаешься сумничать???? а зря! как правильно спросить\ сколько время? или сколько времени?\

Nadezhda Orlova

не надо истерик..прощайте

smile Salaueva

Я ходила "в гости к Архимеду" в Сиракузах--а ты?

Nadezhda Orlova

а я в катакомбы и к уху Дионисия

smile Salaueva

Извини,что отвечаю с опозданием(я редко сюда захожу) Ах,как же я забыла о таком НЕЗАБЫВАЕМОМ ! месте!!--Конечно же и я там была. Я когда в гроте тихонько шепнула -люблю Сицилию--птицы,которых там и видно -то не было,как сорвались стаей с мест и с грохотом вылетели из пещеры,перепугали всех людей,находящихся там--вот смеху-то было!! 😄

Nadezhda Orlova

Приезжай скорее..у нас уже весна вовсююююю

smile Salaueva

Ты там живёшь,в Сицилии? Вот повезло! Замуж за итальянца вышла? У меня есть некоторый шанс вернуться в Италию,может скоро и получится

Отвечайка

Я.И не хочу.Мне север Италии нравится-Пьемонт

Nadezhda Orlova

Каждому свое...но , когда говорят..не знаю и не хочу знать...настораживает..Пьемонт не Италия..Франция

Отвечайка

Турин-Италия.Это зона Пьемонт.

Nadezhda Orlova

Историю почитайте

Отвечайка

Мы просто там жили...))))))

Отвечайка

Город Улькс.Это Пьемонт.

Отвечайка

Вы в Турине были?бесподобный город .Сейчас-Италия.

Nadezhda Orlova

Я везде была..остановилась здесь..там еще пока не выровнялись все под пьемонтскую гребенку "среднего европейца"..остались следы великой греческой культуры

Михаил Лазурит

И не собираюсь...в Карелии гораздо лучше...

Nadezhda Orlova

Кузема..обожаю...

Александр Дикий

Да я и сдесь неплохо припарковался...

Nadezhda Orlova

здесь..здание..здоровье..зги...Удачи на парковке!

Fatalist

Я, но был в других регионах Италии

Nadezhda Orlova

Тогда Вам к нам!

Fatalist

Это кудой?

Nadezhda Orlova

Палермо.. Начать со столицы автономии

Fatalist

Я там уже все посмотрел т

Nadezhda Orlova

Сиракузы..Энна..Агридженто..все рядом))))

Grec Suhumski

А чё там делать нам и здесь хорошо

Nadezhda Orlova

и это тоже ответ..спасибо