Andrei

Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы
Ирина Маркова

Говорят, что нет. Мы со своим мужем были друзьями не разлей вода с 1 курса по 2 курс: вместе выпускали факультетскую газету, разносили почту, плакались в жилетку по поводу того, что кто - то не отвечал нам взаимностью, ходили вместе в театры, библиотеку, кино.но 3 курсе поженились первый сын родился 28 января на 3 курсе, родили еще 2мальчиков и девочку, прожили 25 лет и разошлись. Сейчас просто друзья. Я одна, он женат. у него жена старше нашего первого сына на 2 года, две дочери. Вот как то так...

Денис Красиков

Понятно

Ирина Маркова

Считайте, что существует

Мария Колесникова

Я думаю, что существует, но это оч тонкая грань: кто-то из этих двоих рано или поздно её перейдёт, может, даже против воли, поддавшись чувствам.

****** Екатерина *******

только на расстоянии

Мария Колесникова

Катя, даже так не всё ровно 😉

****** Екатерина *******

смотря с кем)

Лилия Мизуренкова

Да конечно,когда я училась в техникуме у меня был друг Саша и мы до сих пор общаемся,хотя дороги нас развели по разным сторонам.

Алёнка Дехтярь

неть дени а хотяя если кто то друг друга мало по малу может рассмотреть получше и то если невкакую на кой надо

Житель Планеты Земля

а ты с луны штоль? или бесполый? или тебе 3 года, что до сих пор не знаешь ответа на этот вопрос?

Ирина Спирина

Я верю в это ,но говорят что кто то из них все равно имеет вид на противоположность пола.

Роман Молчанов

Нет.Это называется,терпеливое ожидание,кого первым прорвёт. На расстоянии возможно.

Аселька Валиева

Да но всеравно ктонибудь из них испытывает симпатию но неговорит об этом

Иванов Роман

Дружить с девушкой это как купить самолет что бы просто ездить по дороге?

Ирина Малиновская

Сушествует,если между ними не происходит биохимическая реакция любви....

Латиф Гасанов

Очень временно. Потом она перерастает в любовь, а иногда - в ненависть.

Lubov Goncharyk

Boobshche-to soushchestvouet, no ou odnogo iz nih v posledstvii mozhet vozniknout' chouvstvo lyubvi, a mochet i ou oboih.

Ma
Maikl

Да , в этой дружбе существует множество поз и разнообразий дружбы )

Павел Парамонов

Возможна, но скорей всего одному кому то будет не очень комфортно.

Zibert

Да.Существует.Если любят друг друга,а вместе жить не могут.Разные.

Надежда Евсикова

да существует. если ни кто из них не испытывает сильных чуств к др

Геланий Ибрагимов

Дружба существует. Другой вопрос: насколько далеко она заходит.

За
Затейник

смотря что подразумевать под этим, дружеская близость, или........

**
***юленька ***

На мой взгляд нет! Обязательно кто-то один испытывает чувства.

Мария Калинина

Вне всякого сомнения. Особенно если у парня уже есть девушка.