Ир
Ира

🖼 А как Вы называете своих половинок?! 🐻🐺🦊🦁🙊😻😁

Ответы
Владимир Бондаренко

Вспоминай почаще о хорошем,
Радостями полон белый свет!!!
Замечай приветливых прохожих,
Добрым взглядом одари в ответ...

Радуй душу музыкой, стихами,
Сохраняй сердечные слова...
Поделись их теплотой с друзьями.
В дружбе скрыта сила волшебства!

Улыбайся утром отражению,
Собственному, в окнах, зеркалах...
Похвали себя за настроение:
Жить душевно, с радостью в глазах!
Если заскучаешь без причины,
Вспомни про забытую мечту! #u9b079b0736s# #u9b079b0736s#
Воплощай её, идя к вершине!
Там найдёшь счастливую звезду!!!

Наталья Попова

Как-то мужчина услышал, как его друг называет свою жену - рыбонька, зайчик. душечка, кисонька ... и спросил его, Я тобой восхищаюсь, вы столько лет вместе живете. а у вас отношения, как у молодоженов. Расскажи секрет . Да я просто забыл. как её зовут.

Константин Баталов

Вот у кого своего в мозгах не хватает, тот и половинки ищет! Знаю одну историю... : - был в гостях, он её рыбонькой, она его заенька... имён нормальных так и не услышал. за то узнал что один на один у них один мат и кулачно ноктевые бои ... Уроды...

Ир
Ира

Я тоже не люблю кисоньки, да солнышки...

Константин Баталов

а ещё мене не нравятся уроды, которые своих жён называют " Эй МАТЬ" или жёны своих мужей - ПАПАША... Это не уважение как минимум. ...

Ир
Ира

Меня мама муж называет.

Константин Баталов

А почему не "любимая" ты для него мамочка что ли? мама для детей , а не для мужа...

Ир
Ира

Ну не знаю почему так, у нас нет такого

Predrag Piper

Раньше был , киска, ягненок, цыпленок ... но проблема в том, что все они превращаются в крупных животных, поэтому вы вынуждены снова искать молодых людей ...

Михаил Ряховский

Я лично, не оригинальничаю, да и жена не любит всякие сюсюканья, за что я ей сильно благодарен! Называю или по имени, или просто - солнышко,

Олег Гвоздиков

🐒 🐧 🦇 🐍 🦎 🐙 🐖 🐃 🐇 🐫 🦌 🐐 🐏 🐕 🦃 🐹 🐸 🦉 🕷️ 🦂 🐝😉 😀 😜

Ир
Ира

Ого😁

Михаил Тымчук

Мерзкие клички звериные. Не признаю никаких котиков, заек и прочей чепухи. Вообще противно всякое сюсюкание...

Виктор Лисьев

У меня только кот, причем он глухой. Зову я его жестами, понимает. Но кричит он громче автомобильного сигнала.

Сергей Анахин

По имени отчеству. Достойная, уважаевамая всеми женщина: жена, мама, бабушка, теща и свекровь в одном лице.

Юлия Высоцкая

Каждыц день по новому! Может быть медвежонок, котик, кот бармот, валерааа, степка, сладенький, милый.

Единственная Неповторимая

Мне тут сказали что половинка может быть у мозга ,жопы, и таблетки вот и напрашивается вопрос

Александр Силаев

У нас кота нет, а свою половинку я называю ГАЛЬЧИК или МЭМ в разных ситуациях избирательно.

Денис

По имени, остальные выдумки, кажутся глупыми. Ну, можно имя уменьшить, уласкать...

Владимир Медведев

Сейчас начал вспоминать.. Оказалось что только по имени. Никаких белок, и кошек

Ир
Ира

Это радует

Са
Саша

Ну,уж, точно не дебиловатыми «котя, зая, лапа, киса..» и прочим животным миром

Александр Матарас

У меня всего одна . Если больше , то это будут четвертинки ,осьмушки и т.д.

Евгений Горохов

Это же на сколько себя надо располовинить, когда достаточно иметь одну.

Геннадий Андреев

Во первых, половинка у меня одна, а, во - вторых, я её называю по-имени

Владимир Чураков

Он с котом сталкивается, потому что на четвереньках на кухню бежит?

Владимир Чураков

Когда кот или муж голодным останется, тут не до смеха! Я представил себя на их месте...

Ир
Ира

Хозяйка такого не допустит

Владимир Чураков

а чего они тогда толкаются, раз всем достанется? Ну кот-то ладно, животина не разумная, а этот балбес великовозрастный чего с ним толкается?

Ир
Ира

История умалчивает😁

Владимир Чураков

Да-а-а... Странная история! )))

Владимир Кантор

Cо зверьми связывать обращение не надо! Лучше ласкать само имя!!!!!