Ольга

Лауреат Нобелевской премии бразильский онколог Драузиллио Варелла:
«Сегодня в мире мы вкладываем в пять раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно».

Ответы
Макс Претор

Интересно (без сарказма), а во что он сам вкладывает свои свободные средства? Неужели в профилактику "альцгеймера"? Я готов вложиться своим трудом и небольшими деньгами. Н могу понять как это сделать.

Влад Шнейкин

Кто мешает вкладывать средства в поиск методов лечения болезни Альцгеймера? Полагаю, тогда наступит эра.... полной гармонии.😜 😜 😜 😜

В М

Идем , как всегда, на поводу моды по линии наименьшего сопротивления. Но болезнь Альцгеймера - это скорей всего не физическая болезнь.

Виктор Дудинский

Ну деду с таким крепким членом, я думаю, надпомнят для чего он крепкий. А вот старухи так и будут трясти бесполезно большими грудями.

Николай Штрак

Охренеть! Каким только мудакам дают Нобелевский премии!Такое ощущение, что Запад вообще надо исключить из этой Реальности!

Наталия Лебедева

Потому что болезнь не излечима,можно только тренировать память ,но таблеток еще не придумали

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот если бы онколог лечением рака занимался, а не пи***жом, может, и лекарство уже нашёл бы.

"старая" Шалунья

А в завершении его мысли, все эти грудастые и членистые старики переживут своих детей...

Анатолий Опарин

а я еще хочу добавить придешь к любовнице с крепким чл и забудешь а зачем приходил то

Малина Вареньевна

так вот для чего они молодых замуж (в мужья) берут))) - чтоб напоминали))

Даль Светлая

а еще татуированный по самое "не хочу" и не умеющие печь пирожки

Александр Дубков

Он онколог, а несексопатолог. Не слушайте его, мы еще поживем

Га
Галина

Так неприятно смотреть на мужчин которые это рекламируют

Иван Марченко

бабки и деды будут с крутыми наколками, остольное фигня

Сергей Водопьянов

Понятия не имею для чего, но хороший секс не помешает..

Александр Cамущенко

Я и сейчас не понимаю - зачем в это нужно вкладывать...

Andre Sperling

да пофиг!главное чтоб было!!😂 😜 😄

Алёна Весёлкина

все это было бы смешно,когда бы не было так грустно

Николай

Вопрос конечно интересный А зачем вообще всё?????

Николай Хамкин

за одну только эту фразу он достоин нобелевки