Сергей Дейнега

Что означает ЖРЕЦ? И что Оно подразумевает?

Ответы
Лидия Куркина

Выходящий за пределы сознания

Сергей Дейнега

Какой? Ведь их Множество!

Лидия Куркина

Кого богов

Сергей Дейнега

Конечно! Например, что означает: водитель ас, летчик ас, Асгард?

Лидия Куркина

Что

Сергей Дейнега

АС - Бог, живущий на Земле. Т.е. водит как Бог, летает как Бог, Асгард - Град ( город ) в котором живут Боги.

Юлия Шабакаева

языческий священнослужитель.

Сергей Дейнега

почему Языческий? А Христианские ПОПы, тогда кто? 😀

Юлия Шабакаева

Издревле сладостный союз Поэтов меж собой связует: Они жрецы единых муз; Единый пламень их волнует. Пушкин, К Языкову.

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Для начала: ПОП: Прах Отцов Предавший, т.е. Предатель: Отцов, Дедов, Веры, Культуры, Традиций!

Та
Тамара

Это обжора в любви.☺️

Сергей Дейнега

Во 1х - ПОП - это Христианский Жрец. Во 2х - ПОП: Прах Отцов Предавший, т.е. Предатель Отцов, Дедов, Веры, Культуры, Традиций!

Та
Тамара

Как страшно,вот это для меня открытие.

Сергей Дейнега

А вообще, Ж - Рец: Жизнь Рекущий.

Та
Тамара

Спасибо ☕

Сергей Дейнега

Незачто! далее: Рекущий Основу Жизни.

Телефонист Вася.а

Можжа жрать любит?