Че
Человек

Жрецы Египетского бога Атум утверждали, шо наш Мир - Младенец, его знания, умения, опыт в виде его сути (Эгрегора) удваивается примерно каждые 480-490 суток!!! Тому подтверждением есть развитие технологий и накопление знаний примерно соответствуют цифрам жрецов!!! Почему есть условный Астрономический календарь, Лунный календарь, даже Китайский календарь есть, а вот Божественного Взросления Мира нет, почему???

Ответы
Ольга Барладян

И , да! Все Есть- только мы проходим мимо запыленных бриллиантов молча, слепо и отчужденно. А не задумывались ли хотя бы некоторые, что им специально подсовывают факты , которые бы уводили человека в сторону от ВЕЛИКОГО и ДОСТОЙНОГО.? И то будем знать, что задавая вопросы- мы уже на пути и искомому.

Z*
Z *Ирина*

есть мнение что вся египетская история придумана историками... особенно придуманы даты и египетские имена .. теперь хочется узнать что же было на самом деле, особенно как и с чего все началось. и когда нибудь узнаем

Ир
Ирина*Z

сначала была задумка бога.. А потом в мир пролез сатанизм.. и началось предательство, манипуляции, ложь и вражда

Пётр Ермаков

Такова воля Бога! А в действиях Бога рабам божиим, коими являемся мы все - это ересь и богохульство...

mk
maik kunin

Да !Потому ,что и Бога то совсем нет. Плод человеческой фантазии. Паразитов общества.

Alisa Warshavsky

Эта притензия, к кому?! К богу??? Так отправьте ему телеграмму!!!

Елена Щупак

Всё индивидуально. Кто-то взрослеет, кто-то - нет.

Анатолий Дубинин

А есть ещё Библия. Та всё сказано и указано

Че
Человек

А ви читали, шо с такой уверенностью об этом заявляете???

Анатолий Дубинин

если бы не читал, не стал бы предлагать.

Че
Человек

Я изучал репродукции Ветхого Завета латинского 4 века, греческого 6 века, византийского 8 и 9 веков, словенского 12 и 15 веков, а также пяток московитских до и после раскола, синодского периода, царских и советских патриархов!!! Так вот то шо ви сейчас читаете с Христианством ничего общего не имеет!!!

Анатолий Дубинин

У каждого своя правда.

Дм
Дмитрий....

количество еще не перешло в качество....

Ва
Валерий

прикрыли божественное развитие

Ив
Иван

Мы живём по солнечным часам

Че
Человек

Не верю!!! Ми живём по условному астрономическому времени!!!

Ив
Иван

А солнце как то влияет на эти условности?)))

Че
Человек

Солнце - точка отсчёта!!!

Ив
Иван

Да

Ольга Макеева

Моя твоя непонимэ.

Михаил Гехт

жрецы вымерли?

Максим Jw

Безразлично.

Луиза

даа

Ав
Автор

кю