Галина Д

На новый 2023 г Санта на сияющем огнями грузовике проедет мимо нас. Ну, во первых, с топливом проблема, да и кока колы у нас нет. Будем ждать нашего Деда Мороза на санях и с Кола Черноголовка. Не расслабляемся!!!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У них в этом году будет отопление в квартирах +16. Вот пусть жрут сассисон и закусывают холодным глинтвейном. У нас еще осетрина икра сыры колбасы торты и вообще столы ломяться. А колу только иностранные Свиньи пьют.

Леди Мила

Колу сейчас из Казахстана привозят.. если есть желание. Но и Санта нам не нужен, у нас свой есть. А все таки немного жаль рекламу новогоднюю

Москва Златоглавая

Ах, девочки! Только бы эта беда была....

Леди Мила

это частный случай.. просто к слову.

Ал
Алексей

а я не жду во первых новый год это пробудление значит весна а не мертвый сезон . второе этодата рождения лже петра 1 . рабовладеьца

Nekto Imiarekoff

Насчёт "черноголовки" не обольщайтесь особо: как-то под действием рекламы купил бутылочку, редкостная дрянь по-моему.

Галина Д

Я её не пью. Но кто пил-утверждают, что один в один с оригиналом

Nekto Imiarekoff

Как попробовал однажды, тоже её не пью )))

Гарри Трубников

До перестройки у "Байкала" был другой вкус, но после поглощения его сделали противным, стал даже хуже Кока-Колы.

Оксана Бакай

Новый год для России будет хорошим, в отличие от Запада и многих других.... Так что не пребедняемся....

Галина Д

И даже не думали!!!

Елена Чистякова

В чем разница между Дедом Морозом и Санта Клаусом ? Наш живет со Снегурочкой, а Санта с оленями !

Кот И К

на НГ наварю компота и нахрен мне кола не нужна...ни западная ни Черноголовская..))

Кот И К

когда то её называли Плехановка..))

Галина Д

Она и сейчас так же зовётся. Сильная матерь, сильная

Кот И К

как то так..)))

Остап Бендер

С Чернобаевкой ждите! Все ваши ракеты россиянцы прилетят на ваши поганые головы

Галина Д

Но пока им у вас нравится. А мы не жадные, пошлем ещё!

Алексей Неважно

Сразу вспоминается....А наш дед мороз в пограничных носках, пьяный как и усе...

Константин Саратовцев

Я за соком в погреб сам дойду, а колой только ржавые гайки раскручивать.

Константин Саратовцев

Сам не пробовал, говорят помогает, но у меня более эффективные способы есть. А кока-кола из Черноголовки это по новомодному оксюморон.

Алина Васильева

НУ И ПРАВИЛЬНО, А У НАС В КВАРТИРАХ И СЕЙЧАС ЖАРА,БАЛКОН ОТКРЫЛА ПОШИРЕ

Bahtiyar Badalov

Главное чтобы снегурочку по пьяне в Китайском лесу --Сибири не забыл.

Metal Man

Кока-кола от Черноголовки? Не видел пока.. от Доброго тока ыы😬

Ничего Хорошего

Да мне и "байкал" вполне нравится. Не нужна особо эта кока-кола.

Станислав

Лишь бы ёлочка была, а без колы мы уж как-нибудь перебьёмся.

Злобный Эльф

И на всё это с высокой колокольни в 33 струи, не считая брызг

Игорь Я

Старость к нам приходит ! Старости вкус всегда настоящий !

Максим И Наталья Монич

Хотите я вам перешлю? У нас в Беларуси ее хватает

Галина Д

Неее. Я её не пью. И наша кола из Черноголовки один в один. Но за предложение-спасибо. Приятно

Максим И Наталья Монич

Ну так,братские народы же,должны помогать

Галина Д

Да. Было у отца три сына...... Третий был совсем дурак😄

Максим И Наталья Монич

В таком случае,три сестры

Свой!

Один раз пил напитки черноголовка очень вкусные