Ирина Бучина

Какой характер должен быть у твоей девушки (парня)?

Ответы · страница 22
Сергей Кондратьев

НИЖЫ ТРОВЫ ТИШЕ ВОДЫ

Маруся

А Я тока здароваться умею - простите и : Драааатуйте вам!!!😘

Сергей Кондратьев

ДА ЛАДНО Я САМ Р НЕ ВЫГОВАРЕВАЮ

Маруся

может к лагапедику схадить ... и он паможет!🤑

Сергей Кондратьев

БЫЛ И УЛАГАПЕДА НЕ ПОМОГ ПОТОМУШТО САМ ОН Р НЕ ВЫГОВАРЕВАЛ

Маруся

ЛогаПеди биез языкоф 😨 ..А психатерапевты-тоже все психи ...😱

Международное Брачное Агенство

Мне не нужно парня))))

Международное Брачное Агенство

Ой, спасибочки, добрая женщина)))

Татьяна .

И вам спасибо за понимание .

Евгений Кочетков

Что-бы мне нравилось

Евгений Кочетков

Улыбка должна быть взаимной...а не типа "я тебя услышила"

Ботzман Барисыч

нордический стойкий

Ботzман Барисыч

а действительно...золотой..кхм... да это он для тебя , Любушка, прикидывается)) а ты и рада!))

Евгений Морозов

чтобы меня не бесил

Татьяна .

Ну это самого главно. А смеялся разрешается

Евгений Морозов

само собой,желательно в пределах разумного

Татьяна .

Ну хорошо без лошадиного смеха только ис терический забавный нужный и продолжающий..

Татьяна .

Супер выдержите значит ваше.

Дмитрий Брехлебов

Такой же как у меня!

Татьяна .

А у тебя какой ?добрый понимающий

Дмитрий Брехлебов

А я, добрый, вежливый, нежный. А у тебя какой характер?

Татьяна .

Скорее всего добряшка и нежная как кошка ,хочу быть стервой очень ну пока не получается ,наивная как младенец это мне в жизни мешает )

Евгений Суханов

Из каких вариантов?

Татьяна .

Из вашей, жизни лично я предпочитаю вспыльчивого но отдходчивого, 🙂

Евгений Суханов

Я такой, но мне нужна нежная и ласковая. А главное- мудрая, надеюсь не надо расшифровывать

Mari Man

Важно чтобы он был

Татьяна .

Согласна с вами 100%.вы говорите золотые слова ))только не все пытаются что то изменить услышать проще уйти, и захлопнуть дверь я лично так не считаю своё счастья нужно боротся и до стучаться по любому. А женщина должна уступать мужчине .

Mari Man

Хлопнуть дверью можно и уйти,а вот не вернуться невозможно если любишь.И такие расставания только усиливпют любовь,давая понять насколько дорог тебе человек,-и сможешь ли ты без него.

Татьяна .

Да как тут, найти середину если эмоций перехлестывают такого наговоришь и выслушаешь в свой адресс, что порой возвращаться не хочется. Я любя уходила трудно было но жива.

Mari Man

Ассоциалии.Я люблю и значит я живу.Я на тете как на войне.ты критикуеш меня,иногда делаешь больно-потому что любишь,ты даешь мне силы,заставляешь быть акулой в этом безумном мире,среди акул чтобы принести добычу домой,домой где меня ждут.Если мне тяжело,тебе больно.Я могу больше-просто я об этом не знаю.Я сам не верю,-но ты веришь в меня.Мужчины только с виду грозные и сильные,и только ты знаешь шо как дети

Татьяна .

Согласна женщина делает своего мужчину и сней он сворачивает горы главное в него вдохнуть уверенности а все остальное он сам сможет.

Алексей Макаренко

скромная👍 😉

Ник Цукерман

Отличный от моего

Ник Цукерман

Всем известные Инь и Ян нов ель они разные и только ,когда они подошли друг другу тогда стал круг,но это разные фигуры они вроде одинаковые ,но если смотреть поставив их вместе они совершенно разные! Я бы даже сказал совершенно противоположные.

Дмитрий

Нежный и ласковый

Kojonazar Muratov

веселая открытая

Татьяна .

Ну да я такая, точно зажигалочка по жизни.

Татьяна .

Конечно от проблем отвлекаюсь да и проще с улыбкой жить

Чёрный Кот

как у тебя, милая!

Татьяна .

Спасибо я переменчивая как погода.

Ernesto

Роковая женщина )

Сергей Когодеев

Добрый и нежный.

Сергей Когодеев

Ну скольку обварачивался да всё не так!

Татьяна .

Повезет по позже ну точно ваша счастья к вам скоро прийдет обнимит нежно и спросит ты очень ждал я не ждал я мечтал о тебе и ночью скучал теперь я тебя никому не отдам.)))

Татьяна .

Спасибо приятно что произвела именно впечатления с хорошей стороны, 😇🤗

Сергей Когодеев

Таня вы любите лоскание язычком ниже пупка?

Татьяна .

Ну это имтимный вопрос, без коментр сдесь.

Bahodir Djumabaev

слушался другим

Татьяна .

Как это слушался другим вам уступать?

Bahodir Djumabaev

я хотел сказать друг друга понемат

Татьяна .

Понимание тоже верно согласна.

Андрей Голубев

он должен быть...

Татьяна .

Согласна и какой бы не был, его надо принять.

Андрей Голубев

с без характерными не интересно

Татьяна .

Точно эмоций нужны по-любому.

Cафар Гусейнов

такой как у тебя

Татьяна .

Вам тогда повезёт потому что у меня очень тяжёлый потому и золотой.))))

Татьяна .

Мечты сбываются ,удачи вам и по быстрее встретить свое золотце.)

Татьяна .

Ого как все быстро ,как в сказке блин ...

Гамид Меджидов

Привет приятная

Татьяна .

Привет правильно и позитивчиком зараженная.

Татьяна .

А какая разница,,, замужем или нет вот у меня шубы нет))) и сапогов вот это проблема и дилема

Александр Максимов

Характер Иисуса

Татьяна .

Во уважаю. А у меня просто Марий.