Ирина Бучина

Какой характер должен быть у твоей девушки (парня)?

Ответы · страница 3
Денис Соколов

Мне нравятся девушки смелые, умные, стервозные в меру, которым палец в рот не клади, которые утрут нос любому мужчине.

Василь Махьянов

у девушки характер должен быть женственный и заботливый и чтобы после секса с ней мужчина боялся других женщин...))))

Ильин Александр

У моей жены, пока ещё жены, развожусь сейчас, стервозный характер, истеричка долбаная, совсем с головой плохо стало!

Шилова Елена

Мои родители переехали в деревню на старости лет. Медицинская помощь ужасная. И вытекающие из этого последствия....

Татьяна .

С этим соглашусь ,не аиз медицина храмает (((

Иван Черемисин

Вопрос очень такой не конкретный ))) Ответить не просто )) А можно и вот так :Такой чтоб мы устраивали друг друга )))))

Татьяна .

Сама то, именно так лишь вас-обоих все устраивало)))

Ксения Ксения

характер не выбирают))
либо ты человека любишь в комплексе со всеми его косяками,либо нет.
На половину не бывает

Татьяна .

Согласна свами, и все это бред мы расстались любя а что так да характерами не сошлись смешно и грустно.

Виталий Юрин

да его как бы не подогнать, тут просто все по ходу общения проясняется, и как бы про это не когда не задумываюсь..

Аркадий Ли

Все мы хотим - мужчины на свой лад, однозначного и одного ответа нет, как говорится на вкус и цвет товарищей нет

Денис Кретинин

как захочу всеравно не будет, найдутся "шероховатости", которые надо будет "стирать, сглаживат, зашлифовывать"

Александр Коробовский

моя девушка должна быть доброй милой нежной и чтоб это была не ее маска а чтоб насамом деле она была настояшей

Александр Коробовский

Се
Сергей

в унисон с твоим......и не путайте---с похожестью.....он может быть и противоположным вашему....главное дополнение

Руслан Дельмиханов

Свой..его "подчистить" , развить так,чтобы был мотивирован и все!Для себя приятен,так и другим понравишься!)

Назар Норченко

Как по мне, характер не имеет значения, если человек разумный, с ним всегда можно договориться.... Наверное.

Венера Работадома

незнаю какой характер у него должен быть, но знаю одно терпения у него должно быть много...😆😉👍

Андрей

Вредный, любимый и любящий, один такой на свете. Характер - это её душа. Любить - так целиком и полностью.

Исмаил Аликариев

Застенчивость спокойная хороший манер послушанность внимательность богобоязнность где найти такую ?

Дмитрий Толстолобов

у моей девушки не должно быть характера у неё должны быть чувства ко мне и любовь а остальное в прошлом

Ал
Алексей

Характер должен быть похожим на мой. А фото у Вас прикольное - интересное сочетание цветов. Я серьёзно!

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>