Ирина Бучина

Какой характер должен быть у твоей девушки (парня)?

Ответы · страница 6
Tot818 Дмитрий

Ее надо любить, такой какая она есть, если искать изюминки, скоро разбежитесь

Татьяна .

Дмитрий ты молодец, любить надо и она-ради тебя изменится, по добреет если-это требуется. А вот мужчин-надо ставить на место ломать, я, лично считаю пусть их принимает военкомат такие какие они есть, а нам-выдают воспитаных добрых:)

Tot818 Дмитрий

Очень много зависит от воспитания, а военкомат направляет молодых людей в воинские части, а ТАМ ломают их характеры, и создают общемыслящую дружную боевую команду.

Muhammad Hamzaev

Моя девушка должна быть дерзкая наглая и не обиделась когда я ей нервы делаю.

Татьяна .

Ну это да нервы делать н надо на них играют 🙄🤗

Лиля Хабибуллина

Характер должен быть, а не амбмции гордость выпендреж называемый характером

Toma Hasan

какой есть ...надо человека принять таким каким понравился с первого взгляда

Андрей Быстренин

Очень не нравиться, когда девушка стервозна, даже если она с виду очень мила.

Лейла Санина

неважно!Если ты его (её) любишь--кажется,что он(она)----АНГЕЛ! 😜

Вячеслав

главное,чтобы между ними любовь была настоящая,а характер,можно и изменить

Ольга Манько

Самое смешное, что мужчина твоей мечты - это чаще всего чей-то бывший козёл..

Александр Каримов

Она должна быть доброй вежливой чтобы никогда мне не лгала и была верна мне

Роман Макаров

Ровный и спокойный...Увы,девушки у меня не предвидится...Инвалид с пелёнок...

Сергей Кошманов

Такой чтоб не бесила меня не бисилась сама и любила меня таким какой я есть

Вячеслав Ераскин

Она должна нравится...а характер,это уже второстепенно...это потом!😘

Гордеев Слава

Такой как у Ритульки, невесты. Спокойный и пылкий, вдумчивый и авантюрный.

Ал
Алиша

Добрый, открытый, справедливый, трудолюбивый, волевой, целеустремленный.

Ants

Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок

Иван Бабич

Сложный вопрос, поскольку все отношения - образуются в процессе общения!!

Вано Грибов

Не важно главное взаимопонимание и доверие а характер повод расстаться!

Рустам

Если бы в 1978 году моя мамка выбирала типаж ,характер и т д.я бы не родился.

Виталик Фофанов

не важно.нлавное чтобы любили друг друга и шли на компромиссы друг другу

Игорь Одовичен

Как минимум адэкватный....и не тупая обизательно...остальное решаеться....