ツН
ツНатальяツ

Умеете ли Вы просить прощение и легко ли Вам это даётся?

Ответы
Александр К.

Сказать вот так просто прости или извини довольно таки просто, а вот действительно осознавать все степень вены и принять ответсвенность за совершенный поступок в полной мере,даётся с трудом. Наверно по этой причине говорю редко и искренне

Мадина Замятина

Нет не могу просить и тяжело это дается.Может потому что люди не считают попросить и у меня прощения за свои поступки.

Margarita
Margarita "venera"

Самое большое заблуждение женщин - "он изменится......"
Самое большое заблуждение мужчин - "она никуда не денется!"

ツН
ツНатальяツ

А про прощение?

Margarita
Margarita "venera"

.....

ツН
ツНатальяツ

Ага, не просите)

Margarita
Margarita "venera"

!!!

Владимир Томилов

Я 20 раз на день ругаюсь с женой и 21 раз прошу прощения. Мы живем уже 26 лет и ничего не происходит.

Михо

ето большое достоинство осозноват свою ошибку и попросить прощение ...не кождому ето дано..

ツН
ツНатальяツ

Да, это верно...

Юлия Ковалевская

Даже если не права 100%, ооочень тяжело. Стараюсь сгладить вину, но прощение просить.... Очень

Kholmurod Giyosov

привет

Юлия Ковалевская

Игорь Шаврин

Без прощенья нет развитя .дорога в одну сторону тупик.можно впасть в милонхолию

ツН
ツНатальяツ

Верно. .

Михаил Гвоздев

если женат, то придется уметь, вне зависимости от вины. И лучше делать это легко.

Же
Женя

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ И ЗА ВСЕ, ЭТО ЛЕГКО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК С ДОБРОЙ ДУШОЙ

ツН
ツНатальяツ

Прощаю Вас, человек с доброй душой)

Же
Женя

Спасибо тебе

ツН
ツНатальяツ

И тебе спасибо)

Елена Алибекова

Не умею. Очень тяжело. Если и приходится, то я сама себе не верю

Вячеслав Подольский

Если сероватый совесть подскажет.А если нет как два пальца))))

Тень Призрачная

если я действительно неправ то почему не попросить прощения

Алексей Конищев

У чужих людей просить легче, чем у близких. Проверил на себе.

ツН
ツНатальяツ

Кому как) мне наоборот)

Алексей Конищев

У всех по разному.

Наталья ......

умею и вегда прошу, но только, если считаю себя виноватой

Станислав Ра

зависит от того,что я натворил и у кого его просить!?

Сергей Христолюбов

Накосячить легче, но смогу извиниться если не прав.

Азамат Тлеубердиев

Прощение хуже наказания.Прошу если осознаю вину

Vladymir Yovenko

мне просить прощения легко никакой трудности

Лена

Умею просить и прошу. Но всегда очень трудно

Дядя Миша

Я не прошу.

Лена

Так ты вчера у меня просил . В прощённое воскресенье... и я у тебя.

Дядя Миша

Лена, я прошу прощения у тех, кто меня НЕ обижал.

Лена

А кого обидел ты?

Дядя Миша

Не помню,давно из дома.

Лена

Пересмешник