Алла Митова

А вы уже написали письмо Деду Морозу?

Ответы
Ек
Екатерина

Письмо Деду Морозу.
Ну, здравствуй, Дед!
Пишу тебе не часто…
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить…
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много… помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру…
Чтоб без проблем и сразу же на взлёт.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идёт.
А помнишь в 30? Помнишь эти планы? Огромный дом и баня во дворе…
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить…
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,
Но ты же знаешь русские морозы!
Помёрзнут — значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.
Не то чтоб я грешила на погоду…
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололёда?
А видел во дворе снеговика???
Сама слепила.
Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела…
А ты бы мне подарочек не мог…
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо…
Ты только никого не забирай…

Ле
Лена

👏👏👏супер!

Владимир Ушаков

Я просила к новом у году желтый бентли, а его так и не подарили. С уважением Памелла Андерсон. Уважаемая Памелла. Скажи спасибо, что я не выполнил просьбу к новому году Реваза из Дагенстана. С уважением Дед Мороз....

Александр Бобр

А ЗАЧЕМ ..??? ЧТО К ДЕДУ МОРОЗУ .. ЧТО К МИККИ МАУСУ ЧТО ЧТО К БОГУ ИЛИ АЛАХУ ВЗЫВАТЬ ..РАВНОСИЛЬНО ЧТО ЖДАТЬ ЭХО В УНИТАЗЕ ..!!!! МЫ ИХ САМИ ПРИДУМАЛИ И ЧЕГО ТО ЖДЁМ ....

Алла Митова

Смотрите на мир не серьезнее

Александр Бобр

а это как ???????

Алла Митова

Живите!

Александр Бобр

Я ЖИВУ ..НО ПРОСТОТЫ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСА ..

Алла Митова

Это Ваша точка зрения

Александр Бобр

КАЮСЬ ..МОЯ

Алла Митова

Не надо каяться. Вы для себя правы

Александр Путин

НЕТ ДА Я НЕ КЛОУН ЧТО ЛЕЖИТ НА ПОЛУ И ПАДАЕТ ВСЕ СРАЗУ ОБЪЯСНИЛИ И БЫЛО ПОНЯТНО, А МЕЧТЫ ЛЮБЫЕ МЫ САМИ МОЖЕМ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.И ЭТО КАЖДОГО КАСАЕТСЯ.

Алла Митова

ок

Анна Королёва

К сожалению, я уже вышла из этого возраста и Дед Мороз уже не исполняет моих желаний. Может желания стали слишком большими.😔 😔 😔

Алла Митова

А пожелайте себе здоровья!

Анна Королёва

Спасибо!!! Я его каждый день себе желаю. И Вам спасибо за доброту Вашу. Удачи!🌹 🌹 🌹 🌹

Алла Митова

Взаимно!🌹 🌹 🌹

Галина Фисенко

Я уже в том возрасте, когда таких писем уже не пишут. А дочь и внуки тоже уже взрослые. Но новогодняя сказка в душе остается на всю жизнь.

Алла Митова

Поэтому и спрашиваю)))

Галина Фисенко

Надеюсь Вы меня поняли.

Анна Сова

я еду в самые святые места Израиля и прошу за всех, это мой дед мороз, а у детей внуков и правнука, был покойный муж а теперь я дед мороз.

Алла Митова

Значит Вам получать письма.

Анна Сова

да уж и счастлива что могу исполнять их желания.

Алла Митова

прекрасно!

Марина

Ой, надо, надо срочно садиться!!!! А то опять впопыхах пролечу!! А надо сформулировать правильно и записать!! Зафиксировать на бумаге)))

Марина

В любой

Па
Партизанка***

ух ты!!!если б это было правда...все вокруг были бы счастливы..не думаешь?

Марина

Все не будут)))) Ибо судьба - шутница еще та)

Любовь..любовь!

Примерно....

Олег Никитин

Письмо Деду Морозу в моем возрасте-один из шагов к идиотизму, хотя я против Деда Мороза ничего не имею, и он мне даже симпатичен.

Алла Митова

Не спешите вешать ярлыки

Олег Никитин

Так я ни на кого не вешал, я дал оценку поступку. якобы совершенного мною. а ни кем либо.

Алла Митова

Принято

Флорид Альфертович

Когда в детстве меня таскали за волосы я написал ему,что хочу быть лысым,и только спустя 45 лет Дед Мороз выполнил мою просьбу)))))

Алла Митова

Сбывается ведь!

Руслан Болов

СМСку, блин! Прошлый год то же писал. Никто ни что не подарил! Все только глаза вылупили и смотрят вот так вот😲!😁

ОК
Олег Конющук

Жизнь человека содержит 3 этапа. Когда он верит в чудеса, не верит в чудеса и делает чудеса. С Дедом Морозом так-же.

Алла Митова

А Вы на каком?

ОК
Олег Конющук

Возраст деда.

Алла Митова

Прекрасно!

Виктор Федоров

А кто писать то будет? Взрослые уже не верят а школьников наших до того наобразовали что и писать то разучились

Алла Митова

Плохо.Он ждет)))

Виктор Федоров

Се ляви

Людмила

и снегурочке тоже аж три письма. Первое чтобы Россия не снабжала водородными бомбами убийц человечества

Александр Карабашев

ну да,так и написал--не вздумай приезжать козел бородатый ибо я с тобой еще за прошлый год не рассчитался

Михаил Чапин

У меня сказка в деда мороза закончилась в 1970 году, когда мне дали роль деда мороза на школьном празднике

Алла Митова

Всё испортили(((

Михаил Чапин

Жаль.

Александр Априщенко

Оно у него уже лежит который год, а ответа пока не вижу........никак люди ума разума не наберутся.........))))

Алла Митова

Не говорите!

Екатерина Д

Никогда. Но , наверно, напишу, убедили...Почему раньше не догадалась...Вот же где решение...Спасибо.

Алла Митова

Рада помочь!

Екатерина Д

Спасибо.

Яна Жулинская

МОЙ ВНУК ВЫРОС. ПИСАЛИ МЫ ПИСЬМА Д.М. ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯХ .

Алла Митова

Рада .Теперь правнуков ждать1

Сергей Комитетский

Зачем ? Почтальона Снеговика то всё равно нет из за отсутствия снега , кто письмо то отнесёт ?