Марс

почему родственники заболевших короновирусом молчат о тех кто болен и почему не опишут симптомы из первых рук ?

Ответы · страница 2
Ro
Rodnik

Потому, что их попросту нет !

Ro
Rodnik

Знаете, нет ! У Вас есть знакомые, заболевшие ?

Марс

среди знакомых моих знакомых нет но судя по данным сми их уже больше 20 тысяч больных и ни один родственник не дал расклад ..

Ro
Rodnik

А Вам не кажется, что нас всех водят за нос ?

Ro
Rodnik

Я знаю, что нас где-то обманывают, только вот где, понять не могу ! 😀Но ни чего хорошего ждать не приходится !

Марс

посмотрим что будет дальше

Ro
Rodnik

Самому интересно ! Я так думаю, что патроны закупать нужно, а не гречку !

Q.
Q.i̇

Что их тоже изолировали да?!

Марс

родственники могут жить в разных городах

Еп
Епифания

Симптомы давно известны...

Еп
Епифания

Удачи во всех ваших начинаниях

**
***Бессмертный ***

По тому что их нет

Марс

Вот уже пятый человек это говорит по последним данным более 20 тысяч больных

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читайте в инете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Начальные симптомы видят, а потом никого не пускают, поэтому что бывает потом, не знают.

Betty

симптомы орви

Марс

У них подтвержденный диагноз?

Марс

где они заразились предположительно и как все начиналось ? есть заключение врачей что это именно короновирус ?

Betty

заразились в контакте, начиналось как орви. Естественно, есть. Племянница лежала в больнице.

Марс

как то неубедительно все это звучит

Betty

ну извините. У меня болел брат двоюродный пневмонией, тяжело но подвердился или нет ковид- не знаю