Любовь Шашенкова

Вот, поменяла работу, устаю, как собака (только не моя, он молодой, пока никогда не устает), а настроение - в кайф! Это что - вторая молодость?

Ответы · страница 3
Valentin Nichita

что за паботу- проституция

Любовь Шашенкова

Так работу - а не "паботу", в компьютерной фирме

Valentin Nichita

Ты уж извини я без очьков плохо пишу, но я считаю что все понятно. Вродьбы взрослые люди а обсуждают глупые вопросы. Я Вас не понимаю Вам нету чем заниматься, приходите и я Вам работу найду.

Любовь Шашенкова

Хороший вопрос. Я гуманитарий, неплохо пишу тексты, с 2013 сотрудничаю с биржей копирайтинга eTXT. ру... Просто поработала со знакомыми в фирме, связанной с компьютерными деталями...

Ирина Богданова

Значит интересная работа.

Владимир Верещагин

Может быть,то же самое.щ

Любовь Шашенкова

Надо напрячься и поспать, это уже плохо для здоровья...

Любовь Шашенкова

Все, вырубай комп, и баю-баюшки- баю.... ты же не хочешь "с глузду двинуться"?

Любовь Шашенкова

Ну, музыку любимую послушай... Спокойной ночи...

Владимир Верещагин

Женщинну любимую хочу посллушать.

Любовь Шашенкова

Так и ты спать ложись, я знаю, что такое - бессонница - ложись, а я тебе виртуально песенку спою... правда, быстро зубы чистить, и в койку!

Владимир Верещагин

Золотко проснется,,убаюкает.

Курт Лямке

Любовь Шашенкова

Хорошая группа, хорошая девушка... Но к чему мне это сейчас? Я их еще 10 лет назад в оригинале слушала...

Курт Лямке

А ТАК ??????????????

Любовь Шашенкова

Знаете, я люблю нормальный рок, старый и современный, с попсой тоже знакома, но не надо грузить клипами, я вот тоже вас загружу.... https://vk.com/id81683247?z=video81683247_456239131%2Fvideos81683247%2Fpl_81683247_-2

Курт Лямке

Я СЫЛЬ ВБИЛ ТАМ КАКАЯ ТО ПАРНУХА

Любовь Шашенкова

Да, я сама проверила - что-то не то... я клип с ВК хотела скопировать. Ладно, каждый слушает и смотрит, что хочет... Спокойной ночи!

Ал
Александр

это самореализация

Любовь Шашенкова

Есть такое, но скорее самопреодоление...

Анатолий Кульбицкий

Люба, и это пройдет

Любовь Шашенкова

Знаете, прошло по состоянии здоровья... И месяца не продержалась...

Анатолий Кульбицкий

На вторую молодость здоровья не хватило?

Любовь Шашенкова

Нет, начали все "нытики" вылезать, и я поняла - не боец, сиди, где и сидела - за компом и пиши тексты...

Анатолий Кульбицкий

В любом случае второе дыхание, вторая молодость- это здорово

Любовь Шашенкова

И вам здоровья и вечной молодости!

Анатолий Кульбицкий

Спасибо, только вечной, увы, не бывает

Ма
Маргарита

Лучше уставайте....

Любовь Шашенкова

Да, настроение дороже!!! 🔆

Ви
Виталий

Второе дыхание..

Любовь Шашенкова

Да, в 45 баба ягодка опять...

Любовь Шашенкова

Да уже окученная и собранная, но снова созрела

Любовь Шашенкова

Скорее, ежевика, немного с оскоминой, но запоминается навсегда

Михаил Ямщиков

лебединая песня

Любовь Шашенкова

Очень романтично, муж поддерживает, но умирать пока не хочется... Ассоциации с песней...

Ма
Майра

Рано о старости

Андрей Андреев

что за работа?

Любовь Шашенкова

Компы и их запчасти... :0)

Любовь Шашенкова

Вот и радуюсь!!! 🔆

Александр Цыганов

Это белиберда

Любовь Шашенкова

Зря вы так, сама от себя не ожидала такой прыти

Андрей Халфин

Удачи.!🍓

Се
Сергей

Наслаждайся

Любовь Шашенкова

Так и делаю! И еще выходные впереди!!! :0)

Наташа Калюжная

Это счастье

Любовь Шашенкова

Мой кот засветился в Панораме-ТВ за прошлую неделю.

Любовь Шашенкова

Не написали, фотку взяли и опубликовали

Любовь Шашенкова

Я послала фотку своего кота, и ее опубликовали в фотоконкурсе.

Наташа Калюжная

Ему эта фолка не нужна, а у вас - сокровище

Владимир Литяйкин N

Где логика?

Любовь Шашенкова

В том-то и дело, что нет логики, только чувства...

Любовь Шашенкова

Да ладно, уже две недели прошли, я в порядке и только радуюсь!

Алексей Горохов

Это личное.

Любовь Шашенкова

Нет, именно на работе, без романов, просто давно не проводила так много времени на улицах любимого родного города - работа разъездная.

Сергей Павлов

Да молодец

Любовь Шашенкова

Спасибо! 🔆

Эдуард Самойлов

Охренеть!

Любовь Шашенкова

У меня пока тоже... Но надеюсь, подкоплю... Я вот во Владивостоке тоже ни разу не была. И еще - хочу Байкал еще раз увидеть, не как в детстве, а уже сейчас...

Эдуард Самойлов

У меня знакомая держит гостиницу на берегу. Байкал сказочная вещь! Но Тихий океан лучше!

Любовь Шашенкова

Ну вот, я пока вторую неделю только работаю, плюс старая работа на компе... глядишь, и доберусь следующим летом

Эдуард Самойлов

Скорее Байкал к вам переедет

Любовь Шашенкова

Нет, он большой, лучше я к нему...

Воробей Воробьев.

Ну и ну!!??

Воробей Воробьев.

Вообще чтот то не догнал, какая связь, между второй молодостью и дыркой на ремне?

Любовь Шашенкова

Да похудела за две недели так, что беспокоюсь, что дальше носить...

Воробей Воробьев.

Все стремятся похкднть!. Впервые слышу женщину, которой удалось это сделать!. Не волнуйтесь. Матросы носили джинсы-клншь и ни чего, смотрелись!!!

Любовь Шашенкова

Нормально, лишь бы ремень на джинсах не подвёл...

Воробей Воробьев.

Если нет нпдежды на ремень, надо купить подтяжки для брюк.