С(
Святослав (Лариса)

О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносят в дом.
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не по тому, что он красивый,-
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
А по отношению мужчины
К женщине. И это главный суд!

Ответы
Анатолий Городов

Мужчины которые не уважают женщин ущербные мужчины Тут ненадо быть психологом значит с детства его чемто обидела и обижала его мама а через это онее не любил и в будущем он неуважает женщин или с детства отец в семье относился не уважительно к маме а он начал его копировать и стал моральным уродом

Анатолий Городов

Мужчины которые не уважают женщин ущербные мужчины Тут ненадо быть психологом значит с детства его чемто обидела и обижала его мама а через это онее не любил и в будущем он неуважает женщин или с детства отец в семье относился не уважительно к маме а он начал его копировать и стал моральным уродом

Вя
Вячеслав

Не совсем согласен. Хорошие стихи. Кто-то судит о мужчине как он относиться к своей маме, а кто то судит как он относиться к своим детям. Судят как в комплексе о о всём выше изложенном в стихах так и в частности единичным выбором суждения.

Вя
Вячеслав

На моё суждение о мужчине это как он выполняет свою роль предназначению ему Богом. Быть хорошим Мужем, Отцом, Защитником и выполнять эту роль для Бога до конца живота своего.

Игорь Налесный

Парня в детстве правильно растили.Он Дюма с Толстовым прочитал.Эти строки он цитировал по жизни.....Часто не молчал,бывало защищал.В основном за это шрамы зашивал)Но Констанцию Ростову так и не встречал)😛

Spirit Of God

Ни кого судить не надо! Не сули, да несудимым будешь! Какою мерою отмеряешь - такой мерою отмерится тебе! Что посеешь - то пожнешь! (Плода соответственно будет гораздо больше посеенного!!!)

Валентина Андреева

В жизни все наоборот.Молоденькие девушки в мужчинах видят деньги и еще раз деньги-больше их не чего не интерисует.Я с тобой согласна -главное в мужчине-отношение к женщине.

Юрченко Юлия

"А по отношению мужчины
К женщине." это верно! Но....Частично можно не согласиться. Долго в шалаше не протянешь, даже если каждый вечер серенады будут петь.

Людмила Петрова

КАКОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ МУЖЧИНА,,,,,МЫ ЛЮБИМ В НЁМ МУЖА И ЛЮБИМ В НЕМ СЫНА,,,,МЫ ЛЮБИМ ВАС РАЗНЫХ И СЛАБЫХ И СИЛЬНЫХ,,,,И В ЧЁМ ТО ВИНОВНЫХ И В ЧЁМ ТО НЕ ВИННЫХ,,,,,

Ирина Полесская

Не согласна ! Главное в мужчине ( как и вообще в человеке)---уровень его ДУХОВНОСТИ ! И он проявляется не только в отношении к женщине !

Сергей Павлов

Прежде чем мне задавать этот вопрос,Вы должны понять саму суть этого смысла. Вы хорошо начили.Постарайтесь подумат..СПАСИБО.🤔

С(
Святослав (Лариса)

"Суть смысла"? Я понял что вы только делаете вид что умный. Самое лучшее - исчезнуть вам от меня.. Не терплю я таких "мущинок"

Надежда Таневская

Женщина примет мужчину...лишь только тогда ,когда почувствует сердцем...и душой ,что это то что что ей надо!

Ольга Дорофеева

красиво сказано, отношение бывает обманчиво как красивая обложка книги или торт, а внутри дермо

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Вы правы

Ольга Дорофеева

вроде не принцесса на горошине а стелят красиво, спать жестко, опыт жизни

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы в праве так судить....

Ольга Дорофеева

женщина любит ушами. а потом начинаются будни

С(
Святослав (Лариса)

Любят сердцем и умом, вместе... Будни прекрасны....

Татьяна Мясникова

Мужчины бывают разные: сильные, смелые, классные,умные, добрые, нежные,разнообразные,

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Самые разнообразные. Выбор широк... Но есть Мужчины (их то не много) и есть мущинки (их большинство).

Татьяна Мясникова

Продолжу.... Мужчины бывают разные: сильные, смелые, классные, добрые, нежные, важные, трусливые и отважные. Энергичные и ленивые, эгоистичные и хвастливые. Талантливые, великодушные,азартные и равнодушные. Умные, харизматичные, разгильдяи и дипломатичные. Бывают с юмором, а часто зануды. Бывают с историей и ниоткуда. Любить умеют, а чаще нет... Быть ЧЕЛОВЕКОМ С СЕРДЦЕМ- вот в чем ответ! И в этом главный суд!

Полинка Лофинк

Ого! Случайно зарегистрировалась на сайте, а тут погляжу одни философы сидят)

С(
Святослав (Лариса)

Здесь, как не странно, есть и не дураки, не пустышки. Так что....

Людмила Климова

...и всё-таки главное любовь, взаимная,долгая, на долгие года...и не надо никаких слов!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алексей Заславский

Есть главный суд. Он не доступен звону злата. И мысли и дела он знает наперёд......

С(
Святослав (Лариса)

Суд Чести Мужчины. Справедливый, неподкупный и порой жестокий

Алексей Заславский

Есть Божий суд......Я специально сделал ошибку.

Анатолий Кодак

...НУ ТАК КАК-ТО неправильно... ЧЕЛОВЕК ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ ЛИШЬ ВСЕГО КАК ЕМУ УДОБНО,

Татьяна Манская

Мужчины бывают разные... Но всегда считают себя самыми неотразимыми !!🤣

Наталья Слюнина

Да, Вы правы, но обман тоже не уместен: быть с одной, а думать о другой....

ДА
Дмитрий Арбузов

Главный судья вынес ошибочное решение. Но наказания не понёс.

Валентина Ерефеева

Я всегда говорю , есть три категории , мужчина , мужик и мудак .

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Согласен.