Do
Donatas

Дружбаны китайцы переименовали русские города на своих картах. Детей учат по их картам .К чему бы это

Ответы
Ma
Max

К тому что отдадите свои Дальневосточные территории Китаю взамен Китая - российской дружбы

Do
Donatas

кто знает кто знает

Ma
Max

Уже все знают

Do
Donatas

знать это одно.по факту ПОКА ЧТО другое.там поглядеть

Ольга Макеева

Вначале приведите пример. Я не поняла. Как это переименовали и как учат?

Кр
Красавчик

Хозяева. Могут себе позволить.

Кр
Красавчик

Мне ваще пох на Москву. Я ни разу не был и желанием не горю. Всё что от уральских гор до атлантического океана меня не волнует. Хоть поубевайте друг друга

Do
Donatas

вы кровожадный такой.наверное авраамической какой религии

Кр
Красавчик

Ага.

Do
Donatas

тогда всё понятно и по своим местам

Ко
Константин

Несознательный элемент. 10-ка светит :))

Дедушка Старенький

Готовятся к поглащению.

Do
Donatas

🤝

Ге
Геннадий

Ты сам эти карты видел?

Ге
Геннадий

У меня то работает. Это тебя давно "переформатировали". Что ж ты тогда в России живёшь? Поезжай за рубеж. там все правильно, никто никого не обманывает.

Do
Donatas

У меня всё просто.Каким я был таким остался. Что это означает "переформатировали" для человека мне не ведомо.Это что то для электронных систем

Ге
Геннадий

Получается. что ты родился с ненавистью к своей стране?

Do
Donatas

это абсурд что с рождения так. но вот ненависть к управленцам это да.однозначно так

Ге
Геннадий

Сам кто по профессии?

Сергей Владимирович

Готовятся к переезду

Do
Donatas

🤝🤭

Бо
Борис

У хохлов моду взяли.

Do
Donatas

🤝

Nikola Mahkov

-не кдобру!--

Do
Donatas

🤝

Еп
Епифания

К дождю

Do
Donatas

🤝🤭🌷

Звезда Очей Твоих

покажи