Do
Donatas

Что производят из выплавленной стали в РОССИИ .на что 6 млн тонн идет

Ответы
Николай

Скока весит плавающая АЭС? А ЖД рельсы и арматура в бетонных конструкциях?

Do
Donatas

столько не строят ни ж.д не как арматура 😞 про АЭС пока что не слышал не видел сколько

Михаил Гехт

Экспорт учёл? Там структура сложная, в единой таблице не видел

Do
Donatas

мало вводных 😞

Михаил Гехт

Нет, не нашел, где все сведено вместе. А по отдельности не эффективно, поскольку многое может быть учтено дважды. Вначале как прокат, потом как изделия

Do
Donatas

это да

..

Вопрос так задан, что подозреваю вы знаете ответ.

Do
Donatas

не бьется цифра

..

Расскажи.

Do
Donatas

отсутствует много цифирей .вот и не бьется. приходится по количеству авто считать итд

..

В чем подвох?

Do
Donatas

данных мало вводных .хотелось произвести расчеты