Кр
Красотка

Почему инопланетян всегда изображают как уродцев, монстров, почему они не могут быть такими же людьми, как и мы?

Ответы
Александр Пискаев

Если в кино, так на то оно и кино...а вот ученые говорят что если условия на другой планете отличаются то и эволюция идет по другому пути и живые организмы там имели бы совсем другие формы в плоть до самых невероятных. А вот если условия похожие как на нашей планете то эволюция пойдет похожим путем и разумная жизнь могла быть похожа на нас. Есть фильм на эту тему, жизнь на дарвин-4

Романтик Z

Не могут быть они похожими на нас. Им , что бы до нас добраться , нужно было достичь огромных высот в техническом и научном развитии. А это миллионы и миллионы лет. Представьте нас с вами через миллионы лет... Мы за 100 лет изменились до неузнаваемости ...Мы можем только фантазировать - какие они мимопланетяне...? Вот и фантазируем черти че.

Кр
Красотка

До какой неузнаваемости? Посмотрите картины Средневековья, люди там такие же, только ниже ростом.

Романтик Z

Ну давайте поставим рядом рыцаря и мужика из офиса и посмотрим.

Александр Априщенко

Подумай сама, мы же не можем стать такими же как они, также и они не могут быть ТАКИМИ КАК МЫ ......У них свои эталоны красоты, свои чувства, мысли и прочее....так что терпи....всё это дело только привычки.....со временем на это не будешь обращать внимания....ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ....!!!)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

просто биологически и генетически не возможно -- разный уровень гравитации и развития видов - если в нашей галактики живут гуманойды -возможно 70 прц и схожи внешни и генетически с нами !! еще давно слышал и читал оное )))

Андрей Романов

Инопланетяне это предположения и гипотезы нечто мистическое! и не стоит загружать ваши извилины головного мозга небылицами! Вы прекрасны думайте о хорошем о более реальном в вашей жизни будет всё хорошо!🌹

Игорь Реус

Так-то инопланетяне изображаются, как правило, гуманоидами (ну, кроме, конечно, рептилоидов), имеющими особенности согласно условий жизни на их планете и длительности эволюции.

Игорь Сокин

А может и наоборот.... Мы рисуем себе инопланетян уродами А они здесь, среди нас в виде очень красивых и крайне привлекательных людей. А? Что скажете?

mk
maik kunin

Фантазия людей-не выходит за рамки принятого стандарта .Вот как кому то так захотелось видеть инопланетных существ. Так и пошла картина-видения!

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Стереотип. Спасибо Дарвину... Если бы он открыл, что мы произошли от инопланетян, то и он были бы не уродцы... А так они не такие как мы...

Константин Великий

Почему могут просто это все фантазии художников и людей некто их в реали не видел а если видел нескажет этого по своим причинам🤔🤫

Владимир Пашута

У нас свои стереотипы, в мире огромное разнообразие. Увидьте их красоту и гармонию тел, их внутреннюю красоту.

Анатолий Безбородов

Погоня за сенсацией и запугивание! Высший разум кроме деградирующих видов, может быть только похожим на нас!

Андрей Алтайский

У кого на что хватает фантазии. И почему именно инопланетяне ??? А может они просто живут в другом измерении ?

Юрий Николаевич Цариков

Что-бы быть похожими на людей Это нужна такая же планета как Земля но таких что-то не наблюдается пока

Сергей Белов

Видимо считают, что люди - это верх совершенства эволюции жизни. Обычный человеческий эгоизм.

Сергей Галушкин

Это мы для них уроды и монстры,проще анаконды с тремя головами,сам видел в восьмом измерении.

Михаил Гехт

таких кино очень много, но оно не такое популярное. В Голливуде знают, на какую наживку брать

Дмитрий Краснов Z

какими бы они не были не думаю что у меня на них встанет

Владимир Забродин

Чтобы напугать человечество. Конечно они добившись наивысших успехов могут быть лучше нас.

Игорь Кочеревский

Вполне даже могут быть похожими на нас....вот только не видел я их никогда. Аппарат их видел.

Языческий Кот

обычные стереотипы. что-то склизкое, похожее на генетический страх человека -насекомых.

Ве
Весна

Верно. Это подобие клеток🖼