Владимир Михалыч

Женщину всегда мучают два вопроса:- "Где найти мужчину своей мечты" и "Что теперь с этим гадом (сокровищем) делать ?"

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Мужика найти не просто,
чтоб для жизни , для души,
нам ведь женщинам что надо?
Чтоб навешал нам "лапши".
Мы ведь дуры, во все верим,
всем нам хочется любви,
нам наврут, мы все прощаем,
лишь бы не было войны.
Хоть сейчас не сорок первый,
мужики все нарасхват,
и всю жизнь такое было,
девок больше чем ребят.
****************************************

Людмила Варивоцкая

Каждый по своему в своей жизни мыслит.. ВЕдь каждый ВСТРЕЧАЕТ( в основном)человека своей мечты.. Женятся.. И лишь какой-то ПОВОРОТ в жизни меняет всё.. И доверие проподает.. И семья разочарована..А ведь жизнь продолжается.И живому опять хочется строить новые отношения.. И ОПЯТЬ--ГДЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ...

Владимир Михалыч

Все верно, вот так круговорот жизни и идет...

Великий Новгород

И, что с вами делать? И без вас плохо и с вами не всегда хорошо. Вот поэтому лучше гостевой брак. Встретились, пообщались и каждый к себе.

Великий Новгород

Я им помогаю. Сейчас с внуком полечу на неделю в Турцию. Пусть мальчишка на каникулах со мной отдохнёт. Могу летать где хочу и когда хочу. Только теперь у меня есть хвостик, холесенький, маленький, ласковый и даже не лает. Его оставлять трудно, он будет плакать первые два дня точно, хотя дочку мою и любит, но меня то больше.

Владимир Михалыч

Вы прелесть!!! Когда есть полный контакт с внуками, это говорит о вашей доброте душевной... детей не обманешь, они это чувствуют кожей...

Великий Новгород

У меня пока один внук, парень хороший. Мне с ним легко. Он знает язык и будет помогать с переводом, хотя я и сама хорошо говорю.

Владимир Михалыч

У меня 5 внуков... и со всеми полный контакт... хотя старшему 29, а младшему 6 лет...

Великий Новгород

Богатый какой. Моему 15 лет. Только один.

Цецилия Садчикова

Ну так оно и есть. На лбу же не написано,что он гад,а ведёт себя как сокровище. Сразу и не угадать!

Людмила Бушуева

Добрый вечер Владимир Михайлович !Вопрос конечно интересный ,: где найти и куда девать ?

Людмила Бушуева

Я рада за тебя .👍🌹

Владимир Михалыч

Спасибо! 🎂☕☕

Людмила Бушуева

Удачи во всём !☕🍫

Владимир Михалыч

И тебе удовольствия от жизни и всех благ!!!🌹🌹🌹

Людмила Бушуева

СПАСИБО !

Yl
Ylinka

Ой, Вы не правы....Теперь думают: " а на фиг то он нужен, если есть интернет!"😅

Владимир Михалыч

Согласен...вопрос видимо устарел...

Yl
Ylinka

Ну...пускай...будет, раз задан😁

Yl
Ylinka

☕

Ольга

Что делать с сокровищем понятно. А вот что делать с этим гадом?

Ел
Елена

как что? Воплощать мечты в жизнь)))) гадом он станет потом))))

Людмила Синицина

С чего Вы это взяли,что женщину мучают эти два вопроса?

Владимир Михалыч

Каждый развлекается по своему... а почему не честная? Мухлюют?

Людмила Синицина

да,богатые покупают подсказки, влезает админ и портит игру

Владимир Михалыч

Найдите что получше тогда...

Michael Lvovich Kunin

Это в случае разочарования его размером достоинства !

Владимир Михалыч

Не знаю, это у женщин спрашивать надо

Людмила Фризен

Их,женщин, мучает гораздо больше вопросов...😁

Владимир Михалыч

А вы уже не женщина, коль отдалились от них?

Людмила Фризен

СОМНЕНИЙ НЕТ! Я-верная последовательница Евы...😂

Владимир Михалыч

А что! Похожа и даже очень! 🌹😉

Арина Богуславски

Ой! Давно уже не мучает этот вопрос и не мучил.

Просто Человек

И самый Главный вопрос. Как похудеть к лету.

Ольга

Вот именно, лучше уж быть одной или одним?

Юл
Юлия

Не каждую женщину мучают такие вопросы.

Bc
Bcyjdfz

Все Вы правильно понимаете про женщин.

Bc
Bcyjdfz

Ух ты!!! Спасибо

Bc
Bcyjdfz

😁👋

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Вкусно.

Любовь..любовь!

Меня не мучил ни один из этих вопросов

Владимир Михалыч

Я рад за вас!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Людмила Козина ( Агеева )

Может повезет !!!🤔😍💞

Владимир Михалыч

Надежда, как известно, умирает последней...

Ирина Кузнецова

И куда его послать! И чтобы наверняка!

Владимир Михалыч

Ну, это уж сами решайте...

Наталья Шведская

Так а чтож у тебя мечта то такая была..