Сам Андерс'н

Написали бы письмо своему Президенту, если бы знали, что он его прочтет? О чем?

Ответы
Любовь Золотарева

Я бы спросила, мол почему обходят стороной людей , которые принимают непосредственное участие в научных разработках или режиссируют фильм, не награждают, в то время, как другие участники получают соответствующие поощрения. Например, фильм 17 мгновений весны. Получили премии все, кроме режиссера Лиозновой. Или Премии получили все создатели синхрофазотрона, кроме двух его основателей. Может человеческий фактор быть тому причиной и можно все-таки восстановить справедливость?

Остап Бендер

О том что все медленно! нужно F-16 не в сентябре а вчера! Нужно наступление не на словах а на деле! Нужно не гнобить своих граждан и не делать вид что все хорошо! Всё плохо!

Ду
Душа-/-Ввысь

Когда из страны свалит к ебаной матери с концами

Пётр Хамов

о беспределе, который он позволил в моей стране

Пётр Хамов

и был без прав

Сам Андерс'н

Право на частную собственность до сих пор нет

Пётр Хамов

на собственность, есть,но, только на бумаге

Сам Андерс'н

Сейчас и бумаг нет, только электронка заверенная

Пётр Хамов

и не поспориш((( нажатие клавиши нет ничего

Бо
Борис

Мы когда-то с ним в одном ведомстве были.

Ви
Виолетта

Не...не стоит отвлекать таких занятых

Wlad Korn

Письмо не дойдёт. "Правитеььство на другой планете живёт, родной" © "Кин-дза-дза".

Wlad Korn

Ир
Ирина

Написала бы , что он мразь продажная.

Сам Андерс'н

Кому и что продал?

Ир
Ирина

Украину пиндосам.А народ на утилизацию.Хотя осознаю, что он не первый.Но надеюсь, что последний.

Сам Андерс'н

А Зеленберг и К° конечно тут нипочём?

Ир
Ирина

Здрасьтиии.А я о ком пишу? О тварях, промайданивших Украину.И развязавших войну на многострадальной земле Донбасса.Начиная с Турчинова и К°.

Га
Галина

Написала бы , прочтет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот если бы прочёл !!!

Сам Андерс'н

Жалоба будет или вау?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет.. какой смысл на жалобы ...

Alex Alex

О любви к ближнему

Олег

Лучше промолчу

Ев
Ева

снобам не пишу

Сам Андерс'н

Почему сноб, он всем своим подчиненным говорит, чтобы к "холопам относились чутко!))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Лично слышал наставление губера Кубани своим кадрам. Правда сам от них убегает"))

Baha Arif

Уйди на пенсию

Сам Андерс'н

Ваш вроде молодой

Марго Беккер

Быы Муу Мее

Марианна Бородина

смысл?

Сам Андерс'н

Бесполезно?

Марианна Бородина

не пробовала ...

Nikola Mahkov

-нет--