Господин Дроссельмейер

Что вам больше всего запомнилось из Довлатова, какой эпизод, фраза?

Ответы
Алина N

"Мы без конца ругаем Сталина и разумеется за дело. И всё же я хочу спросить – КТО написал 4 млн доносов?" Довлатов.

Господин Дроссельмейер

Я из всего Довлатова помню одно слово "Чемодан".А, и как руку себе отрубил, лишь бы не работать. Вот это поступок.

Rita

"деньги,скажем у меня быстро кончаются,одиночество-никогда".

Lo
Lonely

вся "Зона". Как бывшему ввэшнику.

Te
Terra

даже не представляю о ком это вы