Ва
Валерий

Посмертное осуждение тиранов и всяких маньяков, не сильно то и работает, всегда найдутся последователи и оправдатели, так что лучше забвение их имён?

Ответы
Григорий Карпенко

Правильно. Мало осуждать. Нужно уничтожить Ватикан, как рассадник тирании, терроризма, маньяков, пидарасов. Превентивный удар по Ватикану решит всего вопросы и про войну на Украине, и про США, и про Европу, и про Израиль, и про Польшу, и про войну и убийства людей, и про Томас, и про ЛГБТ, и про то как Адам родил Сифа.

Гас Самурай

Потому, что ответственности никакой. До сих пор, наверное, есть те, кто подписывал приказы для расстрелов (по непроверенным доносам) при Сталине. Живы и здоровы

Михаил Гехт

Не лучше - именно потому, что у последователей реальные биографии заменяются житиями. Тот же Бандера, или Шухевич, как наглядные примеры мифотворчества

Elvis Costello

много чего лучше....а чё за тираны..они разве не выполняли исторический заказ этапа развития общества....или по вашему это прям дурость- они что не мыслили

Z*
Z *Ирина*

Возможно. Тем более от таких отрекаются все , в том числе и родственники.

Робот Вертер

Забудут скорее тебя, чем их. Они вписаны в историю на столетия

Фариз Мухаметдинов

Согласен на все сто! Но согласен ли рашн пипл?

Эл
Эльвира

Последователи и оправдатели не дадут )

Алевтина Пална

а с другой стороны - адвокаты зачем

Алексей Пимяков

дык сами виноваты зачем допускаем

Ва
Василий

...............................................

Татьяна Владимирская

Герострата тоже забывали

Татьяна Владимирская

давно сидим)

Татьяна Владимирская

в этом месте я Будду представляю, а ты??))

Татьяна Владимирская

он сидел канонично тока на вечере той самой, а Будда на постоянной основе, к нему больше подходит)

Татьяна Владимирская

так я не спрашивала. я констатировала - давно сидим))

Татьяна Владимирская

ссидеть можно просто, ни за что))

Владимир Николаевич

Нельзя забывать прошлое.

Ва
Валерий

маньяки и убийцы это преступники, а не прошлое

Марго Беккер

Согласна-абсолютное!

Алекс Венцель

Я тоже так считаю...

Анна

Хорошо бы... Но увы

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

Марат

Вы правы.