Николай

почему в прошлом году продали в англию 600 тонн золота..

–1
Ответы
Ир

Никто сейчас не знает, что будет валютой в новом мире.. возможно и не золото, но по старой банкирской англосаксонской привычке- следует запастись..

Николай

да золото нынче подешевело...

Ир

Золотом сыт не будешь… оно просто несъедобно.. и жильё не согреешь.. конец власти протестатских банкиров-ссудный процент отвергли все- от мусульман, до христиан..

... Рус

Было дело. Но я читал о 200 т.🤷‍♂️ Хотя, никакой разницы нет.Всё равно русским в России ничего не принадлежит, кроме фейка под названием "Родина".

Николай

Это последние данные Владимира Боглаева..

... Рус

Не спорю,может быть.

Николай

я внимательно уже года два смотрю за его публикациями на ютубе...

Это Я

вы расследование хочите начать, а улик нету вы очевидцев опрашиваете?))

Николай

НЕт Боглаев Владимир Николаевич смотрите его сводки на ютубе..

Это Я

зачем это вам надо? вам своих проблем мало?

Николай

если вам ничего не надо сидите в тувалете и кричите .. занято..

Это Я

почему в туалете и почему занято))

Не
Нелли

Мы вроде всегда продаем то золото , то алмазы ,то нефть ,то газ ...

Николай

за резаную бумагу...

Не
Нелли

Возможно за их долги , я не в курсе

..

Потому что 30 лет жили на условиях Запада. Не отвыкли еще.

Alisa Warshavsky

Чтобы оплатить тяжелую жизнь олигархата, полагаю...

Николай

или перевели сами себе...

Alisa Warshavsky

Тогда, почему в Англию, не в штаты?

Николай

Штаты далеко...

Alisa Warshavsky

Да ладно!... Почему заветная мечта народа русского, уничтожиить американский континент вместе со всем населением, неосуществима??? Потому что деньги ваших воров и бандитов у власти, в штатах...

Николай

бедный американский народ не знает что есть еще такая страна раша..

Alisa Warshavsky

Реально, вы правы! Это мы, русскоговорящие интересуемся, а всем остальным, вся эта раша, до фонаря...

Ал
Алексей

а почему из якутии вывозят канадское золото?

Эл
Эльвира

Не знаю. Может им зубы золотые нужны.

Лариса

Ну, не ваше же золото. Хозяин барин.

Николай

да у нас в этой стране ничего нет даже место на кладбище надо покупать..

Лариса

А зачем вам такое государство?

Николай

паханат...

Владимир Вельский

Если за рубли, то это нормально

Николай

за резаную бумагу...

Владимир Вельский

Которая легла на счета в Англии? Это глупость.Ресурсы для врагов нужно продавать за золото.

М(
Милочка (*)

И в этом, наверное, не меньше....

Николай

в этом нет данных...

Ma
Mass.terr

Потому что у меня больше нет

Кот Кот

Потому что вы его добываете

Кот Кот

А всё остальное просираете

Вэндель Странник

Наз с тобою нае**ли!)😂😂😂

Николай

а от куда такие данные ?

Николай

БОглаев Владимир Николаевич посмотрите в ютубе..

Николай

официальные данные о продаже , вот подтверждение , а лепет какого то там укропитека это не факт , продажа золота существует , но 600 тон это практически весь золотой запас России , а его как раз таки вывезли из иностранных хранилищ ещё в 2015 году , Россия отказалась хранить своё золото за границей

Николай

Коля затолкай язык свой себе в задницу..

Николай

нет по твоему примеру поступать не считаю нужным , ты уж как то сам с языком в жопе живи

Николай

Во первых Боглаев уроженец Брянщины...

Николай

который топит за Тихоновскую и поддерживает террористический неофашистский режим укрАины

Николай

Коля да бог с вами уроженец Брянщины моих предков родины директор Череповецкого литейно мех завода.. вы что обязательно посмотрите

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что они купили.

Ви
Виктория

логично

Василий Бубновский

Откуда информация?

Николай

Боглаев Владимр Николаевич

Василий Бубновский

И что? Людей с такими данными сотни, а может и тысячи. Какой из них, а главное, кто он такой и откуда у него эти данные?

Николай

Васенька когда вопрос задали Андрюше Караулову он ответил а это кто такой я смотрю Боглаева уже пять лет..

Василий Бубновский

Итак, прочти внимательнее ещё раз: КТО ЭТО ТАКОЙ? Людей с такими анкетными данными очень много.

Николай

Василий Бубновский

Повторяю вопрос: откуда у него та информация, которую он излагает? От Череповца до Херсона 1840 км. Он бывал в зоне боевых действий и видел реальную обстановку?

Николай

а вы его всего посмотрите..

Дедушка Старенький

Валюта была нужна.

Андрей Мацнев

Не подарили же))

Николай

практически и теоретически .. подарили..

Андрей Мацнев

С чего вдруг? Продали по биржевой цене. Золото - такой же продукт, как и все остальные, покупается и продаётся. В России его на сегодня 2300 тонн, в чём проблема-то? 🤔

Дмитрий Каракозиди

Я не продавал.