Цыганка Аза

Сегодня сижу с маленькой соседкой. Родители оставили на три часа. Я занимаюсь обедом, она - с куклами. рядом.. болтаем. - Знаешь, Леля, когда я вырасту, у меня будет дочка, я ее Иркой назову и буду бить, бить.. и в угол ставить! ( Ира- Ее мама...) Вот такие откровения....

Ответы
Александр

Женщина ради отношений может симулировать оргазм.
А мужчина ради оргазма может симулировать отношения.

Мы, женщины, готовы к жертвам.
Сплетая отношений нить,
Уговорим, что ты был первым.
Могём оргазм изобразить.

Не то что мужики-поганцы.
У них в мозгах сплошной маразм.
В любви готовы признаваться,
Чтоб только получить оргазм.

Оргазм - восторг или овация,
Награда, цель, полёт, почёт.
А вот оргазма симуляция
В прекрасный день один всплывёт.

Владимир Н

Вчера был День матери. Мне рассказали анекдот.- Светочка, что вы сегодня делали в садике? Рисовали маму. Вы же вчера рисовали маму. А мы каждый день рисуем маму. Почему так часто? А наша воспитательница после обеда говорит :"Сидите тихо и рисуйте, МАТЬ ВАШУ!"

Цыганка Аза

Вот вот!))))

Галина Д

Мда... это картина маслом- ты вчера наблюдала как зарождаются комплексы в детстве. Ибо вся наша поведенческая реакция проистекает именно из детства!!!! Увы!!! Мы сами уродуем своих детей! Прочла, Лель, и так грустно стало!!!!! Привет, милая!!!

Цыганка Аза

Привет... я и сама онемела.. а внешне люди вполне себе.. недавно поселились..

Галина Д

Девочку жалко! Ребенок уже растет с ненавистью в сердце, а мамаша так и будет уродовать психику! И вырастет стерва ...

Цыганка Аза

Да... она вчера так не хотела домой уходить! Мать тащит за руку, эта на пол упала, орет - я к Леле хочу!!! Мы с ней вышивали, шарлотку пекли.. а что я могу?!.....отдала...

Галина Д

Лель! А мне однажды одна алкашка вообще предложила дочь 2 лет за две бутылки!!! Продать!!! Мы только приехали жить в загородный дом я пошла в местный магазин и туда зашла ангелочек. Белые Кудрин, глаза голубые, бездонные. Грязная, голодная... я что то ей купила и дала и спрашиваю продавщицу о ней. Она мне сказала что мать молодая, но пьет, а девочка часто в магазин приходит просит покушать. Как собачка. Ой, Лёлька!! Сердце чуть не лопнуло! Потом эта алкашка пришла ко мне. С предложением о продаже дочери!!!

Цыганка Аза

А я материал в детдоме делала... девочка залезла на колени - Ты моя мама?

Галина Д

Ну это для детского дома обычная практика. Они во всех видят маму

Цыганка Аза

Я потом ею долго болела...

Владимир Гулинский

Чушь привнесённая. В добрые времена родители подсыпали всем. Всё поняли повзрослев. Чаще говоря, что пороли да мало. Зря родители не всыпают иу вас был хороший шанс ребёнку всё объяснить. Слова чужой тёти, всегда доходчивей

Андрей Волков

а мальчики в детстве мечтают стать космонавтами......вырастет такой и женится на такой....она ешл бить а он в ракету и в космос-подальше от домашнего дракона!!!

Шкавир Эзот

Ирку тоже, наверное, её мама била. Так и передаётся из поколение в поколение, как дедовщина в армии - бить молодых. А потом спрашиваем, откуда что берётся.

Цыганка Аза

Да.. это страшно, когда трехлетние дети ненавидят мать!

Прохор Маренов

трудно мать занимаеться только зачем рожать если ребенок был не нужен мужика превизать что будет впереди зона

Нина Блинова

Ребенок учится тому, что видит в собственном дому, родители пример ему. Других вариантов нет.

Цыганка Аза

Да, конечно

T T A A

Да, непростая ситуация, маме необходимо знать проблему, чтобы сделать работу над ошибками.

Цыганка Аза

Эх...

T T A A

🙂

Сергей Глазунов

Можно и ознакомить эту Ирку с фольклором её дочери - будет полезно.

Михаил Яценко

Дети это наше зеркало, пусть иногда кривое, но все-же зеркало...

Андрей Сашин

Я в 10 лет на бокс записался, чтобы потом отца избить и что?)

Александр Петров

а Вы то что можете изменить? грустно.... очень грустно.....

Александр Петров

советовать обращение в "органы" не буду, не имею морального права... та и информации не имею... а Вы крепитесь... видно, что судьба девочки Вам не безразлична...

Цыганка Аза

Они живут в квартире напротив... она из садика сначала ко мне заходит, потом домой. Говорит, что я самая главная Ее подружка!))

Александр Петров

... а Вы не боитесь, что Вас сделают самым главным врагом?

Цыганка Аза

Были мысли...

Александр Петров

.... сложно все... Вы "громоотвод", а девочка все таки по "крови" любит свою маму.... очень очень повнимательнее.... только любовь сохранит мир.... ой, только не подумайте, что типа больной на всю голову.... просто я так думаю...

Supermax (B.m.v.)

Это же ужасно,ребёнок растет с отклонениями психики

Цыганка Аза

Ребёнок выдаёт то, что царит дома, за закрытой дверью.

Игорь Зверев

Ну...что у трезвого на уме, то у ребенка...на языке!

Цыганка Аза

В том то и беда....

Александр Коновалюк

А ира мать одиночка? Шо, про папулю то ни гу-гу?

Цыганка Аза

Полковник ВВС

Влад Родной

это хорошо, когда у ребёнка есть мечта))

Rufat Al

👎🏿👎🏿👎🏿☝🏿

Сергей Морозов

органам опеки стоит призадуматься

Цыганка Аза

Я ж не пойду докладывать..

Сергей Морозов

надо провести беседу с Ирой😡

Фе
Фембот

Жестокость пораждает жестокость