Нина Ражина (Ожигова)

любовь к внукам сильнее любви к детям?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .
Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.
Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.
Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.
Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!
Очень высокий заработок.

Сергей Бойко

если пенсию сделают лет эдак с 70.тогда и на внуков времени хватать не будет,а пока ещё с внуками больше занимаешься.и самому интересно,потому и тянемся друг к другу.Бабушка вкусненьким побалует.а с .дедулей и поиграть можно,посмеяться,что то смастерить

Татьяна Антони

В молодости торопимся жить, всё успеть, а иной раз и в целях воспитания не показываешь свою любовь к детям.Внуков любишь не больше, приоритеты жизненные меняются, и меняется отношение к детям.Становимся благоразумнее

Нина Ражина (Ожигова)

согласна

Татьяна Красильникова

я бы сказала скорей всего не любовь сильнее а чувства не такие как к детям а более трепетнее и ответственнее за них.а как не любитьсвоих детей?а внуки это другоечувство

Людмила Колядная

Меня часто спрашивают об этом. Но я сильно люблю сына и так же сильно люблю внука. Как измерить это? Как взвесить и сравнить? Наверно, это невозможно.

Jeni Tabatadze

Нет конечно, просто нежность и ласку они получают в двойне: так, как нашем детям наша ласка не так нужна, как когда то, когда они были малы. ) 🍷

Маргарита Казанцева

да, пока мамы учатся на детях.. призодя к внукам проявляется материнский рефлекс, делаем вывод надо рожать на пенсии-и времени свободного больше

Нина Ражина (Ожигова)

Вот это и плохо, что семьи нет

Маргарита Казанцева

семья есть, детей нет

Нина Ражина (Ожигова)

я про своих парней это написала. А у вас будут дети. И мне, кажется, что первый будет сын

Маргарита Казанцева

а почему нет

Seduce Mi Mente ;)

Это скорее всего большая любовь к детям, через подаренного для родителей, теперь уже бабушек и дедушек внука )

Lev Zhavoronkov

Вполне вероятно. Подспудно думаешь не повторить изъяны в своих детях, сделать внуков более совершенными.

Надежда Иванова

если вы внуков нянчиете,то да.я внуков не нянчила и любовь одинакова,как к детям,так и к внукам

Нина Ражина (Ожигова)

у меня еще нет внуков

Надежда Иванова

а у меня четверо,но я бабушка приходящая,они живут отдельно

Алла Багаева

Нет, дети - это мое. выстраданное, а внуки - это услада, игрушка и никакой ответственности...

Нина Ражина (Ожигова)

ответственность великая. У меня их нет пока

Алла Багаева

вся ответственность на родителях и нечего к ним лезть

Нина Ражина (Ожигова)

ведь привезут

Алла Багаева

Мое мнение, что помогать надо. а вот взваливать все на себя не стоит. пусть своих детей растят сами

Владимир Гончаров

Я вырос с ьаьушкой ( в ту пору небыло возможности сидеть с детьми) и не жалею об этом! она мне так много дала жизненных уроков

Анжелика Козлова

Говорят, что так! Надеюсь на их скорое появление, тогда и проверю данное утверждение.

Ленушка Цвигун

Не думаю, хотя затрудняюсь с ответом, т.к. нету детей и соответственно и внуков)

Валера Андреев

внуков любим безусловно, а детей - только когда они послушные и уроки сделали 🙂

Abdugaffar Saidamatov

Это научно доказано-у бабушек любовь к внукам сильней чем собственным детям.

Ирина Бренько

Да, дети вырасли,а внуки продлевают молодость заново общаясь с внуками

Нина Ражина (Ожигова)

а может во внуках мы видим детей

Ирина Бренько

Это тоже верно...

Нина Ражина (Ожигова)

а дети уже дальше от нас, а внуки ближе!

Ирина Бренько

просто с внуками другое общение...

Нина Ражина (Ожигова)

у меня их пока нет

Ирина Бренько

да у меня тоже нет и не знаю когда будут...у подруг есть и с ни ми общаюсь

Сергей Вениаминов

Детей воспитывают а внуков балуют, потому что воспитывают их Ваши дети

Василий Гуринович

Просто детей Вы уже уважаете,а любовь перешла к внукам.Я так думаю! 🌹

Нина Ражина (Ожигова)

у меня пока внуков нет

Василий Гуринович

У меня Внук и внучка! 🙂

Нина Ражина (Ожигова)

счастливые

Василий Гуринович

С праздниками!Счастья! 🌹

Нина Ражина (Ожигова)

Вас тоже. Здоровья и семейного благополучия!

Сергей Бойков

- За наши обиды страданья и муки потом нашим детям отомстят наши внуки.

Нина Ражина (Ожигова)

за чем так пусть у них все будет отлично

Любка Котелок

как?можно одного ребенка любить,другого нет,внук или твой ребенок это,