Na
Natalia

Кадры решают все, но когда с кадрами у них дефицит, ну прямо беда. Бандера наверное в гробу переворачивается от смеха..

Ответы
Юрий Дробот

Смешная,ТЫ ЦИПСОШница,однако!!!!! Расскажи как твои молдаване поздравили Окраину с Днём Незалежности флагами перевёрнутыми....Как твоя Майя Санду работала шлюшкой на Секуритате румынскую при Николае Чаушеску,как твои Олигархи наёбывали свой народ.....!!!! Не не хочешь? Чего так? Слабо?

Юрий Дробот

И,ты шлюха своим грязным языком моей Родины не касайся!!!! Это у Вас в Бухаресте и Кишиневе ЛГБТ а тавкже в Киеве и прочей ЕВРОЖОПЕ открыто гуляют ЛГБТ,а у нас в Риге их в загоне держат и погулять выпускают на день Независимости США,ибо их в Верманском парке посольство США ласкает во все дыры....

Юрий Дробот

Там им и Самое место и ЛГБТ и США за забором(жаль,что на заборе нет колючки с электротоком высокого напряжения,чтобы эти враги человечества оттуда никогда не вылели больше)

Na
Natalia

Ооо, как же тебя распердолило, ванькау! Русятина, а ну быстро на колени встал и начинай челобитную своему пидору бункерному. А то не примет на родные болота.

Юрий Дробот

Своему старикашке Байдену омлет делай на раз,два,три!!!! А кто этот бункерный? Мой,пидор,типа президент моей страны-сидит в Рижском Замке!!!! Если считаешь,что избранный сотней человек из 1 миллиона 300 тысяч избирателей-лидер страны,круче,чем миллионнамии избранный человек-это круче,твои проблемы

Na
Natalia

Кратон Архейский

Как там вам, западникам, рвёт пердаки Подобные высеры делаются не из жалости к нам, россиянам, а как жалкие попытки повлиять на наше национальное осознание, на отношение к стране, в которой мы выросли и воспитаны. Даже моя 10летняя доча смеётся над вами, убогими 😁👈

Na
Natalia

А что же вам остается? Всего лишь смеяться. Иначе с ума сойдете, если осознаете в какой вы жопе живете. Если вам так хорошо на ваших болотах, непонятно только - чего же вы рветесь так на запад? Думаешь никому не понятно почему вы так в Украину вцепились? Вот именно это по настоящему смешно.

Анатолий Серёга

Вот, идиоты! Сами придумывают и сами же в это верят. Это называется: лепить горбатого к стенке. Ну нельзя же быть такими наивными и простыми как двери...

Na
Natalia

Ну да-да....только россиянам можно быть наивными и простыми как сибирские валенки.

Анатолий Серёга

Вы лучше уже начали бы думать, "где харчеваться будете"?....

Na
Natalia

А вы уже подумали как харчеваться будете? Царь похоже, скоро вас покинет. На тот раз ножки буша к вам не прилетят.

Анатолий Серёга

Нам как раз, думать не надо у нас не только для себя есть, но еще есть и излишки. Наш Вовик, вчера подписал договор на поставку излишек нашего зерна только в Китай, на 75 миллиардов зеленых... А есть еще и Индия, а есть.......

Na
Natalia

😅😅😅😅😅😅😅
Покемоншоу!

Alisa Warshavsky

Охренеть, ну полный урод!!! А эта проститутка Захарова, снова под водочку вещает?! Капец! Норильск, просто не представляю, как там живёт народ!!!!!

Гарри Трубников

Украинцу смешно, его портрет на каждом шагу , а в России никто не знает как выглядит степан Бандера.

Na
Natalia

Все эти 8 лет с телевизора вам рассказывали день и ночь всякие фейки про украинцев и лепили из них нацистов. Такое впечатление, что в России свои проблемы закончились и на повестке дня осталась одна Украина. Фейк о распятом мальчике в белых трусиках, которого казнили азовцы в Славянске или Краматорске - тому яркий пример. Вот еще один яркий фейк, который вбивали в голову россиянам https://www.stopfake.org/ru/fotofejk-ubityj-rebenok-v-slavyanske/ А вот еще один https://www.stopfake.org/ru/fotofejk-u-zamestitelya-nachalnika-uvd-kievskoj-oblasti-tatuirovka-so-svastikoj/ А в это время россияне гиркины. бородаи, мильчаковы, моторолы и гиви зверствовали на Донбассе. "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней" (Пауль Йозеф Геббельс. Один из главных преступников нацистской Германии)
Новодворская давно говорила, что Донбас нужен Путину только как ворота для введения войск в Украину.
Для нормальных людей давно уже не секрет кто кого ,, донбасил на бонбасе"!
Интересно, что теперь предпочитают эти жители - 8 лет бомбежки Украиной или 8 месяцев "освобождения" Россией?
"Про Донбасс не принимаются никакие аргументы - пока мы туда в сапогах не вперлись (в 2014) там вообще никто не погибал ". Евгений Ройзман (российский государственный, политический и общественный деятель, поэт и предприниматель. Глава Екатеринбурга- председатель Екатеринбургской городской думы 2013—2018)
Россияне категорически не хотят отделиться от Москвы, но не довольны, что они её кормят. Но при этом воюют за то, чтобы Донецк и Луганск отделились от Киева и вообще от Украины - как понимать вот эти двойные стандарты?

Гарри Трубников

Нет, для денацификации - уже всю Украину.

Na
Natalia

похоже денацификация нужна - но не украинцам, а самим россиянам.
Теперь, чтобы очиститься, русским придется пройти тяжёлый путь. Поражение и полный разгром. Изоляцию и позор. И может тогда, как и немцы, они придут в себя и освободятся от этой болезни.

Гарри Трубников

От кого позор? От содомитов?

Na
Natalia

от своих преступлений. А содомитов у вас своих полно. впрочем как и во всем мире. Разница лишь в отношении к ним. Есть даже анекдот в тему о русских геях.

Славко Сорванецкий)

Он предвкушает встречу с Сарой Эштон Чирилло, что ещё более вллнующая встреча!😂

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSO64omcCc2x_NKKyZSlX9WXBg1FdLgiBcq5gjkqA8t1ZiHI6LLS9F_JjyNpDi-MmanJtw&usqp=CAU

Татьяна G

да Натали эта тока она шот не открылась...

Na
Natalia

Ну, мне понравилась игрушка для детей.😉 Если русские младенцы ползают с автоматами на шее, то почему бы украинским детям не хоронить плешивого в гробике?

Татьяна G

ой скорее бы все это осуществилось))

Na
Natalia

😉

Татьяна G

🤝💙💛💞

Се
Сергей

ну хохлы конечно во всю эту ахинею верят которую сами состряпали

Се
Сергей

да им по барабану что кто говорит

Na
Natalia

Ну поедешь и увидишь. Россияне это коллективный путин. Послушай что трындят на рос-тв их пропагандоны и будь готов к тому, что это как попугаи повторяют россияне. И не только повторяют, а готовы уничтожить любого, который не разделяет их скрепы.

Се
Сергей

вот узнаю где правда и кто больше врет

Na
Natalia

Ну да...потом расскажешь и нам.

Се
Сергей

непременно

вы уверены что это не комьютерные вон чё вон чё или чё.

свита делает короля из покон веков так.то что вы воображаете это ваше понимание устройства.всего то

Na
Natalia

да уж....замечательная у вас свита.

так у всех своя.как говорят в своём глазу ..вообщем всё ништяк

Na
Natalia

в общем, для холопов в самый раз

пока кто то является гражданином и бумажка есть .он есть холоп - раб

Сергей Затолокин

Уже не знают , кастрюли , какую ещё хрень придумать)))))

Na
Natalia

А ведь придумывают и стебутся над вами, болотными.

Сергей Затолокин

А что ещё остаётся делать кастрюлеголовым? Только и выдумывать разную хрень...А над кем они стебутся? Кого волнует мышиная возня под сараем?

Na
Natalia

Вот-вот - вся раша это и есть мышиная возня под сараем.😉

Пётр Тавриль

Если в России так всё плохо? То чё вы к нам то лезете?

Пётр Тавриль

в интернете все такие смелые. НУ ГАРАЖ И ЧЁ?

Na
Natalia

Да нет, ваши диванные ватники в интернете смелые гавкать с дивана. Может пора диван тебе перенести в окопы? Посмотришь как воюют ваши мальчики и оттуда поклацаешь?

Na
Natalia

Так кто напал на Россию, а ну расскажи нам?

Пётр Тавриль

не хочу язык зря трепать.

Na
Natalia

А Россия может победить только более слабых и безоружных?

N’
N’djaména

Всё так, всё верно, но Вадим Шарф наивный.

N’
N’djaména

Эвона как оказывается, теперь ТРИ недели, ну или 21 день буду думать чтобы понять и осознать что сие означает)) благодарю))

Na
Natalia

Добавлю тебе еще одну головоломку 😁 Стебутся украинцы над россиянами, что же тебе не понятно?

N’
N’djaména

Ладно девки, только не смешите пожалуйста😂🤣 я умоляю, ПОМИЛУЙТЕ, ПОЖАЛЕЙТЕ. А если быть серьёзными, то мы поняли друг друга. Я правда смеюсь)) хоть и не до смеха.

Na
Natalia

🤷‍♀️

N’
N’djaména

🤷‍♂️

Сергей

Дураки и дороги.....но первое-круче.

Аз
Азатрахлукум

а почему БАНДЕРУ Ни развили.

Добрый Дед

Бандера для тебя авторитет?

Добрый Дед

Прекрасно. Лучше чем у свинобандерлогов))

Na
Natalia

Ну да-да, верю. Только не понятно, почему ваши пропагандоны вопят как в жопу резанные, а в Донецке просят черные пакеты, которые там оказывается в дефиците.

Добрый Дед

Это откуда информация?

Na
Natalia

Добрый Дед

Ты мне информацию дай а не балабольство.

Сергей Кузнецов

Какой гроб...в смоле кипит

Сергей Кузнецов

Но надо уничтожать причину а не следствие...уничтожила бы американский майдан...не допустило бы государственный переворот

Na
Natalia

В таком случае, кто донбил город Грозный, может расскажешь мне? Таким образом, за две войны в Чеченской республике погибли до 75 тысяч гражданских лиц. Кто же их убил, а? И какое дело России до украиского или американского майдана в чужом государстве? Россия имела мандат от ООН, который уполномочил бы ее ввести свои войска в Украину, чтобы наводить там свои порядки ? А раз ввела, почему не показывает на своем примере как надо вести боевые действия, при этом не убивая гражданских? А ну, блесни умом.

Сергей Кузнецов

Ни одного гражданского не убили...гражданских убивает зеленский...в грозном ге было гражданских...только террористы

Na
Natalia

Так и в Донбассе не было гражданских - остались только террористы. Половина из гражданских, которые не согласились с русским миром сразу же убежали на неоккупированные территории Украины, остальных гражданских, любителей русского мира, рф-ия всех "эвакуировала" Остались только российские террористы и их коллаборанты, которые своими жопами останавливали военную технику всу на дорогах, не давая им проехать к российским террористам, которые в это время захватывали государственные учреждения страны и убивали народных депутатов. .
в Донецке люди, которых задолбали российские вояки, стреляющие рядом с их домами, ходили к ним на позиции и по-хорошему просили свалить, а те в ответ говорили - "вас здесь нет, всех эвакуировали". Вот такие "защитники народа Донбасса"

Na
Natalia

Кр
Красавчик

Главное угодить кремлю.

На
Надежда

Заткнулась бы( Ебанько)

На
Надежда

Всякую Фуйню..даже слушать не собираюсь))) Гавна в стране хватает)))Зачистят..

На
Надежда

Зая...тся) Ты сама Оно))) Украины уже нет) как таковой) так что беги может зарплату тебе дадут, всё таки целый год пиздела, за кастрюлеголовых)))

Na
Natalia

А тебе похоже уже дали за твой пздеж 15 руб, да? И потому ты всех под свою гребенку причесала. Унылое, ты так и не ответило - где Киев за три дня? Как же так получилось, что такого великого стратега как ваш путин - обманули, наебали и носом тыкнули в собственное говно? А теперь он не может ни проглотить, ни утереться.😁
Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя в жопе вилы его.🤭

На
Надежда

Ты не гражданин украины-И закрой свою тупую варежку))) Без сопливых разберёмся) Сиди в своей гейявропе и не чирикай)))

На
Надежда

Я Как капелька чистой воды РУССКАЯ) И горжусь ЭТИМ..И люблю своий народ))) А муж да.. У него мать украинка..отец русский))) И у меня двоюродные сестры и дяди живут на украине,,,Ни когда не считала,и не смогу считать..украину не Российской))

Юрий Пономарёв

у меня нет телевизора...

Ма
Марина

Мда...вот это да....

Се
Сергей

вот он и наводит русских освобождает от хохлятского фашизма

Ма
Марина

Убивая простой народ? Ну и наводит .. Вы, Сергей, простите, но вы очень тупой и таких полРоссии. Посмотрите, сколько времени длиться СВО, хотя кричали за три дня возьмём. При этом погибают и российские солдаты, молодые мужики, уже 300 тысяч. А сколько раненых, покалеченных? В 2024 году на сво-войну ежедневно будет уходить почти 30 млрд. ВДУМАЙТЕСЬ В ЦИФРУ!рублей. А если война продлиться не один год, сколько денег у народа будет на это потрачено? Вы про этот порядок??? Я уже понимаю, что с мозгами и реальной картинкой у вас глубоко тупо, не продолжайте дальше удивлять. Просто бессмысленно с вами о чем то говорить, вас вырастили тупым и всё, что говорится по телику - это ваше. Вы уже зомби, повторяющее пропагандонов. Если у вас есть дети и вы не понимаете, какое будущее их ждёт, ещё более печально.

Се
Сергей

вот еду к дочке в россию ей там нравится там все нормально а украине скоро не будут давать и там наступит жопа

Ма
Марина

Мы о вас лично и о вашей дочке? Пипец, вы дурак...если и дочка так же мыслит, то очень многое понятно. Нравится может и такая страна, но мы говорим о власти в стране и что она творит с народом. В ЧС идите, там идиотов у меня хватает. Просто надоело вашу ерунду слушать и если вы желаете другому народу зла, вам - очень вернётся свыше.

Na
Natalia

Сергей,
Понравится ли россиянам, если, Китай заявит, что обязан защитить всех китайцев, проживающих в Сибири или на Дальнем Востоке и отправит на эту российскую территорию китайцев-"добровольцев", снабдив их при этом тяжелой военной техникой своей регулярной армии в помощь ущемленным китайцам, там проживающим? А потом эти китайцы решат там организовать Сибирскую или Дальневосточную республику и согласно референдуму по Конституции Китая эти территории попросятся в состав Китая??? Или то же самое произойдет и в Калининграде? На Курилах? В Карелии....итд? Почему бы немцам не заявить, что им пора защищать права ущемленных поволжских немцев?