Вести Скрепечества

А как всё пафосно называлось – Военный переворот! Гражданская война! Мятеж! Марш справедливости! А в итоге всё началось и закончилось за один день, Женя своего обещания взять Москву так и не выполнил и позорно слился в Беларусь, под патронаж усатого. Единственные, кто выиграли от этого цирка – это ВСУ, которые успешно контрнаступают и мало по малу освобождают оккупированные ещё в 2014 году территории. Я наверное буду ещё сильнее угарать, если Шойгу и Герасимов останутся на своих местах.

Ответы
Вэндель Странник

Войти в историю не получилось..У хлавного спартанца..всего одно стальное яйцо..(про аленивода говорил он что воопче нет..)А так все карошо пошло.. чуваки бежали на поезда.. присоединяться.. ,народв гастове аплодировал и не сопротивлялся.. штаты затормозили санкции в отношении музыкантов.. укры пошли в наступ. по 4 направлениям.. полк Калиты выдвинулась к картофельному принцу! Рентинг лысого х. вырос и зашкалил вовкин..Чаго еще надо было те евнухЖений..Ответ выше сказанного😂

Ма
Марс

Почему погибшие пилоты вертолетов вставшие на защиту путиноидов от мятежников не награждены посмертно ?

Татьяна Морозова

выход в свет в одежде на изнанку ...верный путь к доктору...😄

Alisa Warshavsky

Браво! Второй армии планеты!!! Шикарные прохвосты.....

Ви
Виктория

а два сбитых вертолета Пригожиным считать как потери МО РФ и отнести к ВСУ к потерям. ну как нападающий в футболе забивает мяч в свои ворота?

Alisa Warshavsky

Слушай, даже не удивляюсь!!!! Народ настроен на сплошное дерьмо! И ищут его по всему свету!!!!

Arsen Beisenov

Да на них лица нет! Путин обосрался🤣🤣🤣

С Э М

Можешь угарать уже насмерть, чмо вонючее

Южный Кот

все по русски-даже бунт проебали)))

Ви
Виктория

😁

Алевтина Пална

главное, что русская кровь не пролилась, а стесняюсь спросить - экипажи сбитых вертолетов были не русские?)))

Южный Кот

это другое...)))

Алевтина Пална

коэшна))))

Татьяна Владимирская

кагрицо, думали, что оргазм, оказалась бронхиальная астма!)))

Зм
Змей

😁

Vladimir Rakivnenko

А где вопрос?

Кр
Красавчик

😂👍