Александр Филин

Готовы ли Вы отдать всю получку жене? Про заначки прошу не говорить.....

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Геннадий Костарев

А почему бы и нет?! В семье всё общее и всё совместно решается, в том числе и то, как лучше распорядиться семейным бюджетом. В моей семье всегда так, даже заначки у нас с женой есть свои, но не вороватые, а вполне законные, и если необходимо их можно потратить на личные нужды каждого или договорившись отложить на необходимую крупную покупку. Никогда в семье не возникало ссор и споров из-за такой ерунды, как деньги.

Александр Филин

Везет

Геннадий Костарев

В чём везёт? Это просто нормальные человеческие отношения, которые должны выстраиваться самими любящими друг друга (а не деньги) людьми.

Александр Филин

Только вот три раза подряд - как деньги так бует тебе дорогой и секс и ласки и еда, а как нет денег так иди и др.....

Геннадий Костарев

Здесь отношения какие-то базарные. Семьи-то и нет.

Александр Филин

ну будем считать что ты счастливчик...

Ruslan Ibragimov

Отдавать деньги жене? Чем дальше держишь жену от управления финансами -тем больше твоя власть и уважение дома. Нужно отдавать маленькими суммами-и-только на определенные конкретные цели и спрашивать и контролировать их правильное -целевое использование. Женщина должна думать о доме ,уюте быте и детях. И конечно же в первую очередь заботиться о муже.

Александр Филин

Ладно. Тогда я тоже шучу....)))

Елена Задорожная

Да не мне написал по ходу. Не шути

Александр Филин

Нееет, тебе.

Luna 月之

У нас в семье деньги у каждого при себе, но каждый раз, если это не еда и не мелочь по хим.товарам - спрашиваем разрешения купить, пусть даже и на свои деньги.

Александр Филин

Вот это наверное правильно. Я так же свое хоз-во вел....

Luna 月之

У нас никогда ссор по поводу денег не было)

Black Jack

не знаю,жена мне всю получку отдаёт сама,и заначки тоже - просто так исторически само собой сложилось,когда я раньше работал,то я всё ей отдавал 😎

Елена

А какая у вас получка? если маленькая -то отдайте всю---все равно она вам будет давать а если большая з.п-оставьте себе немного(потом купите цветы жене)

Александр Филин

Вот в этом случае размер роли не играет....))))

Елена

Тогда решайте сами

Николай Ходосевич

У меня всё проще. Мою зарплату переводят на наш общий счёт в банке. Я её (зарплату) не вижу месяцами. за покупки расплачиваюсь кредиткой "Виза".

Алексей Тюрин

Если жена распоряжается бюджетом - это не семья, это какое-то недоразумение, а муж - бесхребетное существо, не достойное называться мужчиной.

Сара Фомичева

Можно отдать и даже нужно отдать жене. Всё-таки жена. Она же родила или родит сына или дочку. Если она порядочная, ей надо доверять. ☺️

Александр Филин

Выдавать! Максимум на один выход в магазин, а потом еще и проверять!!!!

Сара Фомичева

Выдавайте и проверяйте. Если хотите. 😠

Людмила Фризен

А я бы всю и не взяла! Надо же дать возможность купить мужу какой -нибудь милый пустячок...Да и цветы для любимой.У жены просить?😊

Александр Филин

Да. Зато - одна))))))))

Людмила Фризен

Короче,султан из Вас не получился.Остается радоваться обладанию ОДНОЙ!😀

Александр Филин

ЗА ТО КАААААК!!!!!)))

Людмила Фризен

Вот и славно Рада за Вас!👏

Дмитрий Р

С момента, когда мужчина позволяет жене распоряжаться всеми своими доходами, он утрачивает право считаться главой семьи. )

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ ВСЕГДА МУЖ ОТДОВАЛ ДО КОПЕЙКИ Я ЖЕ ДАВАЛА ЕМУ ВСЕГДА НА КОРМАННЫЕ РАСХОДЫ (СИГАРЕТЫ СЕМЕЧКИ НАПИТКИ МОРОЖЕНОЕ )

Алексей Balu

Сначала нужно женится(мне).Готов,но одно условие,не задавать вопросов на что взял денежку(в разумных пределах).

Александр Филин

Т.е. использовать ее вместо кошелька? Но в основном бывает так что положил денежку, полез за "разумными пределами"......опа! а там уже ничего нет.....

Алексей Balu

Там будет всегда!На то я и мужик чтобы заработать.

Ирина Кон

Не надо мне его получку! Пусть лучше купит продукты и заплатит коммунальные, и на мою получку не рассчитывает!

Александр Филин

И что там останется?))))))))

Ирина Кон

А это уже его проблемы. Мужчина - добытчик издавна. А если не можешь обеспечить семью - не нужно ее, эту семью заводить. Сначала нужно научиться зарабатывать.

Александр Филин

Да если бы мы сначала учились зарабатывать то ни каких семей бы не было......

Ирина Кон

Знаете, я это не придумала. Мой муж, когда спрашивал разрешения у своего отца жениться, тот его спросил, сможет ли он семью содержать? Муж (тогда еще жених) ответил "да". Женился. И обеспечивал. Когда были студентами - подрабатывал и грузчиком, и ночным сторожем... Когда были молодыми специалистами 35 лет назад, зарплата была маленькая - подрабатывал, делал "шабашки". Когда стал зарабатывать достойно, только тогда перестал подрабатывать. И я его бесконечно уважаю за то, что он сдержал слово, данное своему отцу.

Александр Филин

Вы не забывайте о том, что 35 лет назад за разгрузку вагона плаили вто же утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Кон

Это здесь ни мри чем. Отмазка, если не хочешь заработать любым путем. Он не только вагоны разгружал. Работал ночным сторожем, сантехником в больнице, грузчиком в овощном магазине... и все это без отрыва от основного места работы. Знаете, у нас на заводе, где я всю жизнь проработала, висел огромный плакат со словами: " Кто хочет - тот работает, кто не хочет - тот ищет причины!"

Александр Соловейчик

Фрагмент песни: Сегодня праздник у ребят, Сегодня день получки,
И у девчат глаза горят – получку чуют, Сучки...

Александр Филин

Стоят девченки, сучат ножонки.....))))

Макс Приоро

У меня жена даже никогда ни спрашивала какая у меня зарплата. И ни разу за всю нашу жизнь не залезла в карман.

Светлана Коротких

Я никогда не просила отдавать мне всю получку... Я просила оплачивать ВСЕ счета... в том числе из магазинов..))

Feliks Zakopnuk

Если ты готов ходить сам заполнять холодильник, Одевать детей, оплачивать комуналку. Можешь не отдавать.

Александр Филин

Так отдавай столько сколько нужно сегодня! Делов то!

Feliks Zakopnuk

Старый анегдот. ----- До развода не знал куда жена тратит деньги. После развода не пойму -от куда она их брала. Семейный бюджет нужно обсуждать с женой. Иначе семьи не будет.

Александр Филин

Так обсуждай! Я же не о том спрашиваю!

Сергей Остёрский

У нас так вопрос не стоит. У кого в данный момент больше денег, тот дает, если у другого не хватает или нет.

Александр Филин

А общий бюджет?

Сергей Остёрский

Бюджет общий. Но такого понятия, что кто-то кому-то отдает, а второй потом выпрашивает, у нас нет. Получили, положили на полку, что-то в кармане осталось. Закончили, пошли в банкомат, сняли. Все не снимаем, остается.

Александр Филин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!! Попробую принять и исполнить...

Александр Гусев

Я так поступать уже почти 44 года. У нас нормальный семейный бюджет, куда каждый вносит свой заработок.