Александр Филин

Готовы ли Вы отдать всю получку жене? Про заначки прошу не говорить.....

Ответы · страница 4
Alena ***

Я готова отнять и получку, и заначку)))

Alena ***

)))) я шучу! Мне чужого не надо!!! Своего хватает!)))

Александр Филин

Все вы так говорите.....С начала....((((

Таиса Сливень

Готов и не только зарплату, но и душу

Александр Филин

Таиса, простите,это имя женское или мужское? Не обижайтесь пожалуйста.....

Таиса Сливень

Женское, но очень хотелось ответить

Александр Филин

АААААААААА))))))))!!!!!! Мне бы тоже так хотелось)))))!!!! НО(((((((

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!! профуфукает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Колобовников

как не странно да,дольше хранятся

Александр Филин

??????😱 А моей можно давать только на один поход в магазин...

Николай Колобовников

надо больше зарабатывать и следить за походами в магазин

Виктор Кугаенко

это вопрос перед походом в ЗАГС?

Александр Филин

Упаси боже! Еще одного ЗАГСА я не вынесу)))))

Виктор Кугаенко

Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются. Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках. Тем не менее в жизни оно бывает

Александр Филин

Не помню кто сказал, но по моему правильно - хочешь увидеть свою жену в будущем посмотри на ее мать...... Ну не могу я после этого с ними жить!!!!!))))))

Лали Ломидзе

готова! только у меня жены нет )))

Александр Филин

Да что вы все спелись чтоли? Или в мире уже геи преобладают?

Лали Ломидзе

😂 ваще-то я женщина )))

Борис Воробьев

Я-то готов, да она отказывается!

Александр Филин

Мало предлагаете......)))))

Борис Воробьев

Ну же не круглый..................!

Александр Филин

Заначка ОГОГО!!!! ))))))))

Борис Воробьев

Есть анекдот: мужик в гостинице ночью ревер, зубами скрежесчет. Сосед будет - что с тобой. Мужик - так это был сон, слава богу. Видел во сне , что вместо зарплаты жене отдал заначку!

Александр Филин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дай ни кто!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Ша

Да...готова принять...всю😃

Надежда Ша

Наверно...где нибудь...кого нибудь и выносит😉😂😂😂 иили пытается в лотерею меня выиграть😂😂😂...уххх сколько вариантов

Александр Филин

Ну и что теперь с вами делать?))

Надежда Ша

Замариновать...и поставить на полочку...периодически сдувать пыть😉😉😉

Александр Филин

Я так не могу))))) У меня женщины до возраста консервации не залеживаются))))

Александр Филин

Ладно. Спасибо за нескучный вечер, Я спать пожалуй)))

Наталия Федорова (Куксова)

как жаль...но у меня нет жены!

Александр Филин

Тетьки вы че сегодня? Ну видно ведь что вопрос для ЖЕНАТЫХ МУЖИКОВ!!!!

Николай Верниковский

а я и её держу у себя🙂

Александр Филин

)))))))))))) Я чочу жену которая так думает.....)))))))

Николай Верниковский

воспитать надо. дело не простое. до разводов может доходить. но потом успокоилась. навсегда...🙂🐰

Александр Филин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАм всего прекрасного! ЗАВИДУЮ СТРАШНО!!!!!!

Николай Верниковский

Челябинску большой привет из Минска. вы замечательные люди . бывал у вас и не однажды. и даже Москвича от вас пригнал... начало 90-х...🙂

Александр Филин

!!!!!!!!!!!!!!! Пусть бегает и дальше!!!! Ну в смысле - Москвич)))))))))

Николай Верниковский

ну что ты. уже на пенсии. после него мерседес 190. а сейчас Рено дача. и лес в ней на дачу вожу... задние сиденья складываю....😀

Николай Верниковский

благодарю. всё задуменное пусть исполняется свершениями своими!

И&
Издательство "полетджонатана"

была бы жена... заначила бы!))

Александр Филин

Тренируйся)))) Вдруг пригодится!)))))

И"
Издательство "полетджонатана"

и сколько мне общаться с пустотой?)))

Александр Филин

Пока не пригодиться)))))))

И"
Издательство "полетджонатана"

тогда уберите мягкий знак!))

И"
Издательство "полетджонатана"

В этом случае принято обняться и расслезиться... Но я уже свое отрыдала))

Александр Филин

Не надо слез!)))) Даже уже забыл откуда это....

Александр Филин

...... Не по русски как то.....

Елизавета Тен

не приходилось быть мужем

Елизавета Тен

Была там,но чуть пониже.Попадая в такие места сожалела ,что не художник.

Александр Филин

Мне вообще вся Средняя Азия нравится!

Елизавета Тен

Спасибо за добрые слова о моей Родине,за любовь к нашим горам.Еще раз убедилась, хороших, нормальных людей больше на белом свете.

Александр Филин

И вам спасибо! Может еще и выберусь к вам как ни будь!) Мира и процветания!

Елизавета Тен

Да будет так.Будьте благословенны!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

готова...смеюсь - сама себе

Александр Филин

Может тогда меня замуж возьмешь?)))))))))))))))))))))))

Гряк

а за чем?у неё своей нет?

Александр Филин

А ты что, позволяешь своей женщине работать?

Гряк

а почему нет?к нас равноправие между полами.

Александр Филин

Между полами может и да, а вот между мужчиной и бабой.... Сам думай...\

Александр

Ernesto

Нет! И не пот что жадный

Ernesto

Ты должен все сделать так, чтоб не ты а она думала. И если не верит - ее проблемы. Но опять же не грубо а с любовью. Женщины они такие - нормально от души когда скажешь - они чувствуют и успокаив

Александр Филин

Это просто ты пока молодой! И я тебе завидую)))))))))

Ernesto

Ниче брат справимся!)))) Я понимаю все, тяжело когда все запущено )))

Александр Филин

Главное сам этого не допусти!!!!!И все будет ОК!!!!!!!!

Ernesto

Спс знаю это не легко )) удачи тебе

Жаннат Малдыбекова

Привет! Готова принять!

Александр Филин

Да вот дело то как раз в этом и есть. Принять готовы ВСЕ! Вот отдавать хочется ОЧЕНЬ не многим......

Жаннат Малдыбекова

Помогать добрым людям всегда, надо, знать кому давать.

Александр Филин

Я вообще то конкретно про жену....

Зосик

У меня нет жены!🙃

Зосик

Спасибо!😄😄😄😄

Лола

конечно.. нет заначек!

Александр Филин

После такого платья и у меня ни каких заначек не останется......

Лола

😂 а я хочу!! ТАкое платье!

Лола

Жене наверно есть:))) а я хочу такое.. красивое и дорогое.. а главное необычное... какого ни у кого нет!😊

Лола

😂 а почему фу?? Красиво же?? мм или вы мало зарабатываете?7

Воланд

Готов! Едрена вошь!)))

Александр Филин

Ну ты че так сразу то?))))

Воланд

Да ладно...во 1х зарплаты ещё нет...во 2х,жёны...

Александр Филин

А кому же ты деньги то отдал????,,,,,,,😱

Александр Филин

Ладно, братка, приятно пообщаться было. Спасибо за адекватность))))