Людмила

Санаторный отдых...это уже устарело?

Ответы
Людмила Макарова

В СССР мне много приходилось ездить в санатории и это в первую очередь лечение. Тогда это были профсоюзные здравницы. Сейчас все санатории прибраны к рукам и отдых и лечение мне не по карману. Хотя некоторые санаторные зоны функционируют знаю точно.

Людмила Макарова

Если средства есть-ехать!

Людмила

Зимой, в местный ...и без бассейна

Людмила Макарова

На свежем воздухе, плюс оторваться от дома, плюс приятные процедуры, плюс если есть минвода, плюс плюс плюс плюс.

Людмила

Хорощо убеждаете...спасибо

Людмила Макарова

Счастливого отдыха.

Людмила (Мила)

Лично я с большим удовольствием выезжаю в санаторий. Сейчас стою в очереди на бесплатную путёвку. А до этого покупала сама. Была в Белорусии, в Кинешма, в Ессентуках. Считаю, что это просто замечательный отдых.

Людмила

🍒

Виктор Алексеенков

Это нормально,и на работе путевки дают.Для меня не устарели эти услуги,мне нравится, всё при деле,первую половину дня,и дисциплинирует...

Людмила

🍉

Анатолий Гришков

Не знаю, в жизни ни разу не был ни в санаториях, ни на курортах и пр. бл..... заведениях!😜

Alexander Rusetsky

Да нет...Мои многие знакомые ездят в Белоруссию на лечение и отдых.

Людмила

А вы...игнор?

Alexander Rusetsky

Да нет..Почему же... Просто у нас тоже есть в области санатории... В принципе неплохие..Но поеду и в Белоруссию.Правда , кто ездил в последнее время жалуется, что стало хуже....

Александр Мамедов

Конечно.Сейчас в почете только пьянка с извращениями.

Людмила

🙀😵

Ва
Валентина

нет. мне нравится совмещать приятное с полезным

Людмила

А вот сомневаюсь.ехать или нет

Ва
Валентина

смотря куда и в какой

Людмила

В местный....зимой.....и безбассейна

Ва
Валентина

не очень

Александр Войтин

Вероятно. Санатории потихоньку вздуваются.

Людмила

Похоже....выживают...люди ездят туда,где покомфортнее..на Мальдивы и туда ,где виллымкупили

Людмила

Как то это все ненормально!

Ал
Александр

Ни чуть. Просто это денег стоит.

Людмила

👻

Ирина Игнатенко

нет, езжу! нравится! омоает

Людмила

🍉

Ирина Игнатенко

буквы не все печатает на кухне

Alex Saplatin

это зависит от кошелька...

Людмила

😵😁

Nikola Mahkov

-не знай=не отдыхал..

Людмила

😵

( * ; *)Татьяна Наумова

а что новое есть?

Людмила

просто отдых на мальдивазх

Владимир Сазонов

Так же как и мы.

Людмила

не очень хочется ....

Владимир Сазонов

А кому хочется, но это жизнь.

Людмила

и ближе к ней ,той что с косой

Владимир Сазонов

Но косу то можно еще и попридержать, чтобы она сильно ручонками то не махала, а в основном где то так.

Людмила

Так она не управляема....Вон и захарова достала...жаль прекрасный певец...и рановато ушел

Ernst

Net!Servis drugoj!Evro!

Людмила

😆

Людмила

У вас тут круглосуточное дежурство?

Ernst

Nedelja cerez 3

Ва
Валерий

Нет наверно.

Людмила

🍇

Лидия Лебедева (Журавель)

почему?

Людмила

Российские стандарты отстали

Лидия Лебедева (Журавель)

да в нашей стране только с сумой и ходить. скоро старики с протянутой рукой пойдут по свету

Yuri Kalistyi

Нет

Людмила

Вот думаю ехать или нет?

Yuri Kalistyi

Прекрасная возможность отдохнуть и, возможно здоровье подправить. А если ещё и не одна - уйма романтических впечатлений!!!

Людмила

Одна

Yuri Kalistyi

Все может произойти

Людмила

Не знаю

Yuri Kalistyi

Естественно, не о чем пока говорить