Просто Человек

Женская логика!Где то в глубине души... я уже худею к лету!!! 🙂👍👍👍

Ответы
Жа
Жанна

все вы знаете мужики потом говорите что женщина лабиринт

Алла Аа

Если вдруг не захотелось есть в обычное для этого время.

Людмила Ваулина

Валера, я серьёзно сижу на диете . хочу похудеть.

Просто Человек

Люда, Вы и так в прекрасной форме.

Москва Златоглавая Z

С ума сошел?! Вай, зачЭм портить такой фЫгур?!()

Москва Златоглавая Z

Я поняла.... знаешь, вчера смотрела передачу, посвященную Майе Кристалинской. И ее последнее выступление в Колонном зале, куда ее из клиники привезли, перед самой смертью. Они с Кобзоном спели цикл А у нас во дворе. Клип сделать не хочешь? Красивый цикл и очень знаковый.

Просто Человек

Лёля можно. Напиши мне в личку, как ты представляешь этот клип. А то мне надо на работу уже.

Москва Златоглавая Z

Хорошо. Доброго дня. Я подумаю и напишу

Просто Человек

Хорошо. Давай. Хорошего дня.

Валентина Марадудина

А ВОТ И НЕ УГАДАЛ !!!!! ЕМ МОРОЖЕННОЕ !

Валентина Марадудина

КАЗАНОВА !!!!!!!!!!!!!!

Просто Человек

Валя скажу тебе так. Когда я один, то без проблем гуляю со многими женщинами. Но если есть женщина рядом, не изменяю. Просто стыдно в глаза смотреть, а врать не люблю.

Валентина Марадудина

Я так и поняла и сказала же мне с тобой легко общаться

Просто Человек

И мне тоже. И это здорово.

Валентина Марадудина

ЭТО здорово это здорово это очень хорошо!

)..Александра) Саша Просто))

)так ведь стоит только влюбиться))

Просто Человек

Да. Дерзайте.

)..Александра) Саша Просто))

))))Опоздала немножко)

Просто Человек

Не думаю.

Ма
Марианна

Отлично! И я с вами!🙃😋

Ал
Алеся

И сидит ночью и точит пиццу

Просто Человек

Ага.))))) Даже замок на холодильнике не помогает. 👍😉

Ал
Алеся

Нет конечно)

Просто Человек

Знакомо. К слову, у меня на дверце холодилька вделал замок. Чтобы морозилку и холодильник закрывать. Но ключик же я знаю где лежит. 🤣😂😅

Ал
Алеся

Ну не знаю, а вы ключик сьеште)

Просто Человек

😅😂🤣👍 Не поможет. Дубликат есть.))))

Bc
Bcyjdfz

😁😄😅👍🤝

Лара

И в огороде все наросло)))

Лара

Но если женщина решит сходить налево, мужчинам тоже не понравится...

Просто Человек

Наверное. Честно, не сталкивался. Просто всю жизнь нет постоянной женщины. Для меня так лучше.

Лара

Каждый делает свой выбор. Одобрять или осуждать не в нашей власти. У нас в женском коллективе нет да нет пытаются кого-то обсудить. Я всегда говорю в своей жизни разобраться бы...

Просто Человек

Молодец!!! 👍👍👍👍

Лара

😌

Марина Матвиенко

Не поверите. я тоже!☺️

Света Чиркова

Мысли материализуются!!!

Юрий Дробот

Елена Кузнецова

где то очень глубоко)))

Просто Человек

Да.)))))))))))))))

Елена Кузнецова

и мысленно

Ольга

Валера,не дождёшься!!

Просто Человек

А мне нравятся женщины в теле. Чтобы было за что взять.

Ольга

Это хорошо,что нравятся!!

Просто Человек

Ещё как.))))

Ольга

А у нас и нет таким.Всем худышек подавай.

Просто Человек

Кому как, Я сказал своё.

Ольга

Поеяла,поняла. .

Жа
Жанна

Это не логика а мечты

Просто Человек

Ага. Зато улыбнуло же.

Жа
Жанна

..конечно позитив с понеделника

Просто Человек

Тогда ещё. Совместная францyзско-рyсская сказка о патриотизме

Были y папаши Дюбyа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дyрак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депyтата Национального собрания, но тот был yже женат. Жюль попал в кюре, но томy жениться религия не разрешает. А Жан-дyрак попал в лягyшкy, да и в тy, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась емy лягyшка объяснить рyсским языком, что она на самом деле царевна, а лягyшкой обернyлась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был францyз и рyсского языка не понимал. Приготовил он лягyшкy по старинномy рецептy и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дyраков y нас и дома хватает.

Жа
Жанна

Смеялся ..если бы сидели ..в болоте то и принц не нашлм

Жа
Жанна

..стреляйте

Просто Человек

Иногда приходиться. Хотя если серьёзно, то часто это делаю. Лично застрелил уже 187 террористов. 7 из них были выходцы из России.

Зоя .

Где-то очень глубоко

Просто Человек

Верно.

Ма
Мария

👍🍮🍰🤔

Мария Я

А Вы откуда узнали?

Просто Человек

Предпологаю.

Мария Я

Молодец!

Мария Я

Спасибо!

Счастье Снова В Моде❤

Уже начала худеть