Арина)))) -----

Если Господь не даёт деток,стоит брать с дома малюток?

Ответы
Ирина

очень чревато.хотя моя пропробабка взяла подкидыша .все дети умирали у нее .один до трех лет дожил и упал с лавки и разбился.она взяла мальчика и потом родилась баба катя моя пробабушка.а так может меня и небыло.а у приемного мальчика родилось 11детей и всем баба катя помогала.а муж у нее был торговец жили зажиточно.но он был деспот

Владимир Герасимович

Я бы взял, у меня была уже дочка, не давно решились с супругой на второго, очень сына хотел, прямо больше всего на свете, но у вселенной на меня были другие планы, родилась девочка и вот я всерьез задумался, попробовать еще раз или лучше уже наверняка взять пацана из приюта

Арина)))) -----

Какая разница сын или дочь главное есть твой родной ребёнок и благодари за это Бога.

Владимир Герасимович

Для женщины наверное разницы ни какой но мужчины другое дело

Татьяна Тышкевич

Были такие случаи, что взяли ребенка с Дома малютки, а через несколько лет Господь отблагодарил и дал своего . Я думаю, что стоит, но если Господь удостоит Вас такой чести как иметь своего, то, чтобы приёмыш не был обделён и обижен.:)

Владимир Март

А вдруг у Арины Пушкин будет?

Tu
Tutby

не каждый может чужого полюбить , как своего. Своего принимаешь таким , какой он есть, даже больного, с отклонениями. Всё-таки плоть от плоти. С приёмными всё сложнее. Наблюдаю пример моей подруги.

Елена Веретенина

Послушайте своё сердце. Я знаю случаи, когда ожидания не оправдывались, и детей возвращали... Или продолжают жить вместе, но привязанность и родительская любовь так и не просыпается.

Elchin Tehmezov

Стоит брат с дома малюток в любом случае. И лучше взять брошенного, чем завести своего. Не стоит приносит детей в этот мир. Но стоит порадовать тех, кто уже в этом мире.

Ир
Ирина

у нас соседка была, 10лет в браке не ьыло детей, взяли ребеночка и через год сама родила! Добрые дела отмечаются в книге Судеб! Осчастливьте малыша и вам зачтется!

Илюся Галямова

Я всегда задумываюсь об этом.Чем лелеять животных,лучше взять малютку и воспитать достойного человека.На свете хоть одного сироты будет меньше.

Ирина

Только это громадная ответственность.Если готовы к ней,то да.Это ни кошка и ни собака.С детьми все гораздо сложней.

Алексей Вахрушев

Если любите детей какие могут быть проблемы но это должно быть взаимное решение с мужем что бы потом не рыдать

Ирина Викторовна

Конечно, у нас семья взяла после 12 лет хождения по врачам, потом через 4 года у них свой и ребёнок родился👍

Сергей Степановский

Я считаю, что если Вы готовы к таким испытаниям, то конечно возьмите на воспитание ребёнка.

Светлая

по крайней мере-как вариант, почему нет? есть случаи- после усыновления и свои появляются

Ев
Евгений

У нас так!!!

Галина Д

Я считаю что если очень хочется ребенка, то нужно брать. Подарить ребенку счастье.

Amely Lazarska

Если в вас есть потребность. И не усыновляйте..оформите опеку. Гены пальцем не раздавишь

Ал
Алеся

Современная медицина творит чудеса, но если нет, а очень хочется, то конечно стоит

Александр Богословский

Но сначала хорошо подумать что можешь дать ребенку ,чтоб небыл еще один безпрезорник! И как ему будет дома в семье!

Muza

конечно, стоит. Они тоже хотят , чтобы их любили и сами хотят любить маму и папу.

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА! Возможно, Господь потому и не даёт деток, что хочет пристроить сирот.

Нуржан Рахимбердиев

Это сугубо личное и большая ответственность.если вы готовы.думаю да

Арина)))) -----

ТЕМА ЗАКРЫТА.....ЕСТЬ УЖЕ)))

Сестрица Алёнушка

Люди берут... А Господь часто им за это доброе дело своих посылает...

Yaks Yaks

стоит

Он

Вам с супругом выбирать, брать или не брать,(одной могут не дать).