Арина)))) -----

Если Господь не даёт деток,стоит брать с дома малюток?

Ответы · страница 3
Yra Kozlov

вот это да

Лариса

Конечно!!!

Обсуждайка

не стоит

Дядя Миша

Ну почему? Конечно есть разница и БОЛЬШАЯ в том, что женщине приходится вынашивать СВОЁ счастье.
А вот лично мне, да и всем мужикам наверно, всё равно, мой или с дома малюток. Но, опять же, чем меньше годиков малютке, тем сильней "прикипит" как свой. Максимум 3 годика.

Обсуждайка

видимо,Вам видней), я никогда не спорю, просто говорю своё мнение

Дядя Миша

Правильно! У каждого человека своё мнение. Спасибо.

Надежда

Стоит..

Виктор Косачёв

А почему он не дает ???? За грехи пусть не просит не поможет.

Павел Коуб

Да

Арина)))) -----

Есть знакомые три семьи взяли деток......хорошие семьи учителя,но гены есть гены намучились😂

Е'kat'ерина Vitolden

Да