Ви
Вика

Ваше мнение о разнице в возрасте. Девушке 36, а мужчине 52 разница 16 лет, как долго просуществует такой союз?

Ответы · страница 4
Ali Habilaev

дай бог им счастья до глубокой старости,а вот вы почему?такая не доброжелательная😁

Владимир Юдинцев

Хотелось бы верить, что никогда не распадётся. Но жизнь говорит зачастую об обратном.

Наталья Кононенко

Не знаю, зависит от них, сижу думаю ему тридцать два, ей сорок пять, надолго ли вместе.

Наталья Исакова

однозначного ответа не может существовать, смотря какие цели преследуеть девушка!!!

Иван Марченко

по разному, но больше 12 лет разницы не желательно. слишком большие различия во всём.

Ви
Вика

Вот и я про это. Слишком большая пропасть.

Валентина Остапчук

Если судить по последним событиям,то до того времени,пока у него закончатся деньги.

Евгений Чистенко

Эта разница со временем будет, как ни странно, сокращаться. Хотя разница большая...

Татьяна Я!)

Ну если это действительно любовь, а не какой-либо расчёт, то может и продержится..

Сабитхан Сарсенбаев

Не долга, но если у девушки много кредит, тогда до окончание кредита союз будет.

Андрей Зетченко

...мои соседи, у них разница больше ... переругиваются....мирятся, обычная життя...

А.
Анастасия ...

У мамы с папой разница была 18 лет. Вместе прожили почти 45 лет. Папа ушел первым

Андрей Беспамятнов

Классный союз! Пусть существует как можно дольше! Успехов и счастья им обоим!

Женственность

Завист от качества жизни мужчины и потребностей женщины! Все индивидуально!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если любят друг друга, то проживут ВМЕСТЕ долго и счастливо! И Дай то им Бог!!!

Кошанский Олег

Все индивидуально А Джигорхонян с хохлушкой какая разница в возрасте года 32

Олег Степанов

До смертельного исхода мужчины, при истинных обоюдных чувствах конечно же))

Галина Соколова

Это смотря на чем он построен. Основание имеет значение, ну и куда идут люди

Людмила Сухая

если по любви то долгий,у меня с мужем 10 лет разница была и ничем не мешала!!!

Mi
Mila

Если любят друг друга, то разница в возрасте не имеет ни какого значения.....

Владимир

Может и всю жизнь. Моя бывшая вышла снова замуж за мужчину на 17 лет старше.