Ви
Вика

Ваше мнение о разнице в возрасте. Девушке 36, а мужчине 52 разница 16 лет, как долго просуществует такой союз?

Ответы · страница 5
Алексей Миркин

Тут дело ни в возрасте,ни во внешности и ни в чём.Есть искра_процесс пошёл!

Во
Водяной

Зато тестю с зятем мне кажется будет проще!
Будет кому дочек воспитывать!

Серж П

Пока мужик не сдохнет, потом начнется самое интересное - дележ имущества

Дмитрий Донченко

недолго... для Него это будет приятная вспышка, для Нее приятная забота...

Ви
Вика

Отлично. Тогда скорейшего возвращения

Дмитрий Донченко

спасибо! 2 февраля заказал билет, чтобы не было обратного пути... трусливые мы люди на первый шаг...

Дмитрий Донченко

не соглашусь, просто... в общем никогда не думал, что тоже трус, всегда в омут с головой, а здесь на "гражданке" как-то все... странно. Как отметили новый год?

Дмитрий Донченко

Спал... будильник не сработал, кушать наготовил и решил немного вздремнуть, а тут бац!,- 3.21...

Ви
Вика

Ну и ну... На самом деле для меня важнее Рождество

Иван Иванов

Девушка тоже уже далеко не девушка, конечно. Но просуществует ещё лет 6-8

Александр Ефремов

думаю не долго Очень редкие случаи счастливой любви с большой разницей

Олег Трусков

Есть наоборот ! Пугачева вон с Галкиным держутся , и довольно долго уже !

Анатолий Парченко

Скорее всего, брак по любви. Должен быть длстаточно долгим и счастливым

S.m. Dr. Pelisie

Если люди нормальные , то очень долго ибо биологический возраст близок

Юрий Корчагин

До смерти любого из союзников. ДТП и случайность тоже берется в расчет.

Майкл Michael (Не Jackson)

Это не очень много.
Вот у Рената Ибрагимова жена на СОРОК лет моложе.

Майкл Michael (Не Jackson)

А со мной не соглашаются жить в разницу на 23 года.

Ви
Вика

Значит не ту стратегию выбрал

Ол
Оля

Моей подруге 38, а ее мужу 70. Живут уже 20лет. Зависит все от самых людей

Dima Dima

Если по любви то вечно если по расчёту то это по деньгам считать надо

Николай Лаvреноv

Проверю на собственном опыте потом отвечу))). Мне сейчас 40, супруге 23.

Вячеслав Серебряков

У меня с супругой разница 25 лет Живем уже 11 лет . У нас все прекрасно !

Любовь

Она, никогда не увидит его молодого. Он, никогда не увидит её старой.

Ви
Вика

Звучит как приговор, так и есть

Bulat Kadyrov

У меня у мамы с папой разница была 12 лет, прожили 22 года потом умерли

Сергей Малашкин

Вика, может один день, а может и до смерти. Все зависит от отношений.

Вячеслав Шадрин

Пока финансовая составляющая этих качелей не придёт в равновесие.

Морихэй Уэсиба

Лет 5 и когда найдет токого же возраста 35 к ней уйдет а те 40 уже вотъ