Олеся

Согласен ли ты с утверждением, что не каждый локально мыслящий индивидуум с точки зрения эрудиции способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций? (Расслабься, я сама не знаю, о чем спросила)

Ответы
Беггер Ликий

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но, всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, причём не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать.

Олеся

Чем занимаетесь?

Беггер Ликий

собираюсь на одно великое дело, но немного завис в обсуждайке и -о, чудо! - увидел ваш вопрос 🙃

Олеся

Что в нем нитак

Беггер Ликий

как раз очень даже так... тик-так... но время не ждёт, надо с сожалением покидать это виртуальное пространство, в котором как редкие виноградины попадаются такие собеседницы..) 😇

Олеся

Всего доброго

Андрей Заруба

Нет смысл поймал. Начнем по порядку. Локально - быстро экстренно. Индивидуум - обезличеное значение человека. Эрудиция - способность быстро находить ответ. Тенденция - повторение. Теперь сумируем. Каждый быстро думающий человек с точки зрения быстрого нахождения ответа способен игнорировать повторы парадоксальных эмоций. Теперь ответ. Наверное не каждый. Все мы совершает такие ошибки.

Олеся

Ок

Александр

Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....))))))))))))))))))

Владимир Цветков

paradoxos) — в широком смысле: утверждение, резко расходящееся с общепринятыми, устоявшимися мнениями, отрицание того, что представляется «безусловно правильным»; в более узком смысле — два противоположных утверждения, для каждого из которых имеются убедительные аргументы.

Пётр Русин

В соответствии с кибернетической теорией Кузнецоа, об управлении образовывающимися связями и органами управления от 1958 года, эрудиции локально мыслящего индивидуума недостаточно, для контроля и управления образованием и проЯвлением парадоксальными эмоциями!

Евгений Иванов

Да, я согласен, что Вы, с точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

Олеся

😂😂😂

Евгений Иванов

Ничего смешного.😔

Ге
Геннадий

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции Вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессиместически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма!

Дм
Дмитрий

Ааа, вот оно что - "Даже если не отличаться особыми знаниями, то любой способен заметить склонность к ненормальным переживаниям."))) Либо влюбилась, либо карантин уже дает о себе знать)))

Олеся

Не то и не другое

Сергей Жуков

С точки зрения банальной эрудиции каждый неэрудированный индивидуум банален... Это, кажется, из того же источника, название которого забыл уже за давностию лет.

__
_________

Поддэржывау))))

Assa

Я прекрасно понимаю, что акцентуации есть лишь рельефное выражение определенных черт характера и в этом смысле, каждый человек немного ненормален!

Десант

Ну почему же не понятно, всё ясно. ЛОКАЛЬНО МЫСЛЯЩИЙ ИНДИВИДуум с точки зрения эрудиции.... - это человек умничающий излишне, но не сходящий с ума.

M B.

с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум способен размышлять о тенденции ортодоксальных эмоций...ну..как то так...вопрос как вопрос

__
_________

Там слово локально не в тему....А так всё верно...Слова локально относится к смыслам слова локация...Локация есть определённая местность...........

Evening City.

Вполне согласен.Некоторым,иногда даже мыслящим с точки зрения эрудиции...ну просто невозможно освободиться от парадоксальных эмоций.🤔

Ал
Александр

парадоксальные эмоции сложно игнорировать. тем более - если они переросли в тенденцию. тут нужна пониженная эмпатия, как минимум

S*
Strannic ***

но при виде твоих твоих ножек ни один индивидуум с точки зрения банальной эрудиции не сможет игнорировать и подавлять эмоции!

Олеся

😂😂😂👍👍👍

S*
Strannic ***

так же он не сможет погасить состояние созвучное со словом реакция

Воля

я не встречал порадоксальных эмоций среди эрудированных индивидов которые локально мыслят. Их просто надо игнорировать

Олеся

Ок

Helen Brown

С точки зрения эрудиции, имманентные свойства индивидуума можно экстраполировать на его адаптационные параметры.

Олеся

Компазит ректификата эфирно альдегилной фракции конечно хорош. Но мыслящий индивидуум не поймет такой фракции

Helen Brown

Мыслящий индивид прогнозируемо сканирует эмпатию!

Олеся

У него не всегда выходит правильно сканировать эмпатию. И тут полностью процветает диградация мышления индивида

Helen Brown

Деградация мышления индивида происходит на фоне турбулентного, эсхатологического клонирования апокрифа.

Олеся

А если увеличить турбулентность апокрифа мышления индивидума будет лучше?

Наталья

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум, способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий)😉

Альфахомяк

Парадоксальные эмоции удел беременных самок человека, а индивид как единица мыслит, шаблонно, стандартно, бляяя.