Олеся
Олеся

Согласен ли ты с утверждением, что не каждый локально мыслящий индивидуум с точки зрения эрудиции способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций? (Расслабься, я сама не знаю, о чем спросила)

1133
162
10
Ответы
БЛ
Беггер Ликий

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но, всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, причём не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать.

9
1
Олеся
Олеся

Чем занимаетесь?

1
БЛ
Беггер Ликий

собираюсь на одно великое дело, но немного завис в обсуждайке и -о, чудо! - увидел ваш вопрос 🙃

1
Олеся
Олеся

Что в нем нитак

1
БЛ
Беггер Ликий

как раз очень даже так... тик-так... но время не ждёт, надо с сожалением покидать это виртуальное пространство, в котором как редкие виноградины попадаются такие собеседницы..) 😇

1
Олеся
Олеся

Всего доброго

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Нет смысл поймал. Начнем по порядку. Локально - быстро экстренно. Индивидуум - обезличеное значение человека. Эрудиция - способность быстро находить ответ. Тенденция - повторение. Теперь сумируем. Каждый быстро думающий человек с точки зрения быстрого нахождения ответа способен игнорировать повторы парадоксальных эмоций. Теперь ответ. Наверное не каждый. Все мы совершает такие ошибки.

1
0
Олеся
Олеся

Ок

1
Александр
Александр

Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....))))))))))))))))))

0
0
ВЦ
Владимир Цветков

paradoxos) — в широком смысле: утверждение, резко расходящееся с общепринятыми, устоявшимися мнениями, отрицание того, что представляется «безусловно правильным»; в более узком смысле — два противоположных утверждения, для каждого из которых имеются убедительные аргументы.

0
1
ПР
Пётр Русин

В соответствии с кибернетической теорией Кузнецоа, об управлении образовывающимися связями и органами управления от 1958 года, эрудиции локально мыслящего индивидуума недостаточно, для контроля и управления образованием и проЯвлением парадоксальными эмоциями!

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Да, я согласен, что Вы, с точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

2
2
Олеся
Олеся

😂😂😂

1
ЕИ
Евгений Иванов

Ничего смешного.😔

1
Ге
Геннадий

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции Вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессиместически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма!

0
2
Дм
Дмитрий

Ааа, вот оно что - "Даже если не отличаться особыми знаниями, то любой способен заметить склонность к ненормальным переживаниям."))) Либо влюбилась, либо карантин уже дает о себе знать)))

1
0
Олеся
Олеся

Не то и не другое

1
СЖ
Сергей Жуков

С точки зрения банальной эрудиции каждый неэрудированный индивидуум банален... Это, кажется, из того же источника, название которого забыл уже за давностию лет.

1
0
__
_________

Поддэржывау))))

1
Assa
Assa

Я прекрасно понимаю, что акцентуации есть лишь рельефное выражение определенных черт характера и в этом смысле, каждый человек немного ненормален!

0
0
Десант
Десант

Ну почему же не понятно, всё ясно. ЛОКАЛЬНО МЫСЛЯЩИЙ ИНДИВИДуум с точки зрения эрудиции.... - это человек умничающий излишне, но не сходящий с ума.

0
0
MB
M B.

с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум способен размышлять о тенденции ортодоксальных эмоций...ну..как то так...вопрос как вопрос

0
2
__
_________

Там слово локально не в тему....А так всё верно...Слова локально относится к смыслам слова локация...Локация есть определённая местность...........

0
0
EC
Evening City.

Вполне согласен.Некоторым,иногда даже мыслящим с точки зрения эрудиции...ну просто невозможно освободиться от парадоксальных эмоций.🤔

0
0
Ал
Александр

парадоксальные эмоции сложно игнорировать. тем более - если они переросли в тенденцию. тут нужна пониженная эмпатия, как минимум

0
3
S*
Strannic ***

но при виде твоих твоих ножек ни один индивидуум с точки зрения банальной эрудиции не сможет игнорировать и подавлять эмоции!

2
0
Олеся
Олеся

😂😂😂👍👍👍

1
S*
Strannic ***

так же он не сможет погасить состояние созвучное со словом реакция

1
Воля
Воля

я не встречал порадоксальных эмоций среди эрудированных индивидов которые локально мыслят. Их просто надо игнорировать

1
0
Олеся
Олеся

Ок

1
HB
Helen Brown

С точки зрения эрудиции, имманентные свойства индивидуума можно экстраполировать на его адаптационные параметры.

11
0
Олеся
Олеся

Компазит ректификата эфирно альдегилной фракции конечно хорош. Но мыслящий индивидуум не поймет такой фракции

1
HB
Helen Brown

Мыслящий индивид прогнозируемо сканирует эмпатию!

1
Олеся
Олеся

У него не всегда выходит правильно сканировать эмпатию. И тут полностью процветает диградация мышления индивида

1
HB
Helen Brown

Деградация мышления индивида происходит на фоне турбулентного, эсхатологического клонирования апокрифа.

1
Олеся
Олеся

А если увеличить турбулентность апокрифа мышления индивидума будет лучше?

1
Наталья
Наталья

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум, способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий)😉

0
2
Альфахомяк
Альфахомяк

Парадоксальные эмоции удел беременных самок человека, а индивид как единица мыслит, шаблонно, стандартно, бляяя.

0
2
Следующая страница