Наталья

Что именно имеется в виду, когда говорится о том, что нужно "научиться радоваться"? О чем идёт речь?

Ответы
Виктор Стремоусов

Об утешении в печали, котора, прилогаеься в любви, в самом себе, мере Богом и людьми в искрени веря в лучшую и добрую надежду в милосердии и в сострадании других - и в этом Великодушие, которое и производит вдохновения в трудные минуты жизни.

Шагарьян Хайретдинов

Жизнь - это поток. Образно её можно представить в виде струи из брандспойта. Чем слабее напор, тем слабее жизнь. Поэтому радость, научиться радоваться - это научиться радоваться всему, что приходит, ведь только тогда напор силен

Вл
Владия

мыслить позитивно и научиться избавляться от зажимов на уровне эмоций и тела и пойдет энергия и будете ощущать радость....это очень не просто...надо быть открытым и защищенным...структурированным - это все научение

Лариса Вараксина

Это когда надо забыть плохое и радоваться хорошему Иначе жизни не увидишь хорошей Да плохо но надо подуматьчто ты жив и у тебя есть то и то а у некоторых этого нет и незавидовать Это мой принцип

М!
Максим !

эта когда утром встаёшь всё на мести когда есть еда светит солнце вокруг тишина с неба не что не падает цветы у тебя не завяли вот эта и называется научиться радоваться

Ок
Окей

Гормоны должны вырабатываться.иначе неврозы и психозы обеспечены.работа гормонов зависит от гипофиза.если с ним все в порядке то человек автоматически радуется.

Наталья Шестакова

Обо всем. О том, что над тобой небо, что отлично чувствуешь себя, улыбке малыша, которому ты тоже улыбнулась в ответ. Твои родные в здравии и живы. И рядом с тобой.

Семён Макаров

У некоторых людей есть привычка впадать в депрессию уныние грустиь это для них норма не надо это делать лучше забеситься чем повесится так както

Александр Андреенко

ЧТО имеется в виду, я не знаю. Но просто радуюсь каждому дню. Я не знаю, КАК надо обрисовать счастье -- я просто счастлив с моей Тоней

Дядя Миша

Радоваться жизни, солнцу, дождю, красивой девушке, идущей по улице тебе навстречу, пению птиц... всего и не перечислишь

Дядя Миша

С Новым Годом!🥂 🥂 🥂

Валерий Помазкин

радоваться жизни-ведь счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее-они просто рады всему что им дает жизнь

Гульнара Тезекова

О жизни. Проснулся и радуйся, что ты живешь. Твори, человек сам кузнец своего счастья и жизни. Я так думаю.

Татьяна Русакова

О том , что видишь на данный момент, потому что завтра можешь не увидеть, ни солнышка, ни птичек, ни кого.

Ольга

о том что большинство людей принимают хорошее как норму и не умеют получать от этого удовольствие.

Михаил Кузнецов

ИЩИТЕ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ПРИЯТНЫЕ НОТКИ И ТОГДА МИР ПОКАЖЕТСЯ СВЕТЛЕЕ И ДОБРЕЕ

Виктор Бурцов

Речь идет о том, чтобы учились плохое не замечать, а только хорошее.

Naftalin Medvedyakis

о том, как вести себя, если вам подарили туфли на два размера больше

Алексей Бухтеев

Радость- это разновидность психоза. Психуйте с улыбкой!!!!!!!

Татьяна Фалько

Нужно так жить чтобы потом не было больно за прожитые года.

Сергей Степаненко

наверное это нужно во всем находить положительные стороны