L….

Вот так живешь, живешь, а потом бац! И маникюр сделала 🖼и все))) жизнь заиграла новыми красками.., а что у Вас позитивного?😉?!)))

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

А мы по другую сторону баррикад)). И из хорошего, что скоро наконец закончится предновогодний пиздец))). А пока херачим, как не в себя , на радость клиентам. С температурой 38,6

L….

В смысле по другую?)))

Не Добрая🤬 Ваще

В смысле мастер маникюра, педикюра и подолог

L….

🤝🤝🤝я админ 😂студия красоты «Монро» пойдёмте к нам работать))) 😘

Не Добрая🤬 Ваще

А что изменится?))

L….

Обстановка))) и отношение к работе 😉

Не Добрая🤬 Ваще

Отношение к работе у меня замечательное, просто ненавижу это предновогоднее сумасшествие. Как будто после нового года настанет конец света, и срочно нужно все приурочить к этому событию.

L….

Согласна полностью 😄🫣🫢

Егавар Митасов

Что-то подозрительно часто встречаю здесь о маникюре. Вам его показать потом есть кому? Или в тиши своего уютного угла сберегатете для будущих столетий?

Татьяна Владимирская

дедлайн последний в этом году закрыла. маникюр то такое..вымораживает столько времени сидеть и нихрена не делать. вот это самое тяжкое(

L….

Мне нравится)

Татьяна Владимирская

тут кому как) сочетание маника и педика ваще колбасит, 3,5 часа выкинуто из жизни

Вл
Владимир

да Танюх...от какого то педика,меня тоже колбасит и воротит ...

Татьяна Владимирская

)))))) да ладно, у меня прикольный педикюр, оранжевенький такой)))

Вл
Владимир

ну вообще-то...я о дригих педиках...прям аж🤮🤮🤮🤮

Татьяна Владимирская

у нас тут тока Пушкин из условно похожих))))

Случайный Гость

А что может быть позитивного на Новый Год. Опять под елкой найдут... Со Снегурки снимут... Замаливать грехи заставят... водкой 😁

Игорь Николаевич.

Ты не удаляй вопросы так быстро, а то хорошие люди не успеют ответить.! Маникюр должен нравиться в первую очередь самой тебе.

L….

Если вопрос не «заходит» удаляю))) за маникюр, благодарю) доброе утро Игорь

Ту
Турист

Вот так живешь, живешь, а потом бац! И счет из салона пришел! И все))) жизнь "заиграла" новыми красками!😂

L….

Ага 😁

Андрей Борисович

вот теперь и ваш маникюр - действительно приличный а не те ведьмины когти ))))👍

Андрей Борисович

вот и там бабла срубила

Ма
Маргарита

Каждый зарабатывает, как может:))))))

Андрей Борисович

бесспорно - хииии как то получилось без порно ))))

Ма
Маргарита

))))))))

Виталий Тихий

Хм. Ремонт сделал в квартире. Остался, поэтому, без возможности напиться.

L….

Вот так

Виталий Тихий

Хм. Всем - хорошо. Мне - нет. Новый год так-то...

Вл
Владимир

Как начнёшь куралесить и.... пипец ... Понедельником запахло....💃😉

Роман Смирнов

ногти это 3 , на что обращаю внимание . 1- глаза , 2-улыбка ................

L….

👍👍👍

Роман Смирнов

у меня бывают грязные ботинки по работе . но ногти у меня под корень всегда ....наверное тож обращаете ....но сам ....

Аs Для К.

солнышко на маникюры девушек светит и играет новыми красками

L….

Да 😁

Аs Для К.

🙂

Alex Sher

Тоже самое, но сам подстриг когти, бюджетный вариант

Света Дмитренко

прислали 2 пенсиии-так захотелось их потратиь

L….

Нельзя) иначе в январе кушать нечего будет 🤷‍♀️

Света Дмитренко

да ладно затянем потуже поя сок

Ty
Tycя

Виски выпили))) и все здесь такие хорошие))))

Ма
Маргарита

Ой! Мне ещё поработать надо! Но душой я с вами!...)))) Тыц-тык-дык!...)))))💃💃💃💃🎼😁

L….

И мне))) я тоже мысленно 💃

Ty
Tycя

Так мы все работаем))) судя по всему)))

L….

Тогда танцы отложим на завтра 😁

Ty
Tycя

Да🤭

Мария Я

У меня пирожок с капустой и грибами🥰🥰🥰

L….

Картинка слетела 😂

Мария Я

Ухххх, это шедевр 👍👍👍👍👍

L….

Та не))) обычно! Но вкусная получилась) приезжай, чай попьём)

Мария Я

Лечу уууу🥰👍

L….

😘жду 🫖

Владимир

Брызги шампанского розового - сладкова!🙂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня дочь сегодня сделала.... Ёлочки🤣

L….

Покажите?)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не могу... Она не фоткала, а мне не удалось

Ил
Иллюзия

а что будет если еще и педикюр сделать)?

L….

Это счастье 😁

Arsen Beisenov

Ты появилась здесь и уже позитив!!!🥰

L….

Благодарю)))

Александр Изосимов

Ну с маникюром не сравнить.Так себе.

L….

Ну вот