Николай Чумак

Если у мужчины всю жизнь только единственная женщина, то он очень рано станет импотентом! Женщины, вы согласны делиться мужем?

Ответы
Наталья Казаченко

Откуда такая статистика? наоборот у гуляки больше шансов подхватить болезнь и стать не только импотентом, но и бесплодным. Делиться мужем никогда не была согласна, так же как и он меня никогда никому бы не отдал.

Николай Чумак

Откуда статистика? У Соломона мудрого было 700 жён и 300 наложниц. Но он ни болезней не подхватил, ни бесплодным не стал и, естественно, не был импотентом. В цивилизованных странах многие женщины, знающие психологию мужчин, даже сами посылают мужей в публичный дом. А не разумные живут по принципу: сам не гам и другому не дам.

Наталья Казаченко

Я согласна быть неразумной.

Тамара Мартынова

Глупости, живя в любви и понимании ежедневный секс только стимул чаще смотреть в звездное небо вдвоем, а импотентами становятся люди одинокие и безолаберные

Тамара Мартынова

да, похоже Вам здорово мозги запудрили. Почитайте Библию и внимательно.В Библии заповеди для людей идущих по жизни и творящих добро

Николай Чумак

Я и есть Христос во втором пришествии. А ты, невежда, предлагаешь мне внимательней читать Библию. 🤣

Тамара Мартынова

Да видно, но очень жаль, что от Вас не исходит проповедование добра, а люди зло несущие от дьявола. Прощайте

Николай Чумак

Добро проповедуют волки в овечьих шкурах. Прощай, сатана, до нашей встречи на Страшном Суде. Аминь.

Тамара Мартынова

Всего Вам хорошего, а мне важнее дела по воспитанию правнука. Безгрешных нет. И суд будет каждому и свое время.

Ми
Мила

Вы не правы в отношении мужчины,у которого единственная женщина!!! Что он рано в "тираж выходит" !!!!!! Знаю ТОЧНО !!!! Может просто таких единицы и они ЛЮБЯТ!!!!!

Николай Чумак

Ну, если вы мужчина больше, чем я, то тут уж не поспоришь!🤣

Ми
Мила

Но есть и другие мужчины,кроме Вас! Я знаю такого,который любит!!!!!!!

Людмила Столярова

Кто вам такую чушь сказал,просто он однолюб,а вот шлюхи мужики скорее станут импотентами,потому что раскидывают свое семя по всему миру

Валентина Соколова

Единственная женщина не всю жизнь одинаковая она меняется и внешне и сексуально и живет с мужем когда его женщины уже не интересуют.

Нина Блинова

Уже 50 лет в браке и муж импотентом не стал, наоборот. если избегается, то его свеча сгорит быстрее.

Ти
Тина

Не станет он импотентом с одной женой. Только дольше проживет,да мужскую силу сохранит подольше.

Нина Кузьмина

Импотентом он станет в любом случае, так зачем делиться. Делиться надо рецептом борща.

Николай Чумак

Я знаю мужчину, пережившего трёх своих жён, но, тем не менее, импотентом не стал!

Нина Кузьмина

Я же не об этом. Станет. Если до старости доживет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В старости (после 60лет )если у него получилось бы с другой . я бы только порадовалась

Татьяна Ложкина

Как правило импотентом становится гуляющий, а семейные остаются надолго в строю.

Николай Чумак

У Соломона мудрого было 700 жён и 300 наложниц. Тем не менее, импотентом он не стал!

Татьяна Ложкина

Сей факт трудно проверить, значит надо поверить. Один импотент с сожалением произнёс: надо было не за количеством....

Лё
Лёка

делайте так мужчины, чтобы жена ни в чем не заподозрила, не надо обижать жен

Ирина

Это чушь.Чем больше связей беспорядочных,тем быстрее станет импотентом.

Алина N

согласны!😁только пусть компенсирует деньгами свои похождения.

Татьяна

Я своего подарила, по пользовалась, дай по пользоваться другим!

Виталина

я не жадная. досвидос. есть другие мужики. которые хотят семьи

Ekaterina Baranovskaj

Мужчина у которого одна женщина не станет импотентом.......

Николай Чумак

Ну, может быть, именно вам и повезёт?🤣

Светлана Войцеховская

Ерунда какая-то....Это все от воспитания мужчины зависит.

Галина Мазяркина

Если они любят друг друга , никогда этого не будет......

Николай Чумак

Жаль только, что любовь по скорости протекания - как вспышка молнии.

Галина Мазяркина

Значит- это была не любовь.....

Николай Чумак

Значит, то была не вспышка молнии, а просто бледный свет луны.

Галина Мазяркина

Может =это была влюбленность, которая быстро прошла....

Валентина Налетько

А то типа мужья у жен спрашивают разрешения на это..)

Лариса Трапезникова

да ради Бога ! чего жалеть-то ! пусть ваще заберут !