Федя Демон

🖼Я всегда заливался вопросом как выбирают себе девушки парни по кошельку или по внутреннему миру или в 21 веке кошелёк водный чем приятное общения и понимание с уважением

Ответы
Галина Молдованова

Да, сейчас, видимо, девушки выбирают кошелёк и "золотую клетку". Любовь, чувства, уважение и симпатия не нужны. Такие девушки обкрадывают себя. Нет ничего лучшего, чем жить с любимым человеком, радоваться детям, внукам. А у меня уже и правнуки есть. Мы живём с мужем 55 - ый год. Всего доброго.

Janna Blank

В этом мире играет важную роль только Доллар. Короче деньги. И любой бабе по барабану урод ты или нет, главное деньги. Я давно не верю в любовь или (как ты там написал: понимание). В этом грязном мире играет роль Статус, Деньги, Крутая Тачка, Своя собственность, тогда ты интересен

Яна

Девушки всегда выбирают грамотных, умных интеллектуально развитых Мужчин.... Когда пишешь в соц. сетях, на всеобщее обозрение, надо как минимум постараться написать без ошибок, ну если не получается, то обязательно включить функцию проверки грамматики!😉

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Для меня внутренний мир интересней. Деньги можно заработать..., но на них не возможно купить искренность, честность, здоровье, вторую Жизнь и т.д. Всего вам доброго и удачи.

Наташа Белотелова

со знаками препинания явно не дружите, даже не понятно, вопрос это или рассуждение с утверждением...а 21-й век вообще какой-то дурной, не понять - кто девушки, кто парни...

Зоя

Парень должен уметь что-то делать и своими руками или стремится к этому и суметь содержать семью, а не только стихи читать при луне..😊

Нюша

🙂вопрос не совсем понятен честно говоря, кто куды заливает? И при чём тут кошелёк водный??? Честно,не понятно ващеее

Зоя

Парень должен уметь делать всё или стремится к этому и уметь зарабатывать, а не только стихи читать...😊

Юлиана Дроваль

По уму и сердцу, конечно я считаю что мужчина должен обеспечивать семью самым необходимым.

@aliks@

По разному думаю ! Зависит от состояния души девушки , ее воспитания внутренний силы души !

Светлана Мурзина

Хотелось бы, чтоб мой избранник мог правильно излагать свои мысли на русском языке.

Анна Акимова

В основном да!Что сделало нашу жизнь такой! Раньше было почеловечнее!!!

Леди Мила

сам то понял, что написал? Нормальная девушка тебя точно не выберет.

Гр
Григорий

Боже мой ! Вот это уровень . Я думал Задорнов преувеличивает

Леди Мила

Оказывается, нет.. и такие существуют

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Грамотность подъучи, а то непонятны некоторые слова и их окончания.

Лариса Халиченко

Ответ у меня к тебе один,пока не встретил ты ту,которую хочешь себе.

Анна Забаровская Токмакова

не знаю кому как для меня главное человек а не его кошелек

Валентина Минакова

Много ошибок...сложно представить, что Федя имел в виду......

Нина Долгуева

Все осталось как и прежде.что заслуживаешь то и получишь.

Ольга Чернова

Девушки выбирают по уровню наличия чувства юмора и ума

Любовь Любовь

Черт его знает, я выбрала по любви- я так думала!🤷‍♀️