Юл
Юля

Стало известно во сколько раз Россия увеличила выпуск гиперзвуковых ракет.По словам главы «Ростеха» Сергея Чемезова, Россия значительно увеличила серийный выпуск гиперзвукового ракетного комплекса «Кинжал». Он отметил, что сейчас корпорация производит для Минобороны РФ огромное количество различной военной продукции. В некоторых случаях объем вырос «в 50 раз».«На поток встал давно, первоначально не требовалось количество такого. Мы сейчас увеличиваем»,рассказал глава в интервью программе «Военная приемка».
Чемезов отметил, что основной рост касается боеприпасной отрасли. Также он рассказал, что в этом году «Ростех» планирует выпустить до 300 вертолетов, включая ударные версии.
Ранее сообщалось, что «Ростех» впервые покажет управляемую ракету «Изделие 305Э» на выставке IDEX 2023 в Абу-Даби".Сволочи, а что для мирной жизни вы увеличили в выпуске?Не для убийства людей!?

Ответы
Михаил Киранов

В советское время я не раз слышал, что "запад нас разрушит с помощью гонки вооружений", то есть что советская экономика этого не выдержит. В принципе примерно так и получилось. Что будет сейчас -- посмотрим. Но основная проблема Украины в том, что её руководство не заботилось о безопасности страны.

Юл
Юля

переехали живут и экономику поднимают

Юл
Юля

ыв своей стране

Al
Aleksandr

Уже восстанавливаем Бучу Ирпень Гостомель Бородянка Изюм и другие города

Андрей Мацнев

Идут военные действия, увеличивают выпуск военной продукции, всё логично. Вы ж тоже у Запада оружие просите, а не сенокосилки с комбайнами😉

Юл
Юля

для мирной что увеличили?спросила?

Андрей Мацнев

Всё)) Производство отечественных продуктов питания, выпуск бытовой продукции, товаров народного потребления.

ვასო წილოსანი

Если у них ысе так хорошо - почему у ирана пркупают дрони и ракети? Они увеличивают толко на бумаге и в пропоганде

Moiha Guberman

Да нех уя она уже не выпустит и оборонка давно разграблена и склады пустые.Только пугать и врать осталось!

Юрий Смирнов

Пока всех уродов , которые детям в спину стреляют не перебьем, так и будем увеличивать!

Юрий Смирнов

Юля на той земле люди живут , и их не заставляли кэодить , они сами сделали выбор не а побьзу украины.

Юл
Юля

промыты мозги.благодаря русским что зашли в Донбасс началась эта вакханалия.И че ж они ждали 8 лет?наблюдали?что?и сколько погибло мирных за 8 лет?!

Юрий Смирнов

А чего Крым без единого выстрела здали,?

Юл
Юля

я не буду повторяться снова и снова.без выстрела и заберем!

Юрий Смирнов

Это вряд ли!

Ма
Марина

Хороший им вопрос, Юля. И всё из народного кармана. Плюс своих же и убивают

Гарри Трубников

Ну почему вы так негативно реагируете на рост нашей безопасности?

Юл
Юля

а ка мне на свою реагировать?

Yra Kozlov

интересно на каких заводах кто и где такую чуду юду производит?

Ко
Константин

Продолжительность жизни граждан в стране. От раннего исхода.

Да Я

Это не для убийства людей, а для уничтожения фашистов

Да Я

Нет, это дура круглая

Дядя Миша

Юля Одесса, Украина
***
Вот и весь секрет про "сволочей"!

Роман Ледяев

Почему сволочи???? Это для мирной жизни Россиян!!!

–1
Юл
Юля

дебилов не лечат а отправят на убой ты еще не тут?давай тебя наши встретят!и доступно объяснят как не надо поступать и ступать по чужим трупам и земле.долбоеб на диване

Роман Ледяев

Ахахах))) ЛГБТ дебилов отправили на убой))) ими удобряют воссоединенные с Россией земли!)))

Юл
Юля

ну ты еще раз подтвержаешь бессимптомное ношение головы

Роман Ледяев

Ахахах))) вы такие веселые)))) прям как зеля, когда в КВН выступал))) вся укропия по его стопам пошла)))

Al
Aleksandr

🖼

Al
Ali

для мирных сковородки и ложки, и к ним мороженое

Кр
Красавчик

Для мирной жизни увеличили только цены

Al
Aleksandr

... и ты веришь путинским проституткам ?

Юл
Юля

это цитата с их зомбо сми

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Юл
Юля

Героям Слава!Ми Переможемо!

Фариз Мухаметдинов

А где они берут для этого чипы?

Фариз Мухаметдинов

А мы не сомневались,вы молодцы,так держать! Удачи вам и терпения!

Al
Aleksandr

Скоро увидите восстановленные города ,примерно 2-5 лет ,привлекает пленных ,чтоб хлеб даром не жрали под конвоем ,некоторые перешли в ВСУ

Фариз Мухаметдинов

Правильно делаете.🤝

Al
Aleksandr

🖼

Ма
Мамонт

Все делается для блага страны.

Qqqq Qqqqq

много чего страна выпускает

Sekach Dev

Не умничай... так надо...

Say Surm

ты меня спрашиваешь?