Рашида Миронова

Молитва это что ? Диалог с Богом -слышишь Его ответ ? Или монолог ?

Ответы · страница 4
Василий Лескив

Когда ты говоришь с богом, это молитва. Когда бог говорит с тобой, это шизофрения

Рашида Миронова

На 1 месте у меня библия и только библия

Василий Лескив

для кого была написана библия?

Василий Лескив

в первую очередь для евреев. а те на тот момент они были рабами. так что это религия рабов. и верить в нее я не обязан и навязывать мне ложную религию не надо. я очень вас об этом прошу.

Василий Лескив

просто слепому я не могу указать дорогу

Василий Лескив

извинения приняты. желаю вам всего самого прекрасного и наилучшего

Матушкин Братуха

Разговор с нивидимым другом в любой психиатрической клинике примут за диагноз)

Рашида Миронова

Значит все верующие все шизо ? Я тихо сам с собою я веду беседу не шизо ?

Серега .*.*.*

Если ты говоришь с богом - это молитва! Если бог говорит с тобой - это шизофрения!

Серега .*.*.*

Я своё даже не трогал .... 😂 😆

Александр Муравин

Если ты говориш с богом : это молитва .
Если он говорит с тобой : это шизофрения .

Рашида Миронова

Значит верующие люди шизо ?

Рашида Миронова

Конечно ! С разными верующими разговаривала и Господь говорит им

Александр Муравин

То-есть , ведёт диалог ? Тогда , да , шизофрения .

Рашида Миронова

Послушайте Саша . Зачем молиться если тебе не говорят ? Тихо сам с собою я веду беседу ?

Александр Муравин

К батюшкам и попам вопрос , но не советую , посчитают за больную . И пожалуйста не выдумывайте себе сказки . Я не против веры если человеку легко с ней по жизни . Других баламутить не надо . Удачи вам и благополучия .

Анатолий Валюх

Это лучше спросить в священно служителей. Я не хочу что-то говорить на эту тему!

Рашида Миронова

причем тут они . мы все предстанем перед Богом

Юрий Прытков

Это монолог молящегося. Бог отвечает тому, кто в уме к нему обращается, от души!

Калла Идигеева

Это служение. Мы у него просим много, А БОГ просит у нас молиться и поститься.

Рашида Миронова

Молитва это разговор . Бог любит с нами общаться Он ждет этого часа

Irina Sirotkina

Это восхваление,просьба,плач,зависит что именно читаешь и в какой ситуации

Aлександр Кузьмин

ага ! Богу так хочется с тобой потрендеть ! прям как Тебе с муравьями 😕

Андрей

Молитва это ключь только при правельном использовании все посты пройти

Рашида Миронова

А без постов мы Богу не нужны ?

Андрей

Всё очень сложно - Бог в каждом из нас он видит нас но услышит толлько в том случае когда соблюдаешь все его заветы - всё это не просто каждый шаг зависит от другого и не всем дано - а насчёт нужны мы богу или нет зависит от нас самих -ведь нет никого всё только в нас внутри и у каждого свой бог

Рашида Миронова

Вы знаете Андрей у каждого свой путь к Богу , Но я вас услышала , По вашим словам вы искренно верующий , Да благославит Бог вас ,

Дмитрий Кузнецов

Это отчаянная надежда, хоть как-то продлить свою жизнь, замаливая грехи.

Рашида Миронова

А услышать что Он любит тебя Как ты любишь своих детей не хочешь услышать ?

Виктор Дорошко

молитва это не совсем диалог,скорей это монолог,а ответ Бога это Библия

Рашида Миронова

И говорил свои грехи перед ним ?

Виктор Дорошко

да.это же исповедь)))ааааааааааааааааааа я понял))понимаете на исповеди не требуют от вас подробности.просто называешь грех ,ну к примеру вы ну допустим изменили мужу то просто говорите "прилюбодействовала вот и всё.в некоторых молитвословах есть вопросы к исповеди.там перечисляются все грехи по 10 заповедям и вы на листочке отмечаете те которые у вас есть,потом приходите на исповедь и читаете

Рашида Миронова

Я по другому , Если согрешила против кого то прошу прошения и конечно перед Богом только в комнате своей называя грех своим именем

Виктор Дорошко

Грехи прощаются только в доме Бога т е в церкви и при свидетеле т е батюшке

Рашида Миронова

У меня исповедь по библейски

Николай Комов

Если вы только молитесь - монолог, а если ещё и читаете библию - диалог

Рашида Миронова

Но Бог отвечает не только из Библии но и через людей или голос внутри нас

Николай Комов

Не сомненно, мы не пытаемся ограничить Бога, Он Сам решает кому и как отвечать. Наша задача услышать его ответ.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Молитва это бесполезное бормотание лентяев и неудачников в пустоту.

Сергей Остёрский

Это сеанс аутотренинга для получения чувства душевного равновесия.

Максим Окунев

ПРОСЬБА И ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬ СЛОЖИВШЕЕСЯ ПОЛОЖЕНИЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

Рашида Миронова

Значит хочешь Его услышать ?

Максим Окунев

ЗАЧЕМ ОН ИТАК ВО МНЕ ЖИВЕТ ОБЩАЮСЬ ПОСТОЯНО

Робот Вертер

Диалог. Через сердце слышишь ответ. Когда сразу, когда с задержаой...

Серёга

это обращение к создателю Богу, но только это надо делать от сердца

Ирина Карасева

это обращение к Богу и услышит ли он молитву зависит от молящегося

Николай Серегин

Любую вашу просьбу я услышу,лишь только от корысти отступись...

Николай Серегин

Бог вообще ничего не слышит.Ему не до этого.Тут хватает помощников его....

Ирина Карасева

ваше право так думать я не согласна

Николай Серегин

Хм....не согласны и ладно.....но это же не логично,грузить одного,пусть оооочень умного, всеми проблемами Вселенной!!!

Ирина Карасева

Бог всемогущь а источник проблемы сам человек

Слава Федоров

Молитва - общение с Богом. Когда Он с нами говорит - это шизофрения.

Слава Федоров

так и в откровениях своих они говорили, что Иесус был обычным человеком, которому ничего человеческого не чуждо. А где их откровения? Ото всех есть, а от Павла и Петра нет. Почему?

Рашида Миронова

Ученики так не говорили что Иисус был обычным человеком , Я читаю библию , А вы что читаете

Слава Федоров

тоже самое. а кто библию пишет и почему она столько раз переиздавалась (переписывалась)?

Рашида Миронова

она не переписывалась , Кто такую чушь вам сказал? Исследуя писание я слышу Бога , ПОВЕРЬ В НЕГО !!!

Слава Федоров

да я верю в Него. Аз воздам!