К Чёрту Вашу Мораль
Если я матерюсь,это не значит,что я не читаю или у меня плохое воспитание.Просто,бл..ть,так получается.
Если я матерюсь,это не значит,что я не читаю или у меня плохое воспитание.Просто,бл..ть,так получается.
Иногда приходится сльішать мат..даже от тех людей от которьіх просто не ожидаешь...я просто пропускаю мимо ушей..проехали....
Не возможно не материться в стране,в которой пиво стоит дешевле молока
Матерные слова служат для усиления эмоциональной окраски речи
Это так , без мата не возможно при этой жизни 
Да,это заметно в каждой Вашей публикации!!)) ☝
Я тоже матерюсь, но, почему, то на работе
А иногда, потому что слов уже нет
Попробуйте всё заного и без мата
Лучше не скажешь!...Раз так..
я матерюсь тока когда зла
Хреново получается)
Любишь мусорок в речи?
Понимаю. сама такая
такая же ху.ня
Ты не одинок.
связка слов
ЗДРАВСТВУЙ!
И то правда
Бывает)))