Екатерина Махачкалинская

Меня вчера в гастрономе чаем облили. А Вас как встречают в торговых точках - хлебом-солью?))

Ответы
Atan Veon

горячий поди чай был? однажды на меня уронили тарелку со спагетти и соусом. мне было дико стыдно, хотя и не я уронил блюдо, но факт в том, что попал в такую ужасно-неловкую ситуацию. даже не могу винить девушку-официанта за это, она ведь не виновата, что такая оказия приключилась.

Atan Veon

это не та грязь которую невозможно смыть. не скажу что это мелочи, но это не так неприятно, как если бы тебя выгнали с позором с работы

Екатерина Махачкалинская

Но все же.. Как Вы в таком виде вышли на улицу?!

Atan Veon

тогда была осень, я снял футболку и одел кожаную куртку на голое тело. а футболку я прятал в пакет, который мне друзья одолжили. в общем ничего страшного. правда в волосах немного соуса оставалось, но я по возможности тогда вымыл их в умывальнике.

Екатерина Махачкалинская

Надо же.. Какая история. Спасибо

Atan Veon

да было бы за что)

Владимир Безуглов

Меня пару часов держали на проходной охранники, потому что я похож на человека который месяц назад украл бутылку масла растительного, выясняли есть ли у меня брат. Охрана состояла из узбеков и вопрос смогли решить только приехавшии сотрудники полиции

Екатерина Махачкалинская

Фу, как это некультурно! Ладно, извинения, они моральную компенсацию выплатили?

Владимир Безуглов

Администратор разрешил не платить за все что я купил, начальника охраны уволии

Екатерина Махачкалинская

Ааа...ничено себе крутой администратор!)

Владимир Коваленко

Я, девочка, знаком с разными торговыми точками с 1952 года... Да и не специально же Вас облили? Ну а, ежели так, надо было вызвать близкого САМОДОСТАТОЧНОГО МУЖЧИНУ - подобные никчемушности НАШ огород. Удачи!

Денис Титаренко

По-разному. Но в основном индифферентно - пришел, купил что надо, услышал на кассе дежурное, нужен ли пакет и ушел до следующего визита.

Екатерина Махачкалинская

Вот такие мы роботы...

Денис Титаренко

Наверное, потому что в магазине не ищут доброжелательности, желания выпендриться или завести отношения, а просто ходят туда за покупками, а если что-то не устраивают, то идут в другой магазин или пишут жалобу в книгу отзывов и предложений.

Екатерина Махачкалинская

Я в магазин - как на праздник иду.

Денис Титаренко

Деньги есть, очень хочется чего-то купить, а может и с подружкой/другом между торговых рядов встретиться, поболтать о том, о сем, обратить внимание на какую-либо проводимую в магазине акцию...

Ирина

меня никак не встречают)) меня не ждут, потому что я там появляюсь совершенно неожиданно, набегом,бэз предупреждения!😆

Екатерина Махачкалинская

Вот, надо перенять Вашу методу

Ирина

😆

Михаил Михалыч

Да, говорят: " - Вам как обычно?". " - Да, только в этот раз побольше сахара к чаю. А то в прошлый раз мухи недовольны были." 🙂

Екатерина Махачкалинская

Ты уже второй,кто за последние эти пять минут про мух бачит))))

Михаил Михалыч

Это хорошо 🙂 Первым быть - это ответственность, а последним - как-то стыдно 🙂 Лучше где-нибудь посередине 🙂

Екатерина Махачкалинская

Ты пока последний) если не объявится третий...муховспоминатель)

Михаил Михалыч

Надеюсь, что не объявится 🙂 Вторым быть - это все равно наградное место, даже при отсутствии конкурентов 🙂

Lao Dao

обычно я всех обливаю..извините де случайно..хотя конечно специально...м да уж..тонкая душевная..но вы понимаете..м э

Lao Dao

старость не радость..в любом случаи налайкал вас в мире)🌹

Екатерина Махачкалинская

За это спасибо...мой мир - моя крепость)

Lao Dao

вам тоже спс вы красивая девочка)

Lao Dao

)))🌹

Елена Комарова

В магазине Натура Сиберика угощали обновленным таежным чаем и морсом из лесных ягод. Очень вкусно !

Екатерина Махачкалинская

Вот вкуснятина!!!

Целитель Ксения Николаева

а кто? может это судьба: смотрите на события как знаки....и благодарите за все, что с вами происходит

Екатерина Махачкалинская

Ну за всё прям...как-то пока мне непонятно

Целитель Ксения Николаева

Просите,чтобы понять, осознать

Александр Балаев

А меня раньше в Махачкале встречали с радостью везде.так как практически знали в каждом районе.

Екатерина Махачкалинская

Не ори на меня!) Вы, наверное, очень долго на свете живете.))) Это было давно, когда там и пляж отличный был. Щас там портовская территория..доки там..а часть улицы Орджоникидзе (в районе церкви) ваще захапали под другое название. Представьте да, в честь Ахмада Кадырова назвали..отца нынешнего президента Чечни Рамзана Кадырова..дружественный жест от Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова

Александр Балаев

Девушка ты ошиблась.я на тебя не орал как ты написала.да последний раз я был там 3 года назад,но районы они и называются по старому

Екатерина Махачкалинская

Вы злой. Правильно, что у нас тут не живете. Загрязняли бы злостью нашу добрую среду)))

Александр Балаев

Да девушка.кто то тебе сильно насолил если ты не с того ни с сего отвязываешься на людях.но если ты считаешь что я злой.но так тому и быть.что я тебе могу сказать.счастья тебе и удачи!!!

Екатерина Махачкалинская

Спасибо. И вам того.же

Александр Молчанов

В гастрономе чаем? Это они там чего такого делали то в гастрономе? Чай с печинюшками пили что ли?

Екатерина Махачкалинская

Ага, выпить чайку на рабосем месте захотели

Александр Молчанов

А почему тогда они это делали не в подсобке, а в зале? Что за бред?

Екатерина Махачкалинская

Вот такие бредовые дуры

Александр Молчанов

Да ну бред. Это чего за такая шарашка то? Какой город? Частный магазин или как?

Александр Молчанов

Тогда понятно.

Дима Жидак

не знаю меня не кто не обливает чашкой чая я на работе пью чай и Дома кто вас облили чаем хамы

No Name

А замной охраник ходил попита и пялился в мой смартфон и еще чуть в корман не полез сука

Екатерина Махачкалинская

Надо было поставить на место. сказать, иди и следи за мнлй по монитору, а так я на тя за ущемление моих прав как потребителя в Роспотребнадзор телегу накатаю. Весь магазин заставлю через суд мне платить за моральный ущерб,а ты с работы покатишься

No Name

Спасибо за совет 🙂

Алексей Миркин

Здравствуйте,пожалуйста,заходите ещё.А как такое вообще возможно,про что говорите?

Олег Маринич

Красивой улыбкой. А тому человеку по щекам за такие дела... Иж удалось облить Катюшу

Андрей Мацнев

Солью сторож в колхозном саду у бабушки в деревне встречал. Из ружья. Без хлеба.😁

Екатерина Махачкалинская

Подсолили Вам попу)))

Андрей Мацнев

Не. Не попал ни разу!😁

Екатерина Махачкалинская

Увертливый попенц

Андрей Мацнев

Не, сторож жалосливый, больше в воздух палил!☺

Екатерина Махачкалинская

Попугать хотел

Андрей Мацнев

Наверное😁

Алексей Богданов

Достали назойливость-вам что-нибудь показать?Вы что-то хотите посмотреть?...

Екатерина Махачкалинская

Это Вы в сотовый салон зашли)

Алексей Богданов

А ещё джинсы выбрать...

Екатерина Махачкалинская

А как Вы от них отделываетесь? Гаркаете?) отшвыриваете или говорите "эээ, принесите.мне то, не знаю что")))

Алексей Богданов

Стараюсь не грубить,прошу оставить меня и если надо будет позову.

Екатерина Махачкалинская

Кого? Сне-гу-рочку)) илти полицию?)

Алексей Богданов

Как их называют?Менеджеры или продавцы консультанты.

Екатерина Махачкалинская

Их называют рыбы-прилипалы, в простонародье - липучки

Бесик

Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное

Александр Кривцов

конечно не хлебом солью,но облитым чаем это надо очень постараться🙃

Роберт Иванов

...водку демонстрировали.. Стакан на Меня опрокинула "ворона"! Так жалко!